Инфляция создаётся ЦБ (прямая зависимость от ставки). Вся банковская система-ВОРОВСТВО и НАДУВАТЕЛЬСТВО!!!
15 процентов? Это фантастика...
Хотя, если считать инфляцию в России по доллару, то - похоже.
Сегодня в Рыбинске начались задержки пенсий . Наслушался воплей . Какой такой рейтинг 90 проц ? Народ похож на бешенное стадо.
страну,где подорожания продуктов и товаров на 2,2% ?
..Недельная инфляция за период с 3 по 9 февраля..., а не годовая. Подсказали?!
220%
Увы и к сожалению, в нашем российском случае, - все взаимосвязано, и геополитика, и санкции против России, и уровень инфляции, и цены на нефть,и курс рубля, и цены на товары, и в целом наша экономика.Все переплелось во едино. Заверяю вас, уважаемые комментаторы и читатели - Стоимость барреля, курс рубля, размер пенсий и стоимость товаров в ближайшие год-два не претерпят существенных изменений пока этого хочет наша элита, которая поклоняется как сектанты ФРС ... Корень зла - в экономике. Пока не будет изменена Конституция РФ, в первую очередь в части статуса Банка России и т.д. вся эта рукотворная хрень будет продолжаться.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.