Надеюсь, комментаторы на КМ не заразятся человеконенавистническим, надменным,циничным, "воинственным" духом неприятия иной точки зрения, который царит на Рамблере и пр. форумах, которые собирают самодовольных умников.
И тем не менее, по существу статьи, если конкретно 24.12.14. стоимость барреля - 60 долларов, 24.12.14. 1 доллар - 54 рубля, 13.2.15. - 1 доллар - 65 рублей. При примерно аналогичной экономической, геополитической ситуации в мире, разница - 11 рублей. Специалисты этим вопросом, естественно задаваться не будут, а если и будут, то найдут массу нюансов несоответствия...Зато когда баррель поднимется, вслед за ним вырастит пропорционально и доллар. А вот цены на товары еще долго останутся непропорциональными...Не в обиду нам, но мы в основе своей, - страна торгашей, рвачей, мошенников, преступников, умников, болтунов, лицемеров, лжецов, льстецов, лохов, глупцов и рабов, которые не хотят это признавать и что-то менять в себе и своей стране, а если им это говорят - готовы съесть с потрохами любого, кто это делает. Могут назвать провокатором или не патриотом. Во истину, кто ж такое признает?! И вы думаете, что власть имущие не знают свой народ?! Еще как, иначе бы не издевались над ним так. Вы бы уважали, любили такое быдло?! Вот и они. Пока каждый из нас не захочет себя и своих детей изменить, над нами будут издеваться все кому не лень. Диалектика. Кроме того, может ли такой народ априори утешать себя, тем что он интеллектуально-патриотичный "воин"?! Может. Еще как!!
Один раз, как трагедия, второй раз, как фарс.
Когда-то обвал цен на нефть разрушил СССР, теперешний "обвал" закончился пшиком.
А нам то что от того что она стала 60 долларов за барель, моя пенсия 8 восемь тысяч, из них пять тысяч на сердечные препараты.И что мне до ихнего бареля? и для кого из Русских они сделали что либо хорошее?
До пенсии надо было работать где-нибудь. Статью за тунеядство отменили, вот и пенсии маленькие пошли.
В мире уже пошла выбраковка ставших в настоящих условиях невыгодными нефтедобывающих проектов, что же в таких условиях говорить о добыче сланцевой нефти и газа? В скором времени начнется сокращение нефтедобычи и останутся самые рентабельные проекты, что приведет к стабилизации рынка и соответственно цены на нефть придут к средневзвешенным показателям.
Че они так про эту нефть мозги нам компосируют?! Цена на бензин в Росси не зависит от стоимости нефти, курс доллара тоже и это понятно нефть растет доходы в бездонный государственный карман, при этом падение рубля приносит дополнительный двойной доход! А ты народ , получи зарплаты и пенсии обесценивающимся стремительно рублем!!! И вроде все правильно, меньше платить не стали! Толко купить уже в разы меньше получается!!! Так что новости по ценам на нефть для народа не актуальны!!!
Если тебя это так возмущает, переселяйся на Украину. Там нефти нет, будешь жить счастливо.
на ценах для быдла наживаются, теперь еще и с нефти поимеют.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.