• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: В парламент Греции поступил законопроект о жестких мерах экономии

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

15.07.2015, 04:27
Гость: Марзияш

4. Разрушение основного экономического принципа развития под давлением инвесторов: Материальные затраты + Трудо затраты= Товар=Деньги(Тенге= равенство или бумажный эквивалент произведенного Товара). Это и есть основной показатель независимости Государства.
5. Формула в пункте 4. заменено на формулу Кредит(а)=Деньги(а)=Товар(а). при а= 1 до ∞ В этой схеме деньги выступают, не как эквивалент Товара, а как Цена покупаемого товара в долг.
Кредит(2)=Кредит(1)%+Товар(1);
Кредит(3)=Кредит(2)%+Кредит(1)%+Товар(1) и т д и т п. Это порождает эффект снежного кома. Что бы выйти из этого заколдованного круга необходимо:
а) прекратить практику такого кредитования. А пригласить всех членов ЕС на равное распределение Совокупного Труда и Деньги должны быть эквивалентом этого труда. И никаких долгов;

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.07.2015, 04:28
Гость: Марзияш

1. Кому если не Греции,Родине демократий незнать, что демократия это власть народа. Следовательно высшая власть принадлежить народу и решение народа никто кроме самого народа не имеет право отменить. Следовательно, парламент которому народ доверил свое право принимать решение, на референдуме отозвал это право. То есть для Премьера
1. Кому если не Греции, Родине демократий не знать, что демократия это власть народа. Следовательно высшая власть принадлежит народу и решение народа никто кроме самого народа не имеет право отменить. Следовательно, парламент которому народ доверил свое право принимать решение, на референдуме отозвал это право. То есть для Премьера решение Парламента закон, в свою очередь для Парламента решение Референдума закон и право отозвать это решение только у народа. Для того что бы Парламент принимал решение необходимо, что бы было отозвано предыдущее решение Референдума.
2. Пусть найдется хоть один смельчак отрицающий, то что иностранные инвестиции это захват природных ресурсов, без единого выстрела, если народ соглашается оставить свои потомки бесправными рабами.
3. 86 миллиардов евро это 7167 евро на каждого жителя. Это 597 евро на каждого жителя Греции, если общая численность населения Греции 12 миллионов.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.07.2015, 22:31
Гость: Ну а через три года что будет?

Растратят эти 86 миллиардов и опять начнут биться в истерике?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.07.2015, 08:02
Гость: орнитолог

Да не увидят они этих денег, дурачок. 50 млрд только под залог государственной собственности (то есть свои деньги), остальные для поддержки банков (то есть постепенный переход банков в руки кредиторов). Попугаи они повторяют услышанные фразы, но ......

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.07.2015, 22:06
Гость: русский

Ну и нафига тогда был весь этот фарс с референдумом? Лишний раз голову народу поморочить?..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.07.2015, 21:47
Гость: Хотели

жить, как в Америцэ и Европе - зубы на комод, плиз!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.