• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Российский рынок акций рухнул до уровня кризисного 2009 года

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

12.12.2014, 11:23
Гость: Мнение

Это кремлевско-краснопресненские власти хотели увеличить капитализацию предприятий за счет выпуска фантиков - и вот результат. Достойный вклад гномов...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.12.2014, 11:08
Гость: 12345

Правительство -- в таком случае должно уйти в отставку!!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.12.2014, 13:15
Гость: 54321

Правительство -- в таком случае должно уйти в отставку!!!
-
Майдан?
Никогда!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.12.2014, 09:23
Гость: Петр12

Лишний раз подтверждает безграмотность и тупость всей этой экономоюридической швали захватившей Россиию. Они сумели обвалить даже своё бумажное виртуальное строение. А ничто другое не изменилось, леса недра, реки, народ России. Естественные законы продолжают действовать как положено в отличие от их псевдонаук.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.12.2014, 18:52
Гость: Все естественно!

Ведь народ России не изменился

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.12.2014, 09:17
Гость: федя

Что они дергаются как паралитики в дурдоме. Установили бы тариф на баксы по 1000 руб за штуку и пару месяцев никакой болтовни о проседании акций и падений индексов и взлете рейтингов, о топтании пунктов, бегании фишек и прыгании кузнечиков возле кривых и ломаных графиков, ежесекундно отражающих «объективные» процессы в икономике.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.12.2014, 08:22
Гость: тоже-врач

К победителю все присоединяются, от побеждённого все бегут. Бизнес бежит от внутренне заранее сдавшейся на милость победителя кремлёвской власти. Мы имели и имеем все шансы выйти победителями из противостояния с Западом. Не потому, что мы гении и богатыри, а потому что главная санкция Запада против нас - это добровольно принятая модель нынешних отношений. Ломать не строить, справились бы. Но трусость в украинском вопросе, жадность компрадоров и отсутствие реальной экономической политики президента и правительства постепенно превращают победу в поражение. Как в Японской и Первой Мировой... Рухнул рубль, побежали капиталы, упали акции. Всё это симптомы краха проводимой политики и близкого краха экономики. Не пора ли поменять политику?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.12.2014, 10:16
Гость: На этот вопрос ответил Путин с экрана.

Экономическую политику похвалил.
Счастливого песеца!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.12.2014, 07:35
Гость: прохожий

Укрокоментаторы демонстрируют следующее поведение - Обвиняют РФ в несуществующей агрессии и стыдят этим, требуют помощи, полученная помощь считается наказанием, радуются неудачам РФ, призывают НАТО и запад наказать РФ.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.12.2014, 10:05
Гость: тоже-врач

Вы неточно выразились. Укры полученную помощь считают наказанием России.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.12.2014, 07:05
Гость: Приказной

В девальвации рубля Набиуллина обвинила... панику населения!Ни в какие ворота не лезет! Конгресс признал Украину союзником НАТО.Только Лука радуется непонятно чему.Для США Украина-колония,не более того.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.12.2014, 10:38
Гость: тоже-врач

ЦБ должен не объяснять падения курса, объясняльщиков у нас море, я, например, в своих комментах за 3 месяца до ЦБ всё объяснил и курс в 60 рублей ещё в марте предсказал. ЦБ должен работать и меры принимать. Единственно, чего я не предсказал, а ЦБ не в силах предотвратить - это преследование Евтушенкова. Лавина финансовой нестабильности готовилась давно, но пушечным выстрелом, её спустившим, стало дело Башнефти.
Последовавшая вслед за первыми падениями курса паника населения бесспорный фактор в снижении рубля. Но! Это я могу констатировать факт. А Набиулина должна действовать. Разрешить банкам открывать валютные счета населению без долларового покрытия. Сколько население рублей хочет на безналичные доллары перечислять - столько пусть и конвертирует по текущему курсу ЦБ без маржи или даже с премией к курсу. Потребовать в тот же день перечислять эти рубли в ЦБ. В ответ ЦБ должен обязаться в любой момент закрыть валютные счета граждан рублями по текущему курсу с небольшой маржой в пользу банка, если клиент потребует этого. И всё, паника населения перестанет влиять на валютный курс. Ну а в идеале ЦБ должен был потребовать вообще запретить хождение наличной валюты в стране. Возможность безналичных перечислений, покупок в интернет магазинах должна быть оставлена. Вопросы экспорта-импорта и платёжного баланса к панике не относятся.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.12.2014, 02:05
Гость: Luka

Сенат США в четверг принял законопроект, предусматривающий поставки летального и нелетального вооружения Украине и расширение ограничительных мер в отношении России.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.12.2014, 09:51
Гость: тоже-врач

Почему бы и не продолжить наращивать давление на Россию в украинском вопросе, коль русские не сопротивляются?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.12.2014, 10:57
Гость: Интерн психиатр

Почему бы и не продолжить наращивать давление на Россию в украинском вопросе, коль русские не сопротивляются?
.
Как это не сопротивляются?
Недремлющий рос-чего-то-там-надзор умело разоблачил смену креветками европейского гражданства на белорусское и тут-же запретил их ввоз на территорию РФ. Посему таможне внутри ТС - быть.
Разве не "ответ"?
Вот и премьер российский говорит о том, что российская "ответка" больно ударила по европеийским фермерам - разве нет?
Да и насчет усиления давления, не переживайте, процесс идет своей чередой.
Вот на днях ввели запрет на инвестирование в Крым, министры иностранных дел стран ЕС чего-то в плане санкций на неделе согласовывали, к 15 числу обещают определится. Ну а как вы хотели - ЕС - демократия, неповоротливая бюрократия, пока все страны согласятся пока раскачаются, но если договорились то свою линию будут гнуть четко.
Поэтому если агрессия РФ в Европе не прекратится то 70руб. за евро это только начало.
Процесс в нужном русле уже движется, и сейчас больше от руководства РФ зависит на какой отметке остановится курс рубля.
Причем парадокс в том, что от действий ЦБ РФ теперь это практически не зависит, только от решений "самого".
Курс остановится в то день, когда весь вооруженный сброд, который "заблудился" перейдя через границу с Украиной вернется в РФ, а Крым за неделю проведет точно такой же "референдум" о возврате в состав Украины.
Какой на тот момент будет курс зависит от времени через какое эти решения будут приняты...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.12.2014, 01:21
Гость: Luka

Сенат США схвалив надання військової допомоги Україні та її статус союзника поза НАТО !!!!!!!!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.12.2014, 08:23
Гость: тоже-врач

Ну и чему вы радуетесь? Предстоящей мобилизации на войну, где вы все умрёте?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.12.2014, 06:53
Гость: перевод

поставил Украину в позу нато?они всех ставят в эту позу,кроме России!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.12.2014, 00:43
Гость: ёё

вот как не странно
но радует то что происходит в россии
и вот почему
ну невозможно больше так жить как мы живём
и этот шизофреник никогда не уйдёт сам
а то что он создал в россии (вернее развалили всё)
уже не устоит и будет разворовано
и к сожалению самой россии уже давно нет

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.12.2014, 07:45
Гость: николя

радовало бы, если бы все ШЛО к ...
но вот когда ВЕДУТ, как бычка на убой - радоваться ИМХО нечему.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.12.2014, 00:17
Гость: Руслан

всему виной ублюдочный олигархический воровской строй выстроенный за последние годы в России

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.12.2014, 00:14
Гость: МДА

ПРОСТО ПРАЗДНИК КАКОЙ ТО (буратино)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.12.2014, 23:59
Гость: Евгений В

"Российский рынок акций рухнул..." Это всего лишь, как и современные банки РФ, еще один из паразитирующих на теле народа России органов спекуляции. Народу, а ни "бизнесменам", плевать на этот рынок, пусть его совсем закопают.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.12.2014, 23:02
Гость: Алексей

Операция по принуждению России к миру похоже вступает в заключительную фазу . Вот оно как повернулось.... Я в шоке...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.12.2014, 23:01
Гость: Приказной

Если не будут приняты меры со стороны Президента,то экономический блок правительства доведёт нас до уровня 98-го года.При этом сейчас идёт необъявленная война против России.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.12.2014, 01:32
Гость: ни колай

могут и до 91

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.12.2014, 00:58
Гость: Корректор

Предпоследнее слово у Вас явно лишнее

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.12.2014, 22:52
Гость: Альфия

любя всем сердцем Россию и россиян,исходя ненавистью- мощнее ядерной бомбы- к разорившим, растаскавшим мою страну, злорадствую:ну что, обожравшиеся владельцы акций, самолетов, яхт, пароходов, концернов-доворовались,долетались в лондОны в конце недели домой!?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.12.2014, 07:28
Гость: blog2038

Мадам, попридержите слюни ненависти, пока толстый усохнет худой сдохнет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.