• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Украина попросила Россию безотлагательно начать поставку электроэнергии

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

18.02.2017, 11:16
Гость: николай

пыхтеть не надо денежки дело сделают .

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.01.2015, 12:37
Гость: старый сунь

электричество Россия должна поставить в Украину только для электрического стула , а уж персонально для кого Путин знает.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.12.2014, 14:07
Гость: *

Если Украина ведет информационную войну против России, то как дОлжно называть поставки Украине средства ведения этой войны - электроэнергии?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.12.2014, 14:00
Гость: Алекс

Мы им поставим, а они расплатятся бомбёжкой НОВОРОССИИ и плевками нам в лицо!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.01.2015, 09:30
Гость: аалександр

так ведь не просто так а для снабжения Крыма или опасаетесь что поставят электроплавильные печи в каждом дворе для производства народной стали так могут и на дровишках

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.12.2014, 13:48
Гость: Эндрю

Что за гон ?!!У нас в Ростове 3.5 руб/КВт электричество.
Это значит, что хохлам электроенергия дешевле выйдет, чем для жителей России ?!
У нас в стране все условия соблюдены, чтобы людей гнобить...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.12.2014, 11:21
Гость: Пушков

Как бы мы ни вели дела с Украиной – на основе предоплаты или без, отношение к нам не изменится: нынешняя киевская власть нацелена только на вражду

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.12.2014, 10:56
Гость: фкг

КРЕМЛЬ ИСПУГАЛСЯ КИЕВА....НАЛОЖИЛИ В ШТАНЫ И СОГЛАСНЫ СДАТЬСЯ...УЙДИТЕ ПРОТИВНЫЕ - РОДИНА В ОПАСНОСТИ....

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.12.2014, 09:30
Гость: Иван

Хороший тариф, 2,1 за кВт. Коми, тариф для сельских жителей в южных районах 2.74 день, 1.48 ночь.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.12.2014, 09:09
Гость: Савич

Явное предательство завернули в обертку полного маразма, до чего докатились власти России.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.12.2014, 09:52
Гость: Петр

И там и там правят евреи.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.12.2014, 11:56
Гость: Влад.

Прикинь ,во время войны Гитлер просит Сталина ,а поткинь ты мне братец горючки, а то мои танки не могут штурмовать Сталинград.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.12.2014, 08:40
Гость: ХХХ

Что-то ни чего не пойму ! Ерунда какая-то. Нас шлют куда поподя во всех смертных обвиняют , выставили хуже чертей - а тут такой жест неслыханной щедрости ! Ерунда какая-то ! Сейчас опять начнутся истории про "братский" народ. Пусть скачут !

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.12.2014, 09:54
Гость: Петр

Никак не разберутся между собой кто сбил Боинг.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.12.2014, 08:31
Гость: Кормить врага

Поставляя бесплатно электроэнергию и уголь, мы даем возможность Киеву увеличивать военные расходы на войну с нами! Страусинная политика.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.12.2014, 09:56
Гость: Павел__

Политика врагов народа, освоивших "патриотические напевы" для продолжения обмана граждан России, так точнее.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.12.2014, 09:55
Гость: Петр

Трусы сидят в Кремле. Боятся за свои сверхдоходы в заграничных банках.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.12.2014, 08:23
Гость: Ник

Ну-ну, посмотрим, как быстро разляжется Россия под Украину, и что за это ей будет??? Как будут распределяться ресурсы на Украине, что достанется Крыму??? Вода и электроэнергия, авто и железнодорожный транспорт??? Ополченцы (по мнению либерастов России не Россия) не смогут претендовать на помощь от России. А вот Крым- это Россия и ставить вопрос надо в полный рост. Или опять прогнемся. Не могу понять, что за месяцы не смогли правители решить вопрос по воде для Крыма. Дееспособны ли руководители делать добро для себя???

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.12.2014, 08:16
Гость: Олег

Замечательно! Оказывается на внутреннем рынке России цена киловатта 2,1 рубля. А мы в Ростовской области производим электричество, дышим выбросами ТЭС, и при этом платим за это удовольствие 3,6 руб за киловатт.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.12.2014, 10:45
Гость: 1945

Это по такой цене БРАТСКОМУ народу.А вы в Ростовской области братья что-ли нашим правителям из Кремля?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.12.2014, 08:09
Гость: всё на продажу

В блокадный Ленинград по дну Ладожского озера был протянут кабель для подачи эл.энергии и нефтепровод. И это под обстрелом в течении 2-х месяцев.А в Крым слабо или выгодно с паном яценюком пилить? Вот и видно какая модэль экономики лучше.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.12.2014, 06:11
Гость: Anatoly

Я помню,как летом красноглазый кролик вёл себя довольно нагло по отношению к России.Во-первых,пытался запугать разного рода исками в международные суды,во-вторых,убеждал,что есть некие места,где все энергоресурсы продают дешевле,чем у России,поэтому будут покупать только ТАМ.Да к тому-же новые дружбаны по реверсу поставляли газ назад на Украину.И вот пришла зима и раздаются вопли отчаяния-срочно спасите нас,замёрзнем,или какую глупость ещё сдуру выкинем,выйдет из строя АЭС,например, и мало никому не покажется.И вот Россия в срочном порядке решила оказать помощь соседу.Но ведь это обязанность новых хозяев Украины следить за состоянием здоровья своего клиента,чтобы он не замёрз,чтобы оставались силы на новую войну с Новороссией,когда Украина получит новое западное вооружение.Но молчат хозяева,будто в рот воды набрали,ничего не слышат,или делают вид,что глухие.И этот поступок России от всего сердца Западом не будет замечен и оценён.Ведь понятно,что цена российских поставок будет ниже,чем яценюки будут сдирать со своих граждан.Вопрос о возврате долга за поставки не стоит.Даются поставки без предоплаты,а оплата будет произведена тогда,когда будут деньги.А кто-нибудь верит,что деньги у них будут и они честно рассчитаются с Россией? Я почему-то в это не верю.Теперь у них не будет повода проводить эксперименты над Крымом и отключать электропоставки или отменять все виды транспорта для передвижения людей.Это же сплошное издевательство над людьми.И всё им сходит с рук.Хорошая "крыша"

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.12.2014, 23:34
Гость: Поставки

осуществляются по внутренним российским ценам, "в то время как цены на энергорынке Украины гораздо дороже".
Опа! Яценюк ещё и заработает!!! )))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.12.2014, 22:47
Гость: Михалыч

Все просьбы Украины должны проходить через Крым .

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.12.2014, 00:34
Гость: Верно, для этого должны созреть условия

Вот он ключик ! В Крым электроэнергия, вода и на Украину. Нет в Крыму, нет и на Украине.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.12.2014, 21:36
Гость: У-ру-ру

Без предоплаты?!!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.12.2014, 14:32
Гость: *

Вукраинский синоним "безвозмездно"...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.12.2014, 20:26
Гость: Николай

А почему не обращаются в свой Евросоюз? Там всего навалом, в том числе и эл.энергии..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.12.2014, 21:41
Гость: обращались.....

Меркель их " послала".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.12.2014, 19:42
Гость: СеВолк

"Стоимость электроэнергии для потребителей РФ составляет 2,1 тысячи рублей за мегават..."
*
Да нет. Для многих потребителей дороже. Хотя для алюминиевых заводов Дерипаски дешевле...
*
И какой гуманизм внезапно пробил наше руководство... Может гораздо дешевле завезти туда дизели и соляру?Ей-ей дешевле. А то газа без предоплаты не будет, будет ээ без предоплаты. И ведь украинские власти с населения дерут три шкуры за ээ. И эти деньги даже не пойдут на войну на Донбассе. Це перемога будет по карманам верхушки власти.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.12.2014, 18:53
Гость: Небесный Вепрь

А укры в Крым по сколько электроэнергию поставлять будут? Наверняка за электроэнергию в Крым Россия будет платить больше, чем получать за поставку на Украину.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.12.2014, 18:26
Гость: Федя1

Это всё равно, что Гитлер в 1945 году потребовал бы от СССР поставлять ему нефть, так как таки заправлять ему нечем.
А Сталин решил, что будет благороднее ему таки поставить пару миллионов тон топлива для танков.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.12.2014, 08:58
Гость: феде-1

Фёдор Вы правы!.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.12.2014, 00:25
Гость: GESH

Какое отношение гитлеР ,имеет к гражданской войне!!!!!???????там те же руские и украинци которые живут и в России ,там наши братья и сёстры ,даже если они с дугой стороны!!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.12.2014, 12:21
Гость: Про братьев

Это мы считали что они нам братья но теперь выяснилось что так считали только мы а точнее как нам внушали власти поэтому про "братство" надо забыть раз и навсегда что-бы в будущем не "разводили" на очередную "братскую помощь" наших детей и внуков!.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.12.2014, 09:39
Гость: гешу

А кто прыгает на площадях по всей Украине и орёт _ москаляку на гиляку (т.е. на виселицу)и москалей на ножи это тоже братья и сёстры!.С такими "братьями" врагов не надо. Они сделали свой европейский выбор вот пусть Европа их и кормит!.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.12.2014, 06:17
Гость: eugen

как же вы все задрали со своими "братьями "и "сёстрами" езжай и помогай за свой счёт причом тут весь народ у нас их братьями далеко не все считат

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.12.2014, 21:07
Гость: Ахурамазда

Какое отношение ваши фаназии имеют к реальности? Российским углем танки заправить невозможно. И невозможно отопить дома во всей Украине. Обмен на электроэнергию для Крыма вполне возможен. Ведь Крым - наш. И оставлять его без электричества - чистейшая глупость.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.12.2014, 17:38
Гость: 5баксов

"Российским углем танки заправить невозможно. И невозможно отопить дома во всей Украине"
Зато можно запустить электростанцию, а от нее завод по производству танков :)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.12.2014, 14:38
Гость: *

"Российским углем танки заправить невозможно." - а запитать российской электроэнергией производство-ремонт нацюковской бронетехники возможно?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.12.2014, 18:12
Гость: КВ-1С

Вот. А потом пусть минэнерго напрямую позволят заключать с потребителями контракты. И дело в шляпе. Воровать станет нечего, тимошенко повесится.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.12.2014, 18:08
Гость: Alex

>>Стоимость электроэнергии для потребителей РФ составляет 2,1 тысячи рублей за >>мегаватт.

Это получается киловатт 2 рубля 10 коп, даже интересно, где такой тариф?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.12.2014, 17:35
Гость: Carlos

Пока не снимут блокаду Крыма - ни ватта электроэнергии и ни грамма угля...
К сожалению, кремлевские гуманисты (к чужим народам) пойдут на все, лишь бы все, кроме россиян были в комфорте. В 2008 это уже проходил...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.01.2015, 13:47
Гость: Рассказы о русском первенстве, 1950г.

Невнятная у нас позиция, говорим одно, а делаем другое.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.12.2014, 17:09
Гость: ал

Что то Козак такой добрый за наш счет? А как на счет тех же условий по отнощению к Крыму со стороны Украины? А как с водой в канале? Не будет решен вопрос по Крыму пусть загибаются.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.12.2014, 16:29
Гость: это какая то чушь

и снова рассеяне, затянем пояса, надо спасать убогих

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.12.2014, 19:55
Гость: Петр29

А это не связано с Крымом?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.12.2014, 15:30
Гость: *

Не связано. Киев не для Крыма берет...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.01.2015, 13:40
Гость: Ирина Ласточкина

Вот именно, не для Крыма! Поэтому крайне важно включить в договор поставки пункт об обязательном электроснабжении Крымского полуострова.
Мы в ответе за тех, кого приручили..
В данном случае, это - крымчане, и у них надежда только на Россию.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.12.2014, 16:27
Гость: Старик

Ещё в марте 2014 Минэнерго озвучило героические планы по обеспечению энергетической независимости Крыма. Они включали: 1-прокладку ЛЭП через пролив. 2-строительство нескольких малых ТЭС. 3- передислокацию из Сочи 9-ти газотурбинных электростанций. 4-направление к берегам Крыма плавучих электростанций. Не могло бы Минэнерго в конце года отчитаться по пунктам об уровне реализации этих планов?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.12.2014, 16:20
Гость: Хай живе передова украинська наука

Стоимость электроэнергии для потребителей РФ составляет 2,1 тысячи рублей за 1 мегаватт.
+++++++++++++++
Вы, пожалуйста, не подумайте, что в редакции КМ работают непроходимые тупицы. Процитированная фраза - это дословный перевод с сайта Минэнерго Украины. Вот оригинал на мови -"цина електроенергии на енергоринку Росии складаэ 2100 рублив за 1 МВт" (буквой И в этой фразе я заменил украинские И с точкой и с двумя точками, на всякий случай).
У них, там, на нэзалэжной Украине, все не как у людей, и электроэнергия измеряется в Ваттах. А когда её много - то в МВт, т.е. в мегаваттах.
Между прочим, во всем мире количество электроэнергии измеряется в киловатт*часах или в мегаватт*часах.
Наиболее продвинутые укры кое-что про кВт*часы слышали, но, поскольку они всё же укры, то используют свою единицу измерения электроэнергии - кВт/часы.
Киловатты делить на часы!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.12.2014, 16:07
Гость: ...

а почему без предоплаты?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.12.2014, 15:32
Гость: *

Нечем платить, Киеву и на карательную операцию еле-еле хватает...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Политика конфиденциальности
Согласие на обработку файлов cookie

Мы используем файлы cookie и сервисы сбора технических данных для корректной работы сайта и анализа посещаемости. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с обработкой этих данных.