Улюкаева - на передовую в ополченцы, если выживет - то будет толк, а иначе - просто труба...
Был ленинизм,был сталинизм,был социализм...
Теперь увидели что такое путинизм.
Далеко не лучший из всем "-измов" оказался,не смотря на все понты с сортирами,аистами,амфорами,ботексами и ежедневно растущими рейтингами.
С тухловатым,воровским душком "-изм" этот.
Это просто клиника какая-то. Может пересядете на "Жигули"? Поближе к народу не пробовали? Фото этого персонажа впечатляет: фантазирует что-ли? А руку поднял для присяги на Библии? Эти заявления уровень министра? Боже спаси и сохрани страну! Какой же у страны ресурс огромный... Более чем двадцатилетняя война с обалдевшим правительством никак не закончится...
А то , что Америка называет Россию "большой бензоколонкой" и уже почти оттяпала Украину, держа , фактически, Россию за трубу - это не клиника ? Государство воюет за то, чтобы продать свои невосполняемые ресурсы ?
Куда дальше ? Лучше воевать за возможность впарить углеводороды, чем развивать экономику внутри . Абсолютная клиника . или просто гешефт ?
санкции раскрыли глаза простым людям, что оказывается "созданная" за 20 лет структура не способна выживать без внешних, например, денег, инвесторов, бизнеспроектов, внешних интересантов.
но ведь тогда становится ясно, что эта экономика и строилась для них - для внешних. удивительно, не правда ли ?
тогда возникает вопрос, что будет дальше?
проект будет закрыт?
проект будет строиться под кого-то другого ?
или?
Американские санкции повышением тарифов ЖКХ!
Бред Улюкаева. Нан каких "международных инвесторов" он рассчитывает? На тех, что даже на июньскую экономическую "тусовку" в СПб не приехали? И достаточно тогда было одной "рекомендации" Белого дома.
Пусть вышеперечисленные энергетические компании отовариваются в Сбербанке под 25% годовых .Чем эти дельцы ,лучше простых граждан?
разогнать из власти 5-ю колонну, того же Улю-лю каева загнать за Можай.
Улюкаеву следует помыться в бане прежде чем подставлять американцам ..... .
улюкаев просто не знает и не понимает ничего в экономике
а его заявление об улучшении инвестиций то это выглядит нелепо
это означает только одно
что у россии нет собственных денег и не будет никогда
а санкции сша ограничивающие доступ так называемых российских компаний
лишат их кредитов
ну а занимать деньги в российских банках это самоубийство
заём денег под 18 процентов для развития экономики россии это самоубийство
ну а улюкаев видимо всего этого не знает или хочет сделать из нас дураков
Никто не мешает России остановить грабеж народных денег за счет искусственно созданной инфляции. Каждый год Российские Банки грабят людей на 20-25% от тех средств которые они честно заработали, я не говорю уже за Пенсионеров. Может эти хари обратят на свои средства производства, я за введение санкций. Надо с начало научится производить как Германия, а затем торговать. Эти же как паразиты залезли в недры земли и выкачивают все до конца.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.