• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Bloomberg предсказало рост цен на нефть до 100 долларов

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

31.10.2014, 09:56
Гость: Виталик

Америка не сможет постоянно вбрасывать собственную нефть на внутренний рынок, а значит цена рано или поздно повысится. Всё зависит от того, насколько хватит её запасов на поддержку многомиллионной армии бензоглотов.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
31.10.2014, 01:23
Гость: Татьяна

Мальчики,до чего же вы плохо следите за новостями.Вчера Сечин продемонстрировал НОВУЮ марку нефти.В которой содержание серы в 10 раз меньше чем в Бренте.А сегодня Блумберг предрекает повышение цен на нефть.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.10.2014, 17:30
Гость: НУ ДА

ХАЛВА, ХАЛВА, ХАЛВА . Ну как, стало сладко?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.10.2014, 14:52
Гость: КВ-1С

Видимо сша больше не может выкладывать на продажу свой стратегический запас нефти. И теперь исусственное снижение цен закончится очень быстро.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.10.2014, 14:29
Гость: ага

Радость то какая, значит цены на топливо "понизятся" следуя законам логики современной икономики в России.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.10.2014, 12:51
Гость: СПбП

Нефтегазонаркомана повышенные ставки не спасут. Болезнь это социально-экономическая, ибо жулье присосавшееся к дозе-трубе неизлечимо, а лекаря, как оказалось в стране нет. Фельшеришка премьер на дозе (трубе) , его окружение вообще потеряло ориентацию во времени, ситуации, да и в пространстве и изредка приходя в сознание очумело творит непотребное, ну, как и полагается клиентам палаты известного номера.В стране нет ни диагноза происходящего, ни плана лечения (скорее хирургического, а его и боятся властные проходимцы), ни лекаря. А вот настоящий консилиум по нашей раковой опухоли уже состоялся в США и ЕС.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.