совершенно не интересует!никто паяльник не совал.!!!сами добровольно...
есть гораздо интересней темы чем эта.не засоряйте инет подобным.
Сначала Миллер дал бесплатно закачать Украине бесплатно газ на год вперед, а теперь картинно разводит руками, что Украина не платит. Интересно сколько лично он получил от этой аферы.
-ой как интересно??- а сколько
-знаешь..,так договаривай;- не знаешь, дык и не трынди
непонятен. Им лишь бы повод.
Отключили потому что не платили, хоть транш был.
не платили потому что не хотели.
Замкнутый круг.
все равно
все равно пока не коснется. Одна компания не перечислила другой, раз - и нет в Киеве горячей воды или уличного освещения.
а еще когда канализация замерзнет, тут уж всем все равно станет.
"...и.о. министра регионального развития Украины Владимир Гройсман заявил, что считает сценарий пережить грядущий отопительный сезон без российского газа реалистичным..." Гройсман, Вальцман и пр. перезимуют. В Израиле!
кизяком пускай топятся: бесплатно и много
С кизяком напряженка еще больше, чем с газом т.как быдла много,а крупно-рогатого мало.
Они вместо голубого топлива будут использовать голубенького ляшко и его приверженцев из европы(по желанию)
Желаю им раннюю,суровую зиму
Так, вроде, эта зима прейдется на "год высокого ель ниньо". Т.е. зима будет достаточно холодная.....
Проблемы Украины не интересуют.
Не интересно как в принципе, так и в мелочах.
Интересует тема НОВОРОССИИ, так как там наши братья.
Как там в НОВОРОССИИ, что делают, что планируют?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.