..пока он не будет отвечать требованиям Еврокомиссии" - так у Еврокомиссии единсвтенное требование - закрыть Южный Поток :)
Все правильно.В сентябре-октябре будет ратификация СА Украина-ЕС.И труба перейдет под внешнее управление.Украинцы не поняли,что весь их Майдан и был затеян из-за старой и ржавой трубы.
Если им не нужен газ, то это их дело, может они моржами хотят все стать.
Сейчас ввести санкции на любые поставки из Болгарии,а ноябре прекратить поставки газа. Объёмы подавать только для Словакии и Венгрии.
Пусть подумают, холод он хорошо мозги прочищает.
А чем-нибудь, кроме нефти и газа, РФ торговать не пробовала? У Китая к Болгарии претензий почему-то нет...
Пробовали д.ф.-м.н.-ми поторговать. Плохо берут. Говорят корочки липовые.
Они же не БРАТУШКИ китайцам...Украинцы, болгары - хрен редьки не слаще!
санкции могут привести к новым газовым тарифам и тогда некоторые страны скажут: а почему газ не всем по одинаковой цене? Где нибудь и революция поможет восстановить старые соседские отношения или холдная зима.
Президентскими выборами наверно проблему не решить - США не допустит.
Сначала доллар должен упасть.
блюдо болгар "лечо по-предательски" в Россию.Сколько РУССКИХ солдат полегло за этих предателей???!
братЦы болгаРе, как всегда предательство--ваше любимое блюдо против России
Ещё одни братья. Те ещё.
что зимой хохлы позаботятся о братьях болгарах. с холодами мозги лучше соображать начнут
Надо резко прекратить поставки газа... Пусть Маккейн с Байденом дровишки возят...
Говорят, там министр запрещает, а его никто не слушает.
дровами, солидарны с братьями-болгарами!
Так конечно заморозят, сейчас Яйцеголовый продаст трубу штатам, через них и пойдет то ли сланцевый потом из Донбасса, то ли наш сейчас... Зачем им альтернатива Украинской? Вот и давят. А мы остаться без покупателей можем, если не согласимся через укров гнать, "все уже украдено до нас". Братушки не братушки, а страшно им маленьким вякать против, вряд ли Россия защитит, у самой проблем куча.
Трусость даже русским правителям не к лицу.Хотят болгары получать из России газ в 2017 году пусть строят трубу нет значит нет газа.УСЕ.
надо этих болгарских гнид заморозить зимой. достали предавать Россию.и ради этого барахла погибли 200 000 русских солдат
Когда слышишь, идиотское: это правители, а народ болгарии РФ любит, то возникает вопрос: "Кто этих правителей к власти привел!??? Вот и ответ: Какое правительство, такой народ! (Можно и на оборот!) Смысл остается.
Сколько раз "братушек" русские спасали от уничтожения, а во всех войнах они воевали против России, странный народ. А трубу можно и в другом месте провести.
А надо? У нас внутренний рынок не освоен. Проведи газ во все деревни по нормальной цене и ты будешь вечным президентом страны!!!!
Никогда мы не будем братьями.Мы будем партнёрами,один будет доминировать.
Оглашу, пжалста, весь список..., пардон, требований Еврокомиссии.
А они следующие: труба не должна принадлежать поставщику газа, т.е. Газпрому. Смысл деяний таков: Газпром строит и продает трубу западным крохоборам. Ну, а те окупят затраты на покупку трубы и потом будут качать прибыль с этой трубы. Вот такой фокус-покус получается.
Ну так в чем вопрос, стройте тогда сами. Но денюх нет.
Вот так всегда, хотят в рай на чужом горбу въехать.
За наши денюжки строят,а кто-то будет иметь прибыль. Интересный какой-то капитализм получается?
У любого народа такая власть, которую он заслуживает. Так что, народ в ответе за свою власть. А как же иначе?!
Можно попытаться переговорить с Турцией и Грецией и через них вывести трубу в Адриатику, далее по дну до Словении, Италии. Центральный хаб сделать в Австрии. Также можно и через Черногорию, Сербию.
Стоит над горою Алеша - в Болгарии русский солдат
И сердцу по-прежнему горько...
Факт из истории: В своё время болгары и греки отказались помогать Византии в борьбе с турками. И поплатились - почти 500 лет были под турецким игом, пока русские не освободили.
Братушки опять нагадили...
"Братья", однако!
Ну, это по братски. Чем братишка был ближе во времена СССР, тем ниже перед пиндосами и ЕС прогибается.
Чем роднее был брат, тем яростнее русофоб. Особенно кто образование в России получал. Удивительно. Может не тому учили.
при чем здесь болгары как народ. хорьки добрались до власти, вот и воняют. памятники русским воинам с цветами в Софии и на побережье...
Вопрос ЕСу должен быть поставлен однозначно - Ребят,вам газ нужен? Да - заткнитесь со своими законодательствами,нет - до свидания,и трубы на замок!
Ну нельзя с западными шантажистами и напёрсточниками говорить по-человечески,не понимают они,что кто-то кроме них может быть прав.Последний пример с мизерными санкциями - забегали как ошпаренные,и не очень-то верещат о "незаконности". Такой уж они народ,пока по роже не схлопочут не уймутся.
Пусть дровами топят,или кизяками.
Да где -же им навоза столько взять и соломы!!! Да и технологии они не знают как европейский кизяк делать!?
Господа газпромовцы, ну, что вы как дети? Воровать научились здорово,а вопросы совсем не правильно решаете. Причем Болгария в южном потоке, она, что-то решает? Решает все США, с ними и обсуждайте.
Братушки, союзники по Варшавскому договору.
Избáви меня, Боже, от друзей, а с врагами я сам справлюсь — крылатое выражение, часто цитируемая и упоминаемая фраза.
У них сейчас страда, помидоры и перцы надо собирать для СССР, а там и табачок поспеет, как говорят "День год кормит". А весна покажет кто где прав.
болгар надо было оставить туркам.
Брюсселя дергают за веревочки, а в Софии эти дятлы прыгают и рты раскрывают.
"....Он же не румын, а болгарин !? Да какая разница !? ...." ( Брат-2). Пусть мерзнут, хрен с ними.
Да, по маме Киркорьев - евреец. По папе - армянин.
Бедрос (Петрос) Киркоров (иск. Григоров, Григорьян).
Чуть ранее: "Не брат ты мне, ..."
А вообще-то Киркоров еврей по матери - одесской еврейки
Относительно Бедросовича, всё встало на свои места.
Значит, ножки растут из Одессы!
"Ты знаменитый музыкант
И зритель ценит твой талант,
А, вот, на гранках ты предсавлен,
Как- Акимов!?
Ах, Фима-Фимочка, Ефим,
Стал видно умником большим,
Свою фамилию, ты скрыл под псевдонимом".
"Морозилка" у болгар барахлит: то "разморозит", то "заморозит". Чинили бы уж или выбрасывали...
Ничё-ничё! Скоро Зима. А Дед-Мороз всегда за нас! :)
Что скажешь, братушки. Это их любовь и благодарность к Россиянам
Засранные братушки опять крутят пятой точкой. Не привыкать,чать.
в предательстве болгар сомневаться не приходилось
обогреться зимой. )))
Не припомню случая, когда была возможность нас предать, а "братушки" ей не воспользовались.
пора заготавливать дрова
Посмотрим какие песни на болоте будут к зиме. Болгарская дружба нам хорошо известна. Мы их освобождаем, а они против нас воюют и в первой и во во второй мировых войнах. Такие вот братушки п...
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.