НЕУЖЕЛЕ ДО РУССКИХ ДОХОДИТ ЧТО ЗАПАД ВОЮЕТ С РОССИЕЙ ИМЕННО ЗА ДЕНЬГИ РУССКИХ? ПРЕКРАТИТЕ СНАБЖАТЬ ЗАПАД ДЕНЬГАМИ И РЕСУРСАМИ И ЗАПАД СРАЗУ ВСЕ ИЗМЕНИТ...
Поставки угля в Украину надо напрямую связать с прекращением Украиной боевых действий на юго-востоке.
До этого, ни тонны, ни килограмма угля не должно идти в Украину!
Иначе - это прямое предательство русского народа в Новороссии!
Совсем кто то в России совесть потерял как так можно, братскому народу приостановить поставку угля на Украину. Причём бесплатно. Где Макаревичи, где Немцов с Касьяновым, почему нет демонстраций, митингов с требованием восстановить поставки угля. Почему не слышно нигде Навального. Или он только тогда выступает, когда ему из Госдепа очередной грант пересылают? Почему правозащитники не пишут открытые письма, ведь люди мерзнут. Могли бы скакать и согреться, но скакать сутками нельзя, надо и поспать, отдохнуть после скачек и издевательства над русскими.
Русский барыга олигарх укропскому скотине олигарху глаз не выклюнет, однако. Бизнес - ничего личного
На данный момент русский барыга сидит, локти догрызает - миллион тонн отправил, а денежек тю-тю. А вам его жалко, стало быть?
Там долг, сям долг. По углю, по газу, по недобору газа. Куча денежек набирается. Ждать погашения бесполезно.
А не забрать ли ГТС за долги? И свою частную военную компанию типа Газ-Пром-Защита на охрану поставить. Думаю, Рамзан выделит бойцов.
Как только просыпаюсь после вчерашнего, сразу про Украину вспоминаю. Всё беспокоюсь, а не забыл ли чего ещё для них сделать? Или Береза что-то ухитрился перехватить?
Уголь всегда шёл по предоплате.
Это как понимать? Газ качали под разными предлогами почти 7 месяцев долг, при том что на Донбассе шло массовое уничтожение русского населения. Оказывается и уголь поставляли..., уничтожайте дальше? Это называется "своих не бросаем"?
Российский олигарх какляцкому глаз не выклюет.
Нажо же, как долго до некоторых доходит, что там происходит на самом деле. А вы не задавались вопросом, на каком топливе работают их АЭС? Кто поставляет им ГСМ для военной техники? Вы, конечно, не слышали, что Стре лков обвинял Дерипаску в поставках двигателей для украинских танков?
А вы не задавались вопросом, на каком топливе работают их АЭС?
--------------------------------------------------------------
1. Смена ТВЭЛ на Westinghouse уже была, чуть не закончилось еще одним Чернобылем. В МАГАТЭ перекрестились даже мусульмане и иудеи, когда Украина опомнилась и вернулась на ТВЭЛы. Украина не настолько далеко от нас, чтобы так эксперементировать.
2. Перезагрузка реактора происходит с большой периодичностью, грубо говоря год(7000 часов, если мне не изменяет мой склероз), так что вполне может быть, что загружались украинские АЭС еще при Януковиче.
3. Это весьма неторопливый и неповоротливый рынок, такие темы закладываются в контрактах на многие годы вперед и, учитывая специфику рынка, срыв поставок будет стоить очень дорого. Причем гигантские неустойки и компенсации - ничто, по сравнению с репутационными потерями ТВЭЛ. Санта-барбара с "Мистралями" - детский утренник на фоне того, что будет твориться вокруг ТВЭЛ в случае срыва поставки.
Про АЭС лучше не заикаться.Смена топлива грозит серьезными проблемами.Они хотели отказаться от нашего топлива.Им отсоветовали.
Согласен, весь этот ежедневный шум про окраину нужен только для дымовой завесы, скрывающей внутренние проблемы.
Российские компании не сколько не сворачивали сотрудничество с украинской хунтой, убивающей каждый день сотни русских на Украине, таких указаний и не было. Официально только запретили поставлять газ Газпрому, без предоплаты, и ввели якобы запрет на продукты из ЕС. Из России идут поставки угля, ГСМ, консервов и продовольствия для армии и карателей, запчастей к самолетам, вертолетам и военной технике советского производства, их больше не у кого и нет, кроме России и бывших республик СНГ. Ранее Камаз фактически подарил хунте для военных нужд, около сотни грузовиков которые были на складе компании, и никаких требований вернуть хотя бы часть денег или судебных исков не было. Филиалы российских банков обслуживают украинских олигархов и нацистов, в них деньги держать надежней чем в украинских, рубли, гривны и баксы не заканчиваются. Российский бизнес дружно помогает украинским фашистам и карателям, деньги же не пахнут. Никаких угроз со стороны России в адрес руководства хунты тоже нет, чтобы прекратили обстрелы мирного населения. Наоборот руководство России открыто к полному сотрудничеству с хунтой, и готово все простить, и сожалеет, что со стороны хунты нет желания к сотруднечеству.
Мысленно аплодирую, чем дальше, тем смешнее все это читать. Реки крови с одной стороны, а с другой - только бизнес...
снаббжать хунту!!!
Невыпполнивших пприказ ппод ттрибунал!!!!
За такие предложения по смене существующего воровского строя пойдешь на пожизненное, если в автокатастрофе не помрешь от медведевской медицины.
"у российских трейдеров" - некоторое преувеличение. Основной трейдер - Ахметов, которому принадлежит крупная шахта в ростовской области.
Логика чёткая. Если хочешь быть успешным танцором по украински делаешь следующее: Сначала наступаеш одной ногой себе на яйца, потом стреляеш в другую в колено. И улыбаешься.........
оплатой? Предоплата была или опять откажутся платить? )))
За скобками осталась информация о том, как именно Россия взаимодействует с Украиной в угольной сфере - она поставляет его за обещание оплаты, или продает за деньги?
Никак хохлы опять нас на халяву поимели?!
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.