А что даст этот банк топлива? Где, например, взять ёмкости такого объёма, чтоб хранить хотя бы недельный запас топлива для ВСЕГО Китая? Бред.
СССР газовые хранилища на Украине построил для Европы, построят и емкости для Китая. Тут главное - согласованность политики производителей и импортеров, игра по правилам и не в посл очередь против саудов и США. Плюс показ миру, что Россия отнюдь не в изоляции, как утверждает Обама.
у нас они есть
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.