они верно служат путину...
И они и Путин верно служат партнерам с их системой SWIFT, иде деньги лежат.
\ Глава Минфина РФ Антон Силуанов оценил общий дефицит бюджетов регионов в 2015 году в 600 миллиардов рублей
По курсу 10 лярдов зеленью. На Олимпиаде в 5 раз (!) больше прогуляли! А впереди ещё ЧМ по футболу. И стоило из-за ерунды народ баламутить?
))) самой собой. Главное, не увеличить налог на воров до 14, хотя бы, процентов! Невидимая рука рынка все расставит по местам.
кормить пенсионеров дармоедов,в 90-е всё рухнуло потому что детей не плодили и не работали.
всех пенсионеров согнать в яму и закопать. ЭТО ты предлагаешь? Не боишься, что в своё время САМ туда полетишь?
Следует добавить, что одной
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.