Безобразие.Перевели с нсс на теле2,телефоны работают плохо.У нас в с.Кириллово краснобаковского района нижегородской обл.с 29 января вообще нет связи.А живут в нашей деревне в основном пожилые люди.У нас даже нет возможности вызвать скорую помощь.
Ну и ничего хорошего. Теле2 заставляют на всем экономить. Наш Иркутский Байкалвестком, который лидирует на местном рынке, они уже начали хоронить. А если у них еще и такие долги были - значит не особо они эффективные менеджеры. Но учат всех жизни только так!
Елена, Вы по-видимому, не осведомлены в достаточной мере о реальной картине событий в области связи. Никто никого не хоронит. Малые предприятия с небольшой абонентской базой являются не эффективными!Вы хоть представляете себе вообще каких денег стоит наладить связь? А задумывались ли когда-нибудь, в какие сроки окупаются затраты?! У нас люди, не имеющие об этом даже общих знаний любят порассуждать, что все плохо.
Модернизация нужна, перемены нужны. Это нововведения, прогресс. Не совсем ясна Ваша фраза: "Теле2 заставляют на всем экономить". Кто по Вашему мнению заставляет???Откуда выводы такие???Tele2 был и остается дискаунтером на рынке сотовой связи и если бы не эта компания, не было бы у нашего дорогого населения, использующего услуги других операторов сотовой связи, адекватных цен на связь. Что касается долгов-так здесь опять Ваша достаточно скупая осведомленность о том, сколько и что стоит, о том, как планируется бюджет, о том, какие порой бывают расходы и непредвиденные обстоятельства. Поищите информацию о таких компаниях как Мегафон, Билайн и МТС- Вы будете в шоке, когда узнаете, какие долги у них!!!Удачного Вам ликбеза!
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.