• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Так слил Путин или нет?

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

30.06.2015, 19:00
Гость: Ивану

Если нацию может "слить" один человек,даже ваше "ВСЕ",то на хрена на земле такая нация?Тем более,которая расползлась на одной восьмой суши,толком ничего не делает,не вносит вклад в мировую культуру,науку,цивилизацию,странными телодвижениями пытается "встать" и создает столь же странные "проекты".Вместо того,чтобы наконец,начать убирать накопившийся лет за 30 иль боле навоз.Как в Авгиевых конюшнях.В одном месте,похоже,две таких "нации" собрались.Не одумаются,так лучше будет,если их,таки,сольют".Свято место пусто не бывает.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.06.2015, 18:36
Гость: Кирилл.

"Беда в том, что наша власть некомпетентна в области этнополитики. Наших генералов и, простите, полковников, которые правят Россией, никогда не учили азбучным истинам этнополитики. Их учили политэкономии по Марксу. Их учили геополитике по Дугину. Но этнополитике, то есть искусству разруливания взаимодействий и взаимоотношений народов, этносов их не учили никогда. Этнополитическая некомпетентность и Кремля, и правительства проявляется в Чечне, Грузии, на Украине, в Калининграде. Она проявляется и внутри самой России в миграционной политике и вообще во всем, что касается интересов и прав народов России. Это первое.
И второе. Я не уверен, что наша власть так уж самостоятельна... Я не кремленолог и не конспиролог такой квалификации, чтобы судить о том, кто именно дергает за ниточки нашего президента. Но мне кажется, что он в... суждениях и некомпетентен, и не самостоятелен...".
А.Н. Севастьянов, 2005 г.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.06.2015, 16:35
Гость: Отец

Нынешняя проблема страны даже не в том, что он слил, а в его адекватности восприятия окружающей ситуации.
После его выступления на последнем экономическом форуме в Санкт-Петербурге, где он дал, по сути
оценку своей пятнадцатилетней деятельности на посту руководителя государства: «по многим параметрам качества жизни, доходов граждан мы уже выходим на новый качественный уровень. И таких изменений в демографии, в социальном развитии удалось добиться за исторически сжатый период времени, тогда как у многих других стран на это уходили десятилетия» - стало ясно, что с этим восприятием обстановки в стране у него напряженка.
Неадекватность восприятия окружающей обстановки руководителем государства, как правило, губит само государство. Примеры налицо:
1. НиколайII-гибель Российской империи напрямую связана с его неадекватной оценкой ситуации в стране;
2. Михаил Горбачев-гибель СССР закономерный итог неадекватности восприятия им окружающей Обстановки.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.06.2015, 15:40
Гость: Кирилл.

"Авторитет Герцена в глазах международной демократии поднялся особенно высоко в период польского восстания 1863 года. Герцен доказал свою революционную честность и последовательность тем, что встал в защиту восставшей Польши в момент, когда против нее объединенным фронтом выступили царское правительство, крепостники и либералы, рукоплескавшие зверино-националистической агитации Каткова и кровавым расправам Муравьева-вешателя. Герцен проповедовал тесный союз революционной России и освобожденной Польши и своей позицией в Польском вопросе, своим мужественным отпором оголтелому шовинизму "спас честь русской демократии".
.
Сие написано неким Я. Эльсбергом во вступительной статье к девятитомному собранию сочинений господина Герцена, которое было издано "классическими марксистами" в теперь уже далёком 1955 году. Сегодня, как видим, те красные посевы (а тираж составил 150 000 экз.) дают дружные всходы!
Кстати, из того же совдеповского девятитомника мы узнаём, что Александр Иванович абсолютно откровенно и безо всякого намёка на иронию называл своего покровителя Ротшильда "Царём иудейским" (том 5-й, стр. 395). Напомню, что в те времена у сАмого гонимого на Земле народа даже не было своего государства! Однако та ужасная эпоха, слава Марксу, давно миновала. Теперь у евреев есть своё государство на Ближнем Востоке! А скоро будет окончательно восстановлен и ХАЗАРСКИЙ КАГАНАТ!
И да, слова "спас честь русской демократии" Эльсберг позаимствовал тут:
В.И. Ленин, Сочинения, т. 18, стр 13.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.06.2015, 13:44
Гость: Иван

Прежде всего он слил русскую нацию.За счет трудящихся содержатся барановые республики,уроженцы которых,то немцова убьют,то певца переедут,то еще где-ть нагадят,что мы имеем за наши деньги?И все им сходит с рук.А кто их преступления покрывает,и законы принимает,типа розжиг национальной розни,если о их преступлениях написать?Кто? Делайте выводы сами...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.06.2015, 13:40
Гость: Контрразведчиk.

Скоро "Печенеги" из Донбасса, Луганщины дойдут до Киева и всех "хозар" с поляками выгонят. А мы, вятичи, ильменские славяне, радимичи, потомки скифов-сарматы им поможем.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.06.2015, 17:22
Гость: Val/

Когда-то была Киевская Русь. Стала-киевская хазария.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.06.2015, 12:18
Гость: Ха-ха-ха!

Целых 20 пунктов, согласно которым мы победим запад! Беда только в том, что есть еще один "несущественный", который переплюнет все их вместе взятые, и о чем прекрасно осведомлены окружающие нас "друзья", ожидающие "раздела тушки".
Вот выдержка из статьи «Рождение 2-го ребенка становится фактором бедности»: "…В 2013 (даже в 2013!) году в общем числе малоимущих домохозяйств доля семей с детьми составила 64% ...доля семей с детьми в составе бедного населения интенсивно растет с 2008 г, и связано это с приоритетами социальной политики. В отличие от пенсионеров, доходы которых подтягивают до прожиточного минимума, сознательной политики по снижению бедности семей с детьми в стране нет".
Но дело даже не в бедности, гвоздем в крышку гроба нашей популяции - является ХРОНИЧЕСКИЙ НЕДОСТАТОК ЖИЛПЛОЩАДИ большинства семей с детьми.
Ничего, русские выдержат! - НЕТ, не надейтесь. В рамках рыночной системы РФ обречена. Единственно, что еще как-то могло бы спасти ситуацию - это жесткое перераспределение излишков жилья в пользу государства после смерти владельцев (разумеется обеспечив по нормам наследников). Но это постепенный переход к СОЦИАЛИЗМУ, который нашей(и не только) элитке НЕ НУЖЕН.
А по сему, дети выросшие по двое в 1 и 2-х комнатных квартирах вместе с родителями, а то и более старшим поколением, и вкусившие все прелести такого детства и юности, уже НЕ РЕШАТСЯ в большинстве своем более чем на ОДНОГО ребенка.
План "Б" по уничтожению населения "бывшего" СССР идет полным ходом.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.06.2015, 15:02
Гость: Ник

Даёшь СОЦИАЛИЗМ и КРАСНЫЙ ФЛАГ с серпом и молотом!!! Уже в красном флаге проглядывалась идеология, где честный труд был основой всего. А какая идеология у двуглавого? Вы видели хоть одного пернатого с двумя головами? В сказках только у змея горыныча было больше одной и их ликвидировали, как ненужную нечисть.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.06.2015, 11:10
Гость: новость с АПН-СЗ

Расследование избиения ныне проживающей в Новочеркасске главного редактора луганской газеты «Восход» Любови Корсаковой идёт крайне вяло. Полиция настаивает на версии ограбления, хотя у Корсаковой не взяли ни банковскую карточку, ни золотую цепочку, ни мобильник, зато явно старались изувечить - выбили глаз и разорвали рот. Возможно, речь идёт о намеренном саботаже. Не случайно в Москве задержанный за нападение на палатку по сбору гуманитарной помощи для Донбасса, как мы и предполагали, отпущен, а в Санкт-Петербурге нападениями от имени сторонников Евромайдана (на сотрудников газеты "Общество и экология" и другие) не расследованы.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.06.2015, 10:32
Гость: конечно слил!

А разве никто не видит,что идет планомерный слив России?Сначала с этим долбаным Крымом кашу заварили,потом в Донбасс полезли.Теперь в санкциях,как собака в блохах,и конца этому не видно!За год уровень жизни упал сильно,инвестиций нет,технологий нет,деньги из страны утекают рекой...Еще год-два,и станем "банановой республикой",только без бананов и хлеба!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.06.2015, 10:51
Гость: Иван Иванов

слив России, это жадность некоторых особей начиная с барыг и спекулянтов которые коврами торгуют и неэффективное управление как в низших так и в высших эшелонах власти... а то что вы написали это бред

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.06.2015, 10:40
Гость: Еще как

Каждый видит со своей кочки зрения.Тебе не нужен Крым, езжай в Магадан или на Колыму и будет тебе счастье.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.06.2015, 10:21
Гость: Михаил

Интересно было бы знать мнение автора статьи, как в этот план вписываются страшный развал системы образования, медицины?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.06.2015, 10:18
Гость: Отец

Какой детский вопрос" :Так слил Путин или или нет?
Конечно слил.
Все эти десятилетия его правления Россия только и делала, что сливала, проедала и транжирила советское наследство:
-Из России, только в США, было вывезено, $1,3 трлн.- тем самым собственные промышленные предприятия были оставлены без оборотных средств, без которых большинство из них умерло.
- На фоне - « у нас не 37 год»- в стране расцвела буйным цветом коррупция и теперь её уже никто, кроме социалистического правопорядка, остановить не сможет.

Смена экономического курса государства с либерального на социалистический неизбежна, в силу неотвратимости гибели самого государства в противном случае. Но Путин и социализм-антагонисты. Так что за свой гнилой либерализм он будет держаться зубами до конца.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.06.2015, 12:54
Гость: 50x50

Будет.
Другое дело, сколько выдержат зубы...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.06.2015, 11:58
Гость: казах

Наконец то у стекломоев открылись глаза.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.06.2015, 11:03
Гость: Павел__

"Так что за свой гнилой либерализм он будет держаться зубами до конца."
- потом скажет "ну я им доверял...", и как сердюков - отвертится от ответственности.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.06.2015, 10:41
Гость: Вопрос

Россия делала или Путин? Не нужно забывать что Путин у власти не с первых дней образования нынешней либеральной России и не он ее такой создал.
Строить всегда дОльше и труднее чем ломать.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.06.2015, 17:28
Гость: п.с.

А переделывать за дураками - еще трудней!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.06.2015, 13:33
Гость: Ortoped

Нет он не с первых дней, просто 50 процентов времени ( 1985-2015), даже если считать со времен начала перестройки! Так что может хватить искать, кто до него и что завалил?! И список составлять : что надо было бы сделать и что просто не сделано!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.06.2015, 14:21
Гость: 50%

Пятдесят процентов своего президентства Путин занимался тем что усмирял Кавказ и пытался уберечь страну от развала- от ельцинского- берите суверенитета столько, сколько проглотите.Ельцин популизмом занимался, а расхлебывать пришлось другим.Это объективно.Но конечно это не оправдывает то что можно было сделать и не сделано.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.06.2015, 10:12
Гость: Коля

"Если вы ... покупаете US Treasuries — поздравляю: вас грабят". А если вы покупаете доллары для сохранения своих накоплений (при перманентной девальвации рубля), то спасаете Россию. Этот бред в последнее время несет ряд наших "патриотов". Похоже, тупость и жадность напрочь отключает мозги.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.06.2015, 09:34
Гость: nu-nu.

Штат Техас изымает свои запасы золота и серебра, на сумму чуть более миллиарда долларов, из хранилищ Федеральной резервной системы США. Губернатор штата Грег Эбботт подписал соответствующий указ 12 июня. В ближайшее время на территории штата будет построено хранилище драгоценных металлов, в которое и будут перевезены слитки, хранящиеся в ФРС.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.06.2015, 17:33
Гость: вот и ну!

В американских золотохранилищах начали происходить чудеса: то золотых чушек не хватает, то, в них вместо золота, вольфрам обнаруживают.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.06.2015, 07:43
Гость: Людмила

Империалистические хищники хотели прибыли и двигали прогресс. Тот, кто пользуется плодами прогресса и хочет больше денег вроде как не должен их осуждать.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.06.2015, 09:21
Гость: люде, которая не МИЛА!

ПОПОДРОБНЕЕ ПРО ПРОГРЕСС ИМПЕРИАЛИСТОВ! Больше кофеварок и поломоек хороших и нужных! Это их "прогресс"! Поменьше смотри ТВ и УСТРОЙСЯ НА ПРИЛИЧНУЮ РАБОТУ! Или ты с ночной смены?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.06.2015, 09:00
Гость: Иван Иванов

Тот, просто внезапно осознал чтА вместе с прогрессом ему втюхали колониальное рабство

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.06.2015, 05:30
Гость: Вадим Ник

Цены, как в Европе, зарплаты - меньше, чем в Китае.Сделали пару десятков макетов танков и баллистических ракет. Правда, провели олимпиаду и стадионов футбольных десяток вот вот построят.
Конечно, что-то делается. Но говорить о повышении пенсионного возраста и полностью платном образовании в самой добывающей стране мира ? Патриот или "ботоксный" президент ? Ответ даст жизнь - в ближайшие несколько лет. Веры - нет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.06.2015, 09:22
Гость: Вадиму

А 20 лет его менеджмента вас ещё не убедили?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.06.2015, 02:39
Гость: Кирилл.

Марксисты всегда были русофобами.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.06.2015, 09:58
Гость: nu-nu.

Марксистская теория была разработана Марксом(Мордехай) специально по заданию Ротшильдов. Свою книгу Капитал Маркс уже писал из Лондона куда он вскоре переехал из Германии и где для него они приобрели дорогие аппартаменты.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.06.2015, 14:19
Гость: Ник

Замечу, что книга Маркса Капитал есть главная на книжных полках всех буржуев. Вот они её читают и действуют по её главным постулатам. А про Вову сказать утвердительно не могу. Брежнев хоть написал Малую землю, В. И Ленин написал 55 томов,многие из которых были филосовского направления, которые изучало целое поколение советских людей, создавших мощную экономику и разгромившее гитлеризм, а что Вова накрапал? Хотел бы почитать его труды. Ой как хочется.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.06.2015, 09:22
Гость: кирЮХЕ

По себе меряешь? ПРИМЕР РУСОФОБИИ МАРКСИСТОВ!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.06.2015, 17:39
Гость: Профессор Петр

Доказательство русофобии марксистов? Пожалуйста, Кирюха!Административно-территориальное деление страны по этническому принципу, т.е. передача большей части территории Государства Российского под власть национальных бюрократических клик; "коренизация аппарата", т.е. формирование и укрепление таких клик там, где они к 1917 году отсутствовали; содержание национальных государственностей за счет России: все союзные республики, кроме Азербайджана (нефть) и Туркменистана (газ)на 25-35 процентов формировали свои бюджеты ха счет дотаций из бюджета СССР, т.е. были дотационными. Именно эта политика спровоцировала в 1988-1991 годах невиданный в истории сепаратизм Центра. Линии, по которым в 1991 году расчленили СССР, были прочерчены в 1922-м. Чтобы Зюганову поверили, его партия должна завоевать репутацию партии патриотов России.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.06.2015, 02:01
Гость: IgS

не надоело язык-то трепать? предложить че-нить можете? или вам построчно платят? . марсист, вашу... маркс всю жизнь на халяву у энгельса жил. тот еще экономист.

нэш, кондратьев и т.д. и. т. п., болтовня на уровне палаты для тихо помешанных. еще раз! предложить че-нить можете?

жванецкий, не люблю его, но иногда говорит умно: “…- как не надо мы знаем, мы так живем. как надо мы тоже знаем, мы не знаем перехода отсюда туда.” сказал все что вы тут написали в одну фразу…

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.06.2015, 08:37
Гость: gvozd

что показательно,
дом маркса находится в самом дорогом районе лондона.
буквально в полумиле от "улицы миллиардеров".
район с 14го века знаменит тем, что в нем тусовались либералы, примыкает к еврейскому району.

давно подмечено, что странным образом, "радетели" рабочего класса почему то всегда живут в районах для богачей...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.06.2015, 08:10
Гость: иногда говорит умно:

Говорить не работать, или как тут иногда пишут "брехать не пахать".

Ещё Познера поцитируйте или там Шендеровича, Венедиктова.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.06.2015, 01:42
Гость: Вадим Ник

Пока, то что происходит , однозначной интерпретации не поддается. Очень много противоречащих друг другу поступков власти. Очень много пропаганды и дезинформации, включая и представленную статью.
На Украине все проще, со стороны - просто очевидно.Думаю, что в России все сложнее и умнее, но основа - та же. Очень показательно, как на Украине, обе стороны сходятся в боях под христианскими знаменами.Каждая сторона считает землю только своей - и в чем-то каждая сторона права, если бы не некоторые "но". Порошенко уничтожает тысячи людей, делая свой "гешефт". А Россия держит свыше трехсот миллиардов фактически у сил, стоящих за Порошенко. Для моего понимания - слишком сложно.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.06.2015, 10:47
Гость: Злой

Согласен. Хотелось бы верить автору , но Вы правы- однозначной интерпретации, происходящее не поддется. Много противоречий.Что -то вроде делается, а что-то что очевидно должно делается, тормозится.С той же экономикой.Грефы и дворковичи не ширма, они реально управляют экономикой России по своим либеральным догмам.Если бы они были ширмой а экономикой руководили профессионалы- государственники, то многое делалось бы по другому.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.06.2015, 17:41
Гость: Val/-Злому

Возможно: Грефы, Дворковичи, Кудрины - очень профессиональная, замаскированная и сверхсекретная ширма, которую америка никогда не заподозрит за связь с Путиным?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.06.2015, 22:46
Гость: интересуюся

Покажите мне издалека хотя бы "мягкую национализацию" ? Она такая мягкая, что невооруженным взглядом не видна.
Или за национализацию следует считать бандитский отбор имущества у Юкоса, за который наша страна теперь будет расплачиваться своим имуществом?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.06.2015, 08:13
Гость: смешно слушать

про бандитский отбор имущества у самого крупного бандита))))))))))
Вор у вора дубинку украл???
Ха-ха..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.06.2015, 22:47
Гость: Парацельс

Не знаю кто там кого слил, но пошёл я брать кредит на развитие бизнеса в ВТБ24. Есть понимаешь кой-какие мыслишки в связи с импортозамещением.
Пришёл, поздоровался. Мне говорят - Хорошо, камрад, что вы наконец пришли, не выдержали. Я говорю - Ладно, чего уж, сто лет бы вас не видел, но без вас видно не обойтись. Почём у вас нынче кредиты для малого бизнеса?
Мне говорят - Ах, не волнуйтесь, много драть с вас не будем, так, пустяки, сущая мелочь, каких-то 20 процентов.
Я крякнул и говорю - Если думаете что я счас уйду, то не на того напали. Давайте, говорю, мне семь лимонов под ваши проценты. У меня такой бизнес-план, на всех хватит!
Э-э-э, говорят они, некогда нам изучать ваши планы, оставьте их себе, на память. А нам на память в залог что у вас там имеется - дача, машина, квартира - всё пригодится. Стал считать. Говорю - прям в обрез выходит набираю ровно семь. Нет, говорят они, этого мало, теперь умножьте на 2 и возьмите от этой суммы 60 процентов - это будет стоимость имущества вашего залога. Я на них посмотрел и говорю - позвольте, друзья-товарищи, у вас банк или ломбард? Они смеются - а это кому как нравится. И что? Ушёл не солоно хлебавши) На прощанье правда, с обратной стороны на двери всё-таки не выдержал, написал углем одну формулу из высшей математики, но всё латинскими буквами - не придерёшься.
Импортозамещение конечно пришлось отложить до лучших времён, пока совсем медным тазом всё не накроется. Это по моим расчётам аккурат я на пенсию выйду. Через пятилеточку)))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.06.2015, 02:09
Гость: Excelsior

A, продолжай "кряхтеть" и формулы на обратной стороне писать ... каждому свое.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.06.2015, 01:28
Гость: Ник

Парацельс дело голаголит! Я через этот банковско-ламбардный фильтр прошёл не раз. С такими процентами и залогами никакая промышленность в России не выстоит. И пока кто-то и где-то затягивает очень плавнеьнко, как пишется в статье, удавочку на шее либералов, чтобы только США не возмутились, промышленный потенциал страны загнётся, что постепенно и происходит. ВВП падает, тарифы и цены растут впридачу к безработице, капитал вывозится из страны весьма успешно, талантливая молодёжь покидает страну, население нищает стремительно, расслоение в обществе достигло гигантских масштабов, инфляция высасывается нагло из пальца и совершенно не обоснована, а придумана для разрушения, а не созидания. Я уже и не вспоминаю о резком увеличении смертности (500000 человек за первый квартал, как ветром сдуло), наркомания, десятки тысяч людей пропадают бесследно в никуда, и всё это не в зачёт нынешнему режиму. Если он будет такими черепашьими темпами возрождать страну, то скорее всего, от нас мокрое место останется. Логика событий в стране это подтверждает.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.06.2015, 23:54
Гость: Модераторам

Спасибо, ребята, что опубликовали))
Мне и самому нравится))
Только вот зря Вы всё-таки мои гневные филиппики про долги греков не опубликовали... ой, зря..
Я-то был прав, хоть это многим и кажется необычным и непривычным.
Вот увидите как эти идейки пойдут косяком в ближайшее время.
А могли бы за собой, за КМ.Ру, застолбить))))
Эх вы, шляпы!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.06.2015, 15:05
Гость: Ник

Зря Вы на модераторов бочку катите. Мой посыл про греков они точно воспроизвели и в нём всё нужное было сказано.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.06.2015, 20:06
Гость: Парацельс

Да мне пофиг, пусть чего хотят делают))))
Это ж их песочница)))
Они и выбирают те куличики, которые им нравятся)))
И ваш посыл ничего не стоит с их посылом)))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.06.2015, 22:19
Гость: "ГОЙ"

Вы что не поняли автора?! :-))). Он просто прикалывается. Это такой способ разоблачения власти. И все ради того, чтобы мы еще сильнее укрепились во мнении своем, что РЕАЛЬНО ВЛАСТЬ ЗАИГРЫВАЕТ перед своими хозяевами, которые давно перед ними поставили задачу, - Уничтожать, уничтожать, уничтожать все, всех методично, цинично, спокойно, целенаправленно. все новыми и новыми способами, или хорошо забытыми старыми. делают они это постепенно, часто не своими руками, все получается как бы само собой, без их участия, они даже пытаются нас "спасти"... Истинная СЕКТА. И точка! Что перемалывать, из пустого в порожнее ?! Одно и тоже. Наше слово НИКОГДА не было оружием, а вот их, - супер оружие...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.06.2015, 12:38
Гость: Ник

" Истинная СЕКТА. И точка!", плавно переходящая в ОПГ - все признаки имеются.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.06.2015, 21:50
Гость: retvizan

Опять всех перехитрил.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.06.2015, 21:32
Гость: гость

Ничего глупее не слышал. От правительства только мантры об инновациях, слезании с нефтяной иглы и т.д. Но, как говорится, не верь своим глазам , а верь моим обещаниям. А "рост" экономики такой, что уже срезать у пенсионеров стали. Вот и власти Московской области своих пенсионеров "порадовали": отменили бесплатный проезд. Радуйтесь успехам Единой России!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.06.2015, 13:11
Гость: Ник

А на ТВ постоянно о газовой китайской трубе одни разговоры, да о Греции, на которую мне глубоко наплевать - будет у неё дефолт или нет. Мне важнее почём картошка, и прочая еда, да тарифы на ЖКХ - всего не перечислишь. Вся иформация о положении дел в стране тщательно скрывается. Пусть Вова на пальцах расскажет почему вьетнамская картошка стоит значительно дешевле нашей, с клубникой такая же ситуация, только заморскую жрать нельзя - там одна химия и что нужно сделать, чтобы всё было наоборот. Вот тогда и посмотрим, какой реальный рейтинг у него станет. А голубые фишки на РБК, ну просто достали,где умные тёти и дяди, тыкая пальцем в графики, пытаются доказать, что как нам хорошо живётся, а стоимость акций акул мирового олигархата, разумеется нашего, прежде всего, есть истинная ценность в жизни. Неужели в кремле нас считают за полных идиотов?
Если честно, то я начинаю смутно понимать, почему российские граждане бегут в ИГИЛ. Многим из них всё это обрыдло, а кроме того в ИГИЛ есть идеология, цель, а у нас вместо идеологии, цели один только доллар, рвачество, а опираясь только на них развитого общества не построить. Доллар сегодня рождает смуту и кровь, войны, что мы и наблюдаем.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.06.2015, 18:18
Гость: почему российские граждане бегут в ИГИЛ

от цен на ЖКХ и картошку)))

Ряды ИГ в Сирии и Ираке активно пополняют граждане более чем из 80 стран, в т.ч. Великобритания, Германия, Грузия.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.06.2015, 16:35
Гость: vvvbel

Может поэтому забугорная кулубника и стоит дешевле, что там одна химия накачана.
Так что чему тут удивляться ?
За домашнюю свининку тоже платим поболее чем за
свинину с конвейера.
А картошка ? по другому что ли ?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.06.2015, 14:15
Гость: А я

Свою клубнику ем.А бананы не люблю.Билет до ИГИЛа надеюсь уже купили?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.06.2015, 10:03
Гость: Дед

Где отменили проезд? Не пишите полуправду. Проезд стал небесплатным для подмосковных пенсионеров в Московском транспорте. Это другой субъект федерации. Например иногородний пенсионер приехав в Питер не может ездить там бесплатно, потому что деньги на компенсацию его проезда идут перевозчикам из бюджета места проживания пенсионера, а стоимость проезда везде разная.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.06.2015, 11:06
Гость: Проезд стал небесплатным

Пока не стал и вряд ли станет.
Москва другой субъект федерации))) , может и другой,но

не так все однозначно. В регионе все связано.
Будет ли бесплатным проезд для москвичей в областном транспорте.
Нельзя принимать законы, которые ухудшают положение населения.
Год до выборов...

Прецедент уже был,давно, закончилось тем что Москва предложила "давайте мы за ваших заплатим" , но до этого не дошло. Областники сами все решили.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.06.2015, 22:40
Гость: SV

Посол Тефт знает как лишать власти неугодных США правителей. Отмена бесплатного проезда именно в столичной области позволит либерастам после выборов в сентябре (с нарисованной властями победой ЕдРа) вывести пенсионеров, озлобленных этой глупостью Воробьёва, для похода на Кремль в масштабах, которые и не снились болотниками в их лучшие времена.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.06.2015, 23:52
Гость: в столичной области

Воробьёв не подписал.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.06.2015, 21:28
Гость: Григорий Черный

Ничего общего с марксистской методологией, то есть диаматом, у автора нет. В итоге его предсказания никак не отличаются от предсказаний бабы Ванги и им подобных. Уровень рассуждений потрясает. Если уж Глазьев оказался в марксистах - дальше идти некуда. Фактически это не научный анализ, а волюнтаризм, то есть благие пожелания.
Хочу сказать автору, что главной проблемой современного мира является вытеснение человека из области реального производства, отсюда его полная деградация как члена общества. Болезнь эта обща для всех стран, и все они дружно катятся в помойку, в небытие. Противно, но "Полезнее видеть мир таким, какой он есть...".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.06.2015, 21:03
Гость: Ага

Ой, как всё оказывается замечательно и патриотично. А мы то волновались. А где это реализация стратегия импортозамещения, и что такое мягкое ослабление пятой колонны и мягкая национализация?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.06.2015, 20:44
Гость: Александр1

Вашими устами да мед пить.Поживем увидим.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.06.2015, 20:31
Гость: Коля

А искусственная девальвация рубля, которая уже второй раз на ровном месте "опускает" нашу страну, включая население и внутреннее производство, в пользу сырьевых экспортеров, банкиров и спекулянтов, это тоже отвлекающий маневр на пути "меркантилистского полуухода"? Или минус 5-10% по ВВП (и благосостоянию населения) - это мелочи на пути к великой цели? А ЦБ действительно стал управляемым. Теперь он скупает валюту при ее росте и называет это "плавающим" курсом рубля. И тагетирует немонетарную инфляцию, что невозможно. Это что - элемент "полуухода" или тестирование предела восприятия абсурда?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.06.2015, 20:30
Гость: гнус

зачёт полковнику паршеву.лизнул на славу.
станет видно генерал - лейтенантом. а по сути - белиберда .

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.06.2015, 21:46
Гость: гнусу

да нет, не лизнул. Трудно отрицать то, что практически все пункты в действии(за исключением приоритета международного права над нашим, что озвучили недавно "слуги народа").
И то, что светиться раньше времени, вводя в заблуждение даже своих, не стоит. Потому что враг не дурак.
Но при всем при этом эти процессы могут быть завесой, прикрывающей окончательную сдачу. Вот что страшно.
Боишься верить тому, кому верить бы хотелось. Поэтому руки у людей опускаются.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.06.2015, 20:29
Гость: kakaparlo

Молодец, толково и кратко.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.06.2015, 20:28
Гость: Русский

интересная статья. Спасибо.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.06.2015, 20:20
Гость: Павел__

Очередная, в меру ущербная поделка на тему "многоходовки" и "путинвсехсделал".
"Если вы вовлечены в ВТО, используете кредиты МВФ и/или покупаете US Treasuries — поздравляю: вас грабят"
- кто Россию в ВТО-то запихнул - нуланд, что-ли?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.06.2015, 20:05
Гость: чтобы США как можно дольше ни о чём не догадались.

я бы добавил и народ России в том числе. всё это делается с такой дымовой завесой, что мы все еще долго не поймем (а поймем ли вообще?), что всё делается на благо России

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.06.2015, 19:56
Гость: охотник за бакланами

Подобные статейки, к обвалу рубля.(народные приметы)Спасибо за предупреждение!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.06.2015, 19:51
Гость: Ярый свет.

Без боя сегодняшние либеральные упыри власть не сдадут. Будут делать все, чтобы удержаться и пойдут до конца. Ждать от них, что "вот одумаются и попросят прощения" глупо — не из того они теста. Их задача — нанести максимальный урон, но сделать это они могут только чужими руками, управляя массами с помощью кривды. \\\\\\\\\\\\
Главная цель космополитов-троцкистов в Кремле и Правительстве — не допускать доминирования русских во власти, не давать русским людям подняться экономически, запутать оставшихся честных людей между собой с помощью внедренной ими ЛЖИ, направлять их по ложному пути и давать им стремиться к ложным целям. И в конечном итоге попытаться растворить русского человека в "многонациональном" котле, который они так усердно возводят.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.06.2015, 19:38
Гость: Пенс

Много "плюсов".
Коснусь лишь некоторых.
1.О патриотизме повторю изречение И.Сталина:
"Стеснённая со всех сторон буржуазия угнетённой нации естественно приходит в движение.Она апеллирует к "родным низам" и начинает кричать об "отечестве",выдавая своё дело за дело общенародное.Она вербует себе
армию из "соотечественников" в интересах "родины"".
Можно и другое:
«На патриотизм стали напирать — видимо, проворовались» М.Е.Салтыков-Щедрин.
2.Перевооружение армии,консолидация общества с лидером нации во главе.
В условия господства финансового капитала прямиком ведёт к установлению
фашистской диктатуры и ведения войн для расширения рынка для вложения
капитала.
3.Деление буржуа на либералов и "государственников" несусветная чушь-
у капитала нет родины,есть лишь место,где вложение капитала приносит
максимальную прибыль.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.06.2015, 19:32
Гость: Viktor

Круто. Еще бы прочитать о достойном примере достойно живущей страны, воспользовавшейся этой теорией. Хотя-бы со времен Византии.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.06.2015, 19:28
Гость: Фрол.

Браво автору. Чем не программа для вконец запутавшегося гаранта?
И хватит держать вокруг себя и во Власти инородцов-космополитов и Шестую колонну. Хватит мямлить и обещать. Пришла пора действовать.
\\\\\\\\\\\\\\
Особенно мне понравились пункты:
1. "мягкое ослабление и вытеснение либеральной «пятой колонны», её дискредитация в общественном сознании;".
2. "мягкая национализация".
3. "утверждение приоритета национального законодательства над международным".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.06.2015, 01:32
Гость: Ник

Мне тоже понравились эти пункты - ржал до упаду.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.06.2015, 21:52
Гость: чета ржу

Фрол сказал: "пора", значит, "пора"!
и никаких сомнений. Фрол лучше знает что, куды и как!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.06.2015, 19:26
Гость: Петр

автор зря дразнит пчел - или путает/убаюкивает читателей ?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.06.2015, 19:15
Гость: Русский Военнопленный

..... Народ Русь знает что ему все стараются сделать какую-нибудь гадость. ..... И при этом прикинуться "благодетелями", "друзьями", "соотечественниками" или "наводителями порядка". .....

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.06.2015, 19:13
Гость: Трезвый

Мечтать не вредно,но бесполезно.На самом деле все наоборот.Россия под руководством компрадорской буржуазии все глубже проваливается в яму экономического и политического кризиса.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.06.2015, 19:10
Гость: chvv

Даже смеяться уже не хочеться.
"-перевооружение армии."
Какое перевооружение, на новые калашниковы? Самолёты, что почти не летают, танки что на параде встают?
"- реализация стратегий импортозамещения,"
Какое ипортозамещение на новых импортопоставщиков? Если радиоэлектроника почти уничтожена, чем их замещать? Если более 300 или 400 технологий для ВПК уже закупаются и самое сложное именно в радиоэлектронике (материал как-то давал). У меня знакомый на электронном заводе работал начальником цеха, сейчас разливает водку. Вот влетели с "Мистралями" и тут же заключают новый контракт на новый двигатель для вертолёта.
И так можно продолжать дальше. А зачем повторять идолопоклонникам то что они понимать не хотят?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.06.2015, 21:28
Гость: Николай

Уважаемый, вы вначале посетите Россию, а затем делайте свои категоричные выводы..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.06.2015, 14:49
Гость: Ник

Посетили. Выводы сделали. Хреново.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.06.2015, 19:00
Гость: Европеец

К чему столько букв ? Можно было просто написать - сталинизация государства с плохонькой надеждой на дэнсяопинизацию экономики. Главные элементы были названы :
--------------------
- милитаризация (перевооружение и "пи-ар" армии у населения)
- ликвидация политических свобод (консолидация, возрождение и вытеснение оппозиции)
- национализация (госкорпорации)
- усиление олигархизации ("вписывание" олигархов - чудесное слово)
- игнорирование международного права
--------------------
Просто. С меньшим количеством букв даже понятнее. :-)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.06.2015, 18:59
Гость: Юрий СПб

Ну,если пивка попил,то,наверняка, слил.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.06.2015, 18:53
Гость: Валера

Кто-нибудь может сказать,что он заметил ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ из МАРКСИСТСКОГО анализа у этого "последоватедьного и классического марксиста"? Я-нет.Ничего,кроме похвал капиталистической России тут не отыскать даже под микроскопом.Марксист ТАК анализировать не будет,а воспеть самого себя,не приводя доказательств,может каждый.Почему бы им не быть Роджерсу?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.