где то это уже было неоднократно.Что для спасения прибыли жирных котов,ободрали как липку собственное население
Одно показал явно: степень умственной деградации ЕС-ких политиков достигла дна!Это когда сма по себе Греция никого уже не интересует, ЕС ее уже похоронил, оторвав и выбросив, одновременно давая" самый последний шанс" еще одуматься, т.е.Евросоюз как-бы не хочет отпускать Грецию на вольные хлеба, опасаясь, что Россия сдуру, не иначе, пристегнет ее к себе . Во всех смыслах, сама сдохнет с голоду, но греческим братьям сдохнуть не даст. В этой истории одно плохо: мнение россиян, как обычно, Москву не интересует, Москва привычно бесконтрольно и безответственно разбазаривает народные деньги на разные безумные проекты, а народу Власть предлагает еще туже затянуть пояса.Не известно, во имя чего, собственно! Греция в поисках "лучшей доли" добровольно и сознательно залезла в ЕС, обломилась, а мы тут с какого боку??? Кто бы объяснил хоть на пальцах!
открою вам Большооооой секрет.
по словам бывшего министра финансов италии..
у греков просто нет такой фантазии, что бы подделывать статистику. ну не их это..
в реальности, греция слизала эту штеллу у италии.
самое же смешное во весм этом, что италия передрала методику втирания очков... ага - у германии.
этот большой грязный секретик каждый раз бросает в дрожь олигархию в брюсселе.
поэтому на официальном уровне, против греции никогда не предпринималось никаких репрессий за подкручивание статистики - греки сарузу же кивают на италию, а италия на германию.
нынешний выскочка в ЕК из латвии - домбровскис.
по образованию математик-статистик.
отличился тем, что безбожно манипулировал статистикой экономического развития латвии.
даже книгу написал - история успеха.
правда только на английском.
видимо что бы в латвии случайно народ не прочитал и не вломил "гению".
как вы думаете, для чего в ЕК подняли откровенного очковртирателя...?
так что оставьте греков в покое.
они все делают верно.
Зашел сейчас на сайт "Греция на русским", никакого восторга и никакой радости там нет. Все понимают, что будут их иметь кредиторы конкретно, и боятся, что их выгонят из зоны евро. Банки закрыты, частные предприятия не работают. Ципраса обзывают коммунякой и клянут дураков, которые за него проголосовали. Похмелье.
Ну да, очень серьёзный источник. Для твоей информации коммуняки проголосовали и против кредиторов и против возможных поддавков со стороны правительства. Скинут Ципраса, у народа не останется никаких иллюзий относительно ЕС - жди роста коммуняк ( и вероятно,как в Германии 33 года, ультранационалистов-фашистов).
Странно то, что все эти "прогнозы" строятся, исходя исключительно из контекста существующих экономических отношений. Нет, это не удивительно, но это странно потому, что все эти "прогнозы" являются лишь предварительной констатацией тех следствий, к которым и ведут существующие экономические отношения.
все это балабонство, г-н автор. капитализм издох когда отделил формирование прибавочной стоимости от реального продукта. воздушные деньги оказались у тех которые не ведают о продуктах производства и прибавочных продуктах, отраженных в новых бумажках.
греки лентяи и воры. знаю их от и до. не в них дело. дело в институтах виртуальной реальности - банках.
исламские банки (ничего общего с исламом, успокойтесь) НЕ БЕРУТ ПРОЦЕНТОВ, НИ ПРОЦЕНТОВ С ПРОЦЕНТОВ: их интерес дать тебе подняться, тогда под твоим домом, фабрикой, стадом будет больше богатства и банк, ссудивший деньги автоматически становится РЕАЛЬНО БОГАЧЕ. это очень опасная схема для всей этой шушеры рокфеллеров и иже с ними. так что греков спасет кувейт и мораль как в Саудовской Аравии - пальчики у воров отрубают воровать становится нечем.
так что, господин Owergreen, засуньте свои индексы , ну, в общем подальше и идите окучивать картошку. а то ведь зеленой краской с доллара или евро сыт не будешь.
Интересная идея. А что если Греции взять у исламских банков беспроцентный займ на содержание десятков тысяч мусульманских беженцев, от Афганистана до Сирии, заполонивших страну. Виновники этого нашествия отсиживаются в своих Англиях - Германиях, а грекам, кроме своих проблем, подкинули и эту.
$1=57.22. Это к тому, что чем выше курс $, тем больше подобных статей в российских СМИ.
И язык бойкий. И ведь действительно - ВОСТОК дело тонкое! А пока китайцы едут в Германию. Им многое здесь интересно...
Для меня достаточно то что прочитал .
((Многие теперь взялись клеймить греков за то, дескать, что подделывали статистику, чтобы попасть в Евросоюз, совсем забывая о том, что это не простые греки подделывали статистику.)).
Согласен с афтором , не простые греки подделывали статистику ,но есть одно НО ,право на это дали им эти самые простые что нинаесть простые Греки ,веть те кто подделал все это в парламенте сидел не сам по себе ,его кто то туда послал ,и что надо было 40 лет чтобы понять свои ошибки Грекам ?Говорят одна рука моет другую а вместе лицо человека,так что когда одна из рук перестала функцировать вторая пожаловалась врачу ,мол все тяжесть на моих плечах сейчас ,а до этого не видела что не все в порядке ?
Многие теперь взялись клеймить греков за то, дескать, что подделывали статистику, чтобы попасть в Евросоюз
--
ну вопервых.
не в ес, а в еврозону.
поймите вы наконец очень Простую Истину.
ЕС - это Политический проект США.
создание ес не было обусловлено никакими экономическими условиями.
то же самое относится к созданию еврозоны.
еврозону начали создавать после того как стало ясно, что европа не сможет выбраться из перманентного кризиса 70х.
который кстати спровоцирован был:
1) дефолтом сша в рамках бреттон-вудской системы - отказ платить золотом за свои баксы.
2) военной поддержкой америкой израиля во время 6и дневной войны и как возмездия за это - нефтяное эмбарго от арабских стран. Которое уронило только лондонскую биржу на 70%.
вот и вся их "эеффективаная экономика" - стояла на откровенном грабеже экспортеров нефти.
сша нужно было создать еще одного глобального политического игрока в борьбе с русскими..- ссср.
для этого создавался ес.
отсюда вся их мутная политика, фарисейство и двойные стандарты.
Автор проанализируй все последние кризисы!!! Всегда во время кризиса обваливаются как раз сырьевые экономики. Если в Германии будет спад 2-3% то в россии будет 10-20%.
кроме Украины еще и Греция появилась.
Алилуйя! Теперь можно еще и про Грецию писать,как там все как то не так по сравнению с нашим супертак.
Вот если бы их не было-совсем беда...пришлось бы в выпускиновосте про свое сельское хозяйство и медицину что то нерейтингове писать...ужОс какой миновать нам греки помогают.
Почему печалитесь? Зайдите на ухо мацы, там только про внутренние проблемы. Отдохните душой.
Есть впросы поважней...ТОР, а правильней ТОРК (Территория Опережаюего Развития Китая).
есть темы международные(мировые), есть внутрение. СМИ обязаны освещать все темы. Какие у вас проблемы к СМИ? Они делают свою работу, выбирайте ту тему ,которая вас волнует. Меня ,например, мировые новости волнуют. Поэтому ваши притензии я отметаю.
Ну теперю. Поднимется наше сельское хозяйство и без писанины. не переживай. Русский трудолюбивый и смекалистый. будь спок.
Совершенно верно. Хорошо все это наше население от своих проблем отвлекать помогает.
Автор статьи ещё тот юморист. Респект!
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.