• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: За месяц долги по зарплате на Украине выросли на 35 процентов

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

28.10.2014, 09:05
Гость: stalker

Почему эта тема нас вообще должна беспокоить ? Украина свой выбор сделала, о чем свидетельствуют результаты прошедших выборов в Верховную Раду. Для нас это уже отрезанный кусок. Пусть теперь у ЕС и США голова болит по этому поводу. Для нас важнее ситуация в ДНР и ЛНР. Главнй вопрос - обеспечение безопасности граждан в этих республиках, возможности для них без потерь перезимовать, их обеспечение продовольствием и медикаментами. А за всю Украину думать не хочется. Пусть скачут и дальше с криком "Кто не скачет тот москаль". Мы москали и скакать под чужую дуду не собираемся.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.10.2014, 07:06
Гость: Геннадий

Хватит уже кормить Украину. Сначала аннексируйте всю ее территорию,посадите в Киеве пророссийское правительство,а потом уже финансируйте братскую республику. А так-зачем спонсировать фашистов? Где логика?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.10.2014, 02:42
Гость: ёё

а вот все эти экономисты и наши правители
не пробовали посмотреть в зеркало
ведь все дураки обычно там
и хочется их спросить
а какие долги по зарплате в россии

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.10.2014, 18:27
Гость: димарик

Вроде особых долгов то и нет в России за всех не могу говорить, но там где я работаю все всегда вовремя платят стипендии тоже не задерживают, да и у моих знакомых так же ни у кого зп. Не задерживают.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.10.2014, 21:22
Гость: МВИ

Предвыборная компания должна была начаться с обьяснений как б.украина будет выбираться из экономического кризиса.Всё остальное второстепенно,люди должны получать зарплаты,пенсии,пособия.Ничего из этого,эти аферисты не могут выполнить.Возможно им дадут какие то кредиты на один или два месяца,а дальше?Кто даст деньги заведомо зная,что назад эти самые деньги не вернутся?
Будем наблюдать как все эти "крысы" начнут разбегаться.
Есть только один выход,войти в состав РФ без обязательств выплаты прежних долгов,с международного согласия.Что в общем невозможно.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.10.2014, 22:26
Гость: Ника

То есть, Россия должна будет выплатить долги Украины перед МВФ, а потом ещё и спонсировать её экономику?
Интересное предложение. Вы бы обратились напрямую в Кремль, там примут к рассмотрению.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.10.2014, 22:18
Гость: Carlos

Свидомым давно разъяснили, как 404 территория будет выбираться из кризиса - исключительно скакательным способом...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.10.2014, 20:56
Гость: зарплата

На Украине это положено, там фашизм! А ГДЕ НОВОСТИ по РОССИЙСКОЙ зарплате, которую РУССКИЕ НЕ ПОЛУЧАЮТ? Где голодецкие обещания ЗАДУШИТЬ ВСЮ МЕДИЦИНУ И ОБРАЗОВАНИЕ? Где овации по выкидыванию ВРАЧЕЙ НА УЛИЦУ?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.10.2014, 21:51
Гость: Влад

Да прекратите, наконец, досрочное освобождение из сумашедших домов!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.