Наш ЦБ не является ни де-юре,ни де-факто Российским банком,кроме названия "Российский". А это значит он так и останется под юрисдикцией америкосов,пока мы не национализируем его.И если он оприделяет политику всей нашей банковской системы(на сегоднешний день), значит всё,что бы он не изобретал,будет работать на америкосов.
Главное прокукарекать в мире о решении глобальных проблем в России для ЕВРОПЫ! А сделать нормальную пенсию как в Европе на это нет денег никогда , только на проведение самой реформы найдутся большие средства, да еще на откаты.
Снова подвох-наверное проценты будут сдирать.а как же без своей выгоды на свой карман-чинуши на такое не пойдут
Снова наши лидеры в силу своих причуд и амбиций (занимаются безопасностью наших граждан) от нападок цивилизации мира. -Одним словом "Чудны крестьянских дети"
Спасибо! Я уж как не будь сам! Мне хватило эксперементов с денежным довольствием! До сих пор с 2012 не могут наладить нормальную выплату денежного довольствия! Представляю качество работы НПС!
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.