Сынок Байдена уже начал подготовку восстановления. Сначала котлован (во весь Донбасс), ну а потом из сланца газ! Плевать давно им на народ,
Там уж давно гейропы сброд!
Киев устроил эту бойню на Донбассе,чтобы получит миллиарды и разворовать их.Ничего восстанавливать Киев не будет-это 100%.Думаю,что кроме несколько десятков миллионов-Украина не получит-коррупция,ненависть власти к собственной стране и народу(ведь идёт прямое уничтожение укр.солдат и мирных граждан на востоке Украины.Интерес к этой проблемной стране у всех пропал-ничего нет в западных СМИ об Украине.
По какому праву киевская хунта ещё установили какие-то законы по поводу Новороссии? Они что там хозяева? Они выиграли войну? В Новороссии есть свои структуры власти. Новороссия сама способна восстанавливаться. У неё есть такие возможности и в патронаже не испытывает необходимости!
Новороссия это половина Донбасса. Речь идет о второй половине которая осталась украинской.
Речь не о том нравиться это кому-то или нет просто вышло именно так.
Сколько можно смотреть на этот цирк? Пусть Россия не останавливает ребят из ДНР...через 2 недели они будут уже в Киеве и Львове.Пора закругляться с этим кино.
Правильный план восстановления Донбасса - организовать для "правительства" Украины исправительно-трудовые лагеря.
не правительство, а ничтожество!
Вопрос. А есть ли такие идиоты? Ответ очевиден. Значит, восстановления разрушенного не будет. Это уму не постижимо, сначала угробить тысячи жизней, все разрушить, а потом ждать инвесторов на восстановление. Оставьте Новороссию в покое, это уже не ваши люди, не ваши заботы. Было бы неплохо подать на правительство Украины в европейский суд за ущерб, причиненный действиями правительства Украины (хунтой) народу Новороссии. Нужны профессионалы для правильного заполнения петиций .
ненене, пусть восстанавливают. С паршивой овцы хоть шерсти клок...но скорее всего, любые инвестиции уже мысленно попилены и расплачиваться за них придется украинскому народу. Следующим пяти поколениям.
Хунту украинскую нужно победить и в соответствии с международным правом востребовать контрибуцию, как у стороны-агрессора.
А я утвердил план восстановления правосудия во всём Мире...за счёт " ВСЕМИРНОГО ФОНДА СОДЕЙСТВИЮ ПРАВОСУДИЯ",разумеется.Обязуюсь ЧЕСТНО отчитаться за каждый цент.Расчетный счёт вышлю своевременно или чуть позже.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.