добавить, а потом ПРЕДОПЛАТУ и только после этого открывать кран на Украину на то количество газа, за которое получена ПРЕДОПЛАТА.
враги народа дадут банде Киева и газ, и нефть, и оружие.
связи с этим доллар вырос на 2.44.
Страна дураков!
Доллар с евро выросли и ожидается рост бензина в стране на 15 %. Об этом уже в открытую говорят. А за ростом цен на бензин вырастут цены на перевозки грузов и пассажиров. А это напрямую скажется на росте цен на все остальное, а также на снижение благосостояния граждан. Но государству то до этого нет никакого дела. Главное что Газпром свой барыш урвал и ладно. А чиновники и депутаты себе подушку безопасности уже подготовили когда повысили для себя любимых зарплаты и пенсии. А остальные путь загибаются и выживают как могут.
Руководство РФ делает серьезную стратегическую ошибку, поддерживая только сырьевую экономику, надеяь все время продавать ресуры. Они во первых исчерпаемые и не восполнимые, такие как нефть и газ и вскоре закончатся. Второе Россия не развивает современные энергетические технологии, в отличии от других стран. Штаты близки к получению термоядерной энергии уже в следующем году оборонной компанией Локхид Мартин. Развернута добыча сланцевого газа и нефти, штаты уже не закупают а продают свою нефть и газ, на внутреннем рынки цены падают. Также широко внедряются альтернативные источники энергии, почти на всех крышах уже стоят солнечные батареи, применяется энергосберигающие оборудование и технологии, все лампы в домах и на улице заменены на люминисцентные, используются гибридные и электро мобили. Это все значительно снижает потребление нефти и газа. А от угля они вообще давно отказались.Некоторые страны как Швеция планируют полностью отказаться от нефти и газа в ближайшее время, а другие европейские страны значительно сократят их потребление. В результате Газпром и Роснефть окажутся .... вместе со страной, мировые цены на нефть уже падают, а цену на газ "гениальные менеджеры" Газпрома привязали к нефти в своих долгострочных контрактах в том числе с Украиной. Доходы Газпрома и Роснефти уже упали на четверть (25%) в текущем году.
не верю аминь
А пачему курс гривны к рублю вырос?..
Почему Киев трубит об оплате, а Газпром не даёт своего комментария? О том, что сумма недостаточна, что предоплата не поступила и что газ пока потому поставляться не будет. А Кремлю надо санкции ввести и газ не поставлять, пока хохломорды войска с территории Донбасса не выведут.
Не войска вывести надо а газ. Украина пока что поставляет в ДНР и ЛНР газ и электроэнергию. Давно пора прекратить такое дело. И вообще гордые донбассцы сами должны были отказаться от "хунтовских" денег. Так нет! Лезут с протянутой рукой!!! К Путину лезьте!!!
Ну что с того, что газпром получил? Граждане России стали от этого лучше жить? Всё досталось упырям олигархам. Я что-то не заметил от этого действа улучшения своего жизненного уровня, полагаю, что большинство тоже.
А где предоплата?
Но Украина должна ещё заплатить авансом за газ, который собирается купить. А этого, похоже они еще не сделали. Как бы ГАЗПРОМ, будучи в эйфории от радости, что хоть что-то поступило не начал поставлять вперёд "национальное достояние всей России" опять без оплаты, т.е на халяву. Очень этого не хотелось бы!
Нам поставлена задача уничтожить путем замерзания канализационную систему города Киева.
Поэтому, мы деньги примем, а газ поставлять не станем. Кстати, и на решение Стокгольмского суда наплюем, если не в нашу пользу будет.
Наши и ваши хотелки Миллера и компашку совсем не интересуют и они не просто начнут а полетят просто со всех ног! Мне просто интересно Путину так хочется,чтобы Газпром его так подставил?! Он очень громко и не раз озвучил, что без предоплаты НИНИ. Вот и посмотрим отвечает ли за свои слова или каждый первый попавшийся Миллер с ними не считается!
Финансирование фашизма офшорным президентом и правителтством
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.