Сегодня правительство исходит из посыла, что во взаимной экономической войне у русского народа болевой порог ниже, чем в западных странах, типа: бог терпел и нам велел; нежели хорошо так и начинать не стоит и т.д. Но Майдан или какая-либо революция - вещь стихийная, разрушительная, которая начинается с пустяка, но потом развивается по своим внутренним законам и легко выходит из под контроля той или иной стороны. Тут как говориться, на болевой порог уповай, а сам не плошай. Но как видим, правительство Медведева дружно плошает.
С так называемыми "либералами", а на самом деле троцкистами-космополитами, Сталин вел жесткую непримиримую борьбу за Власть над Россией, пока его не убили/отравили. Сегодня коспирология их скрытого присутствия во власти просто зашкаливает во всех смыслах. Пока не поймем что страна в окупации аж с 1917 года - ничего не изменится.
в России всё было хорошо? Ну-ну. Блаженны верующие, особенно те, которые даже не осознают своего невежества.
Да, да в 1917 местечковый иудо-большевизм разрушил русскую государственность. Это была последняя русская власть по духу.
Сегодня мы пожинаем "плоды" той великой катастрофы.
\\\\\\\\\\
Знаю что будете опять говорить о "достижениях" "многонационального"(терминология иуд-космополитов) СССР. Глупо и напрасно сегодня в оправдание иудо-разрушителей говорить о каких-то достижениях СССР в космосе и в остальном. Поскольку колосальные потери и уничтожение лучшего генофонда русского народа невосполнимы.
"Да, да в 1917 местечковый иудо-большевизм разрушил русскую государственность." - про СССР любят говорить "Что же за страна такая гнилая была, что кучка предателей и агентов госдепа смогли ее так легко разрушить?". Аналогично хочется спросить: как же кучка большевиков смогла развалить могучую империю? И что же за империя такая интересная, без императора? Перетрухнувший Николай "соскочил", а из остальных Романовых что-то не нашлось желающих занять место императора процветающей империи...
Нет нужды отвечать либералу-космополиту. Эти будут как
всегда все отрицать, перевирать и передергивать. Забили все каналы ТВ своими экспертами-соплеменниками, пускать в открытый дискус эти вопросы на ТВ слабо для нынешних космополитов во Власти - боятся потерять Власть, боятся ответов на свои надуманные вопросы. Главная их задача не допускать доминирования русских во Власти.
:-)Любезный, на парочку вопросов ответите?
1. Народ у нас действительно многонациональный, нравится это вам или нет, - это факт. Причём не пришлый, за искл. индейцев, как в Пиндостане, а сугубо местный - это тоже факт. С ними что делать? Как в "Великой какляндии" сжечь в домах или "градами" уничтожить?
2. Вы специалист-генетик? Откуда вы знаете, что "потерял или приобрел" генофонд Русского народа?!
3. :-))) Про "иудеев" спрашивать всё-таки не буду: они для вас, как мы для каклов, - средство сбежать от ответственности за собственную тупоголовость и криворукость, а такое свято! :-)))))
Модель многонациональности России навязывает Пятая колонна - потомки большевистских выродков-космополитов.
А чтобы подкрепить свою позцию - фактически стали покровителями и защитниками завоза в страну чужеродных нам лохов-мигрантов. Их задача смешать людей и запутать нас русских. Мол русский народ не титульная нация, а всего лишь один из многочисленных малых народов(национальных меньшинств). Вот их логика.
\\\\\\\\\\\\\
Если же следовать этой порочной логике, то тогда все страны многонациональные. Ибо во всем мире нет мононациональных государств. Но почему же тогда Украина, Казахстан, Латвия, Литва..., которые вообще не могут похвастаться этническим большинством строят свое национальное государство? Из больших стран в качестве примера можно взять такие страны как Китай. Индия...
\\\\\\\\\\\\
В чем здесь вообще подоплека?
Ответьте мне господин "либерал-космополит".
:)
в Литве было 3.5 млн населения, а осталось 1.4.
еще чуть-чуть достроить и полное счастье всем... оставшимся.
Давай про Дальний Восток расскажи, сколько там-то сейчас трудоспособного населения осталось, как раз к приходу Большого Прищуренного Брата? Не слыхал, он погостить приедет, ровно на 49 лет? Будильники не забудьте на 49 завести.
"Но почему же тогда Украина, Казахстан, Латвия, Литва ... строят свое национальное государство?" Прошу прощения, но Украина уже давно ничего не строит. К сожалению, то, что там сейчас происходит - это распад государственных структур. Украина сейчас находится под внешним управлением - какое еще там "национальное государство"? А что касается Латвии, Литвы и Эстонии - то это тоже депрессивные территории (назвать их государствами язык не поворачивается).
России навязывает сама жизнь. А стремление оставить в России "чистокровных русских" приведет к новым печам Освенцима. К счастью, большинство жителей России это прекрасно понимают, и подобные бредовые идеи не получат широкого распространения. Уже не получат. Мы все независимо от нашего этнического происхождения являемся гражданами нашей великой страны, ее патриотами. А слова "великая общность - советский народ" отнюдь не были просто пропагандистским штампом, за ними стояло реальное содержание. И выражение "русский мир" наполнится реальным содержанием только тогда, когда будет признано, что русский мир = советский мир.
Вы рассуждаете как либерал-космополит - главное против русских, а там разберемся. Если вы, как говорите, против принципа "чистокровия" русских, тогда зачем возводите свои республики-государства, зачем Татарстан, зачем Башкоростан и т.д. То есть вы там у себя и в то же время вы во всей России. Тогда зачем вообще деление единого национального государства? Но вы же против этого. Вы хотите себе статус, а почему вы отказываете в этом праве русским.
\\\\\\\\\\\\\
По вашему татарский националзм это хорошо, а русский плохо.
Вы хотите стыдить и обвинять русских, а сами погрязли в своих узко-националистических предрассудках и при этом отказываете русским в законном праве защиты своих национальных интересов. И при этом еще нагловато угрожаете развалом страны. К счастью русские лидеры руководствуются куда более глобальным развитием ситуации, а не вашими примитивными умозаключениями.
"...зачем возводите свои республики-государства, зачем Татарстан, зачем Башкоростан" Лично я (чистокровная русская, кстати) никаких Татарстанов-Башкоростанов, а также прочих республик-государств не возвожу и делать этого не собираюсь. Я всегда была и буду за воссоздание моей Родины - Советского Союза! Это моя страна!
А долго еще сможет терпеть наш народ это целенаправленное издевательство? Ведь все же видят,что определенная групка приближенных к главе государства людей открыто и нагло ворует все,что прилипло к их рукам,открыто заявляют о немеренных миллионных зарплатах сечиных,миллеров и прочих,с какого перепугу им позволяют иметь такие вознаграждения,что они делают сверхдостижимого в своих прихватизированных компаниях,газ,нефть и лес - это достояние всего народа и наш народ имеет полное право жить не при нищинских пенсиях и зарплатах,а как Саудовской Аравии,где все доходы от нефти распределяют между всеми граждами,а наши в свой карман. Как же они всем уже надоели,одно воровство и ограбление народа.
пожалуйста, подробнее изложите про группку... Которая при правительстве..Имена-пароли-явки...
А то как-то голословным утверждениям нет веры, к сожалению...
Несколько коллег и соратников главы «Роснано» Анатолия Чубайса с начала июля покинули пределы Российской Федерации, опасаясь уголовного преследования, сообщает в среду, 22 июля, РБК со ссылкой на источники. По всей видимости, сигналом к отправке за рубеж послужил домашний арест Леонида Меламеда.
\\\\\\\\\\\\\
Как рассказали несколько источников из окружения Меламеда и Чубайса, в Великобританию перебрался экс-финансовый директор РАО «ЕЭС» и давний партнер Меламеда Дмитрий Журба. В Европе также находится еще один фигурант по «делу Меламеда» бывший зампредправления «Роснано» и экс-глава «Группы Е4» Андрей Малышев.
\\\\\\\\\\\\\
Кроме того, в одну из стран Европы перебрался член правлений «Роснано» и фонда развития инфраструктурных и образовательных программ Яков Уринсон. Покинул РФ и президент бизнес-школы «Сколково» Андрей Раппопорт, некогда первый зампред «Роснано».
Никакие они ни "либералы" это сатанистская секта космополитов.
Ищите в инете "Письмо 500-5000-15000-20000".
Это чистой воды конспирология самой Власти в России.
За русскими предпринимателями, которые хотят подняться экономически, хотят развивать страну - гоняются по всей стране, выискивают компроматы, преследуют. А либеральных упырей из либеральной национальности особо не трогают или же негласно вынуждают уехать/скрыться со всем наворованным скрабом за границей и только потом открывают дела.
\\\\\\\\\\\\\\\
Так было с Березовскими, Смоленскими, Гусинскими, Голдовскими и т.д.
Последний пример Сергей Гуриев ректор ВШЭ, который спокойно уехал на жительство во Францию. При этом наш гарант/патриот в качестве оправдания ведется на штучки своих дружков космополитов и повторяет слова либералов-догматов - мол ничего нельзя сделать - свободное передвижение "капитала".
По-сути автор огласил известный тезис: имитация благополучия чревата летальным исходом. Но здесь нет анализа причин имитации, ответа на вопрос: почему либеральный клан вместо того, чтобы объективно оценить складывающуюся экономическую конъюнктуру, гибко произвести диверсификацию экономики и слезть, наконец, с нефтяной иглы, ограничивается благоприятными прогнозами течения экономического кризиса, за достоверность которых не несёт никакой ответственности? Почему вместо реальных действий по развитию экономики этот клан занимается исключительно успокоительными заговорами общественного сознания? Недомыслие или умысел, акт несостоятельности или сознательная диверсия? А может действительно развитие экономики это не его профиль и всё дело в том, что этот клан просто не способен выйти за рамки своего либерального вероучения? Это подобно религиозному фанатику, использующего вместо слова Бог слово «рынок», свято верящего, что всё в руках всемогущего рынка и всё, безусловно, как-то, но не ведомо как, но наладится? Автор прав: религиозные фанатики у власти – это императив грядущей катастрофы. Здесь и другая истина: отсутствие достойной альтернативной идеологии, и, следовательно, отсутствие альтернативного социального проекта, неизбежно превращает безальтернативную господствующую в обществе идеологию в религию власти, которая, свои религиозные догмы, неизбежно ставит вместо интересов народа.
Сегодняшнее антирусское лобби компрадоров во Власти фактически развязалиа войну на уничтожение самосознания русского человека в своей собственной стране. Как огня они боятся роста самосознания русского народа. Для них это смерти подобно.
\\\\\\\\\\\\\
Я за Русский Национальный Проект.
Спасение России в единении русской нации.
Именно этого боятся враги русской нации, троцкисты, космополиты и злостные русоненавистники. Ведь тогда им придется отвечать за все преступления против русской нации начиная с 1917 года.
Пришла пора русским людям переходить на собственную концепцию развития и управления как было в прошлом.
\\\\\\\\\\\\\
Выход у нас один - преодолеть наш национальный раскол и одержать Победу. Русская нация это великая и самобытная нация. У нас свой исторический путь, свои ценности, свой идеал мироустройства.
Именно этому нужно следовать, а не копировать фальшивые западные. Нам нужен наш русский национальный проект на основе наших традиций и нашей культуры, а не проекты других государств навязываемые нам извне.
верно - у русской нации всегда было одно утешение: что она великая и самобытная. Не могли бы вы назвать в истории России период, который можно было бы взять как пример своего исторического пути, своих ценностей, своего идеала мироустройства.
Вы, конечно, как всякий либерал-космополит все будете отрицать - и русские военные победы(Наполеон, Гитлер и др.), и русскую силу духа, и Православие, и русскую культуру. Одним словом все-все.
\\\\\\\\\\\
Национальная идея России формулируется просто: «Православие, Самодержавие, Народность»(в другой формулировке: «За Веру, Царя и Отечество»). Эта идея соответствует высшему идеалу русской христианской государственности, она выстрадана и утверждена в нашем народе усилиями миллионов русских людей и прошлых поколений. И этому нужно и следовать. Местечковый большевизм 1917 прервал русскую государственность.
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Вера - направление духовного развития каждого человека,
Царь(Президент) - направление укрепления государственной власти,
Отечество - направление заботы о народе и занимаемой им территории. Эти три направления всегда составляли систему политических координат России как государства. Россия 1000 лет развивалась по всем трем направлениям, пока не утратила в 1917 способность следовать собственной исторической национальной идее русских людей.
Национальная идея России формулируется просто: «Православие, Самодержавие, Народность»(в другой формулировке: «За Веру, Царя и Отечество»). Эта идея соответствует высшему идеалу русской христианской государственности
-----------------------------------------------------
Розовые сопли. 9 января 1905 года мирная, безоружная демонстрация, с хоругвями и иконами пошла двинулась с челобитной к царю-батюшке... После чего эта дата стала называться "Кровавое воскресенье". Видимо, безоружные люди с символами веры очень сильно угрожали "высшему идеалу русской христианской государственности".
Вы забыли указать главную победу, которую одержал в своей истории русский народ. Ценой невероятных потерь Россия спасла мир от призрака коммунизма, похоронив его на своих необъятных просторах. С коричневой чумой человечество как-нибудь бы справилось ядерными бомбардировками, пусть и с экологическим ущербом. А вот призрак коммунизма могла одолеть только Россия.
И поверьте мне, Россия ещё восстановит свою "способность следовать собственной исторической национальной идее русских людей".
Если до этого исторического события не развалится на части политического и экономического влияния: Китайскую - весь Дальний Восток, Забайкалье и часть Восточной Сибири, Евросоюза - Европейская часть страны и часть Российской Федерации под влиянием исламских народов, а также земли, которые будут под контролем США, это, скорее всего, Север и Западная Сибирь. Полагаю, что историческая национальная русская идея благополучно устроится в рамках Московии.
Наш общий русский дом спалили под улюлюканье значительной части продажной и антирусской либеральной элиты и при растерянном молчании большинства. В Кремле и Киеве заправляют антирусские силы. Русская нация находится на разрушенном пепелище. Сегодня все взоры нашего во многом запутанного и обманутого но не сломленного русского народа обращены на русское национальное сообщество, на его продвинутую и просвященную половину, на русских национал-патриотов.
\\\\\\\\\\\\\
Давайте не будем забывать что народы ВеликоРооссии, МалоРоссии и БелоРоссии это разделенный единый русский народ. Мы русские наконец-то должны встрепенуться от спячки и понять что происходит в наших странах. Никто не сделает это за нас. И никто и никогда не может отнять у русского народа законного права на отстаивание своих национальных интересов. По одиночке нас будут всегда пытаться уничтожить злостные русофобы, троцкисты и космополиты.
\\\\\\\\\\\\\\
Я за обьединение ВеликРооссии, МалоРоссии и БелоРоссии.
Неизбежная революционность самого процесса переоформления русской нации обусловлена самой денационализацией русских и уничтожением Российской империи, начатой врагамаи русского народа в 1917 году. Пришло время изменить ситуацию, спасать нашу Россию от либеральных наглецов. Либералы ведут страну к очередной катастрофе.
\\\\\\\\\
Именно поэтому сегодня нам необходим наш - народный, а не их - либеральный Президент, нам нужна власть народа, а не власть олигархического капитала и так называемых "эффективных менеджеров".
Именно поэтому нам надо не только объединять свои усилия, но и возбудить в народе мужество противостоять насильно навязываемой нам власти людей, которые уже доказали свою бездарность и государственную неспособность. Именно поэтому нам необходимы и Народное собрание, и Русский мир, и все другие проекты, ведущие к социальной и позитивной политической активности нации, чтобы реализовать свое право Хозяина земли русской.
Интересно,если М.Делягин будет введён в состав правительства,сумеет он лучше вести дела чем А.Улюкаев? Очень сомнительно,как теоретик вероятно он что то знает,но реальность очень разительно отличается от теории.Что бы попасть в правительство надо себя в чём то реальном проявить-этого пока М.Делягин не показал.
Эксперементы на уровне страны нежелательны.Начинать надо с районов в лучшем случае и только потом по мере успехов,дальше.
Уважаемый МВИ. Противопоставляя М.Делягина и А.Улюкаева, вы противопоставляете специалиста и чиновника, т.е. демонстрируете каноническую разницу понятия компетентность: у первого – знания, а у второго – право принимать решения. В светском обществе специалисты образуют экспертное сообщество (ЭС), а чиновники – представляют власть. Противопоставление оправдано в том случае, если власть сознательно игнорирует мнение и рекомендации ЭС и специалистам ничего не остаётся, как идти в народ. Это в нашем представлении: демократия – это власть большинства при гарантии прав и свобод меньшинства. В представлении либералов демократия нечто другое. Как-то Чубайс хвастаясь, обронил фразу: «все были против, но я прошёл к самому и решение было принять». Вот это и есть демократия в понимании либералов.
Есть ли риск от прихода специалиста во власть? Сама постановка вопроса абсурдна, ибо неспециалист во власти – это катастрофа для общества. Именно такая власть не способна понять и слышать специалиста, видит в каждом из них своего кровного врага, а решения принимает на основе исключительно либерального вероучения, свято веря, что либерализм – это современная форма высшего разума и всё, что за гранью его – неразумная ересь.
Автор называет либералов кланом. Но клан строится на родственных связях. На самом деле здесь присутствуют идеологические, доведенные до религиозного значения связи. И здесь точнее говорить не о клане, и даже не о секте, а о филиале глобального ордена либералов.
чтобы теперь ее строить. да и их партнеры по сексу не позволят действовать против хозяев.
У вице-министра курирующая социалку символичная фамилия Голодец.
Сказать из каких двух слов образована эта фамилия?
В социалке - голодец, значит скоро всем ... конец.
Так устроит? Хотя что она может. Это же дикий капитализм, да ещё под санкциями от лучших бывших американских друзей и партнёров.
Положение анекдотическое. Действительно, стоило ли начинать перестройки и ускорения, чтобы дойти до такой ручки.
Ничего страшного))
Был например такой знаменитый фехтовальщик с фамилией Кровопусков)))
У борца была фамилия Медведь etc
Майдан нужен был бы для переворота и захвата власти. Зачем Майдан, когда власть уже захвачена агентами США. Делягин их так ласково называет либералами.
Если кто-то начнёт возражать, то пусть объяснит, как официально в России 22 миллиона человек находятся за чертой бедности. А чиновники попросту жируют, получают "зарплату" десятками миллионов рублей, их жёны неожиданно проявили необыкновенные таланты в бизнесе и стали миллиардершами. Закон Ломоносова в действии и никто не отменял. Если народ обнищал, то естественно чиновники обогатились.
Сейчас в правительстве обсуждают, что зарезать - оборонку или социалку. Но вовсе не обсуждаются непомерные аппетиты чиновников, депутатов и олигархов. Официально признают колоссальное неравенство между богатыми и бедными.
Вот и Делягин тщательно избегает решение неравенства, пустобрёх!
верно - и так было всегда. Не припомню, чтобы в СССР обсуждали аппетиты чиновников. Как бы их ласково не называли: либералами или коммунистами.
Почему-то пинято ставить на одну доску кремлевскую администрацию,депутатов и олигархов. Расходы на депутатов -величина бесконечно малая в сравнении с расходами на президентскую команду.
огромный разрыв между максимальными и минимальными доходами.
Продолжение. Первое. Пока не появится новая идея и с ней идеология Россия будет просто догнивать до полного исчезновения. Второе. Пока не появится неистового лидер уровня И.В.Сталина или святого Франциска (он даже жил с прокажёнными и раздал своё имущество нищим) никакого возрождения не будет!!! Просто необходим своего рода фанатик, преданно любящий Россию и русский (именно русский) народ. Остальные народы населяющие Россию обязательно прибьются к нам. Чувство справедливости присуще многим народам (исключая некоторых). Только где это всё найти? В работах И.В. Сталина. Читайте и думайте. Читайте и думайте. В них можно найти всё. Где найти? На интернете. Скачивайте бесплатно.
верно - как вы мудро сравнили Сталина и Святого Франциска, который раздал своё имущество нищим. Когда в 32-33 в СССР никто не умирал с голода, в Кремле пиры закатывались.
Как я понял вы на этих пирах были одним из участников? Так ли это? А если нет, то вы один из тех кто писал доносы как был написан донос на будущего академика Н.А. Козырева ( он был астрофизик) и др. талантливых русских учёных и инженеров. А если нет, то почему вам можно верить, а мне нет? Я столь же облыжно обвиняю вас как вы Сталина то есть бездоказательно. Вы просто повторяете перепевки лживого доклада Хрущёва.
Сталин - умелый организатор и грамотный теоретик.Но его память настолько загадили,что почти невозможно привлечь к его заветам малообразованных гуманитариев,которые умело захватили власть еще до Горби
пролетарский поэт говаривал,что и без Гегеля он знал,куда идти,в каком сражаться стане. Думать надо обязательно,а читать классика ленинизма необязательно.
Как я понял из комментариев, главный лейтмотив ВСЕХ пишущих, это пронизанное пессимизмом упадническое настроение. Шеф, "усё пропало". Даже М.Делягин проникновенно пишет в минорном тоне об этом в своей статье. Прямо-таки душу рвёт. И что? А ничего! И ни одного нет ответа, включая М.Делягина на вопрос:"Господа, Шо будем делать?" Язвительность в одном случае, смешки - в другом, и это вместо ответа. Доехали, Господа хорошие. Доехали до той точки бифуркации российской истории где "за далью дым". Можно поехать в любую сторону и, в любом случае, неизвестно где окажемся. "Вся власть советам" отринули как и старорежимные, т.е. до революционные, лозунги. Остались - богатей (если можешь), жри и наслаждайся "разрешено всё что не запрещено". И это для народа идея за которой все побегут? Не думаю. Россия и русский народ это не тот народ что без идеи будет шевелится. Проверенно всей древней историей Руси. Вся ситуация из-за отсутствия цели куда надо идти. У большевиков она была, тут её полное отсутствие. Увы. Путин - не И.В. Сталин. Это Сталин имел идею понятную народу т.е. идеологию понятную всем. И когда фашисты напали на нашу родину то и получили хорошо по мордам. Сталин строил совершенно новый, не известный в истории, тип государства. И народ его поддержал. (Что потом случилось с "недостроем" - все в курсе). И,вряд ли, сейчас кто-нибудь не подымет "зад..." для построения неизвестно чего. Вывод. Продолжу.
То, что построил Сталин в мировой истории имело место неоднократно. Жесткая диктатура, опирающаяся на бюрократию, система, в которой народ напрочь лишен возможности влиять на власть. А под какими лозунгами это делается, не имеет значения.
Вы хотите делать под другими лозунгами. Кидаю вам для примера. "Все финансы отдать Ротшильдам." "Да здравствуют Армия США убивающая каких то бульвашей." Остальные возьмёте из детской книжки Чуковского о таракане. Кроме того я хочу спросить вас - " А вы жили при Сталине? А вы что-нибудь читали о Сталине (я имею в виду писателей не из либеральной обоймы как Сванидзе)? А вы что-нибудь читали из статей Сталина? Уверен что вы не ответите положительно ни на один вопрос. Вы просто невежа или игнорант пытающийся что-нибудь натыкать здесь пальчиком.
То, что делал Сталин, я не хотел бы делать ни под какими лозунгами.
О Сталине знаю не больше чем вы. Знаю, что это был человек необычайно высокой культуры, которой поражал всех. Так, в ноябре 32-го на банкете в Кремле в разгар голодомора он поразил культурой свою жену. Он сказал ей:"Эй ты, пей!". Она ответила:"Я тебе не эй." Ушла, пораженная, и застрелилась.
Знаю, что он ценил тонкий юмор. Например, громко хохотал глядя как его лакеи изображают Зиновьева, которого тащат на казнь.
Знаю, что это был человек очень весёлый, сказавший в 37-м своё знаменитое:"Жить стало лучше, жить стало веселее".
Знаю, что он собрал уникальную команду себе подобных единомышленников: Калинин, Молотов, Жданов, Каганович, Берия, Хрущев, Ворошилов и так далее.
Что поделать, я конченный невежда, потому что его смтатей не читал и читать не буду.
\ Как я понял из комментариев, главный лейтмотив ВСЕХ пишущих, это пронизанное пессимизмом упадническое настроение.
Может когда в дурку интернет проведут, то всё изменится? Может там оптимистов больше? Кто в теме? Поделитесь впечатлениями!
Майдана не будет если бюджетные деньги не будут тратить на банкиров, а поддерживать реальных производителей и е только кредитами, но и грамотной налоговой политикой. Строительство полицейского государства это тупик, пример: СССР.
поддерживаю Вас
Вы неправильно понимаете ситуацию. Майдан же устроила Америка и печенюшки туда подвезла на грузовичке. А Вы про банкиров глаголите и про производителей. Это-то какое отношение имеет к Майдану?
А при чем здесь правительство? У нас решение в стране принимает один человек и он не член правительства.
Увы в эпоху перемен необходим один лидер, и какой бы он не был нужно поддержать одного потому что если их станет много, то страны не станет.
Лидер в России есть и не думаю что его надо менять, лет через 10 страна превратится в независимое процветающее государство.
У нашего ВВП много ценных качеств.Когда видишь его и вспоминаешь дантипаптриота дурака-предшественника,то,конечно,душа радуется.Но всё-така он не полностью лидер,слишком много лени,по-настоящему его глаза загораются только при обсуждении дел Газпрома
Дураков не сеют не пашут - они сами рождаются.
Когда есть две крупных банды, т.е. партии, одна за другой присматривает, чтобы все не сперла, и народу чего-то перепадает.
Чё, уже через 10 лет? Ну хорошо, успокоил. А то давеча говорили, что лет через 50.
Конечно.:-))) Только и сейчас оно "процветающее". В основном в Лондоне, на Лазурном берегу или на Рублёвке... И далее "процветёт" ещё больше. Но лишь для 3% населения. Вы, я думаю, в их число не попадёте.:-)))
Азарова Ник.Яновича в премьеры,у него большой опыт.Он профи.
"Либеральное правительство Медведева вообще по сути занимается финансированием нынешнего нацистского режима на Украине.
Мы мало того, что не требуем от них возврата долгов, но вместо этого еще и поставляем им газ с огромной скидкой и вообще за последний год как минимум трижды их здорово спасли."
- это "либеральное правительство медведева" "простило" порошенке миллиард долларов за газ? Или этот "царский подарок" (не своих личных денег, причём) - официально велено считать "патриотичным"?
Прочитал статью на ...
Суть статьи, что США очень профессионально "откачивают" лучших студентов, бизнесменов, интеллектуальных молодых людей. Это видимо и есть "сила Америки" - наука и бизнес, её планетарное превосходство. Перенесёмся к нам.
Чем будем пугать "Запад"?? Правильно... Мультимиллионерами, владельцами всяких торговых комплексов, а также их "обслуживающим персоналом" в разных погонах и мантиях. Действительно, ни в СССР ни на "Западе" не прикладывали таких государственных усилий по повышению уровня материального обеспечения и защиты от какого-либо контроля от надзора граждан. Областной прокурор "легко" получает зарплату как целое село в Удмуртии, причём квартира у него не ипотеке, а выделяется государством. Прикиньте такое на "Западе"? В тоже время, если молодой человек окончил МФТИ у него чтобы себя обеспечить только одна дорога - Америка. Чтобы сразу купаться как "сыр в масле", надо быть не выпускником авиационного института, а выпускником университета следственного комитета... Любопытно, что его выпускники даром не нужны нигде кроме нашей страны (по хорошему и в ней тоже), и наоборот, любой МФТИшник найдёт себе работу "за бугром".
Вот это действительно беда, которая стучится в дверь. Россия, самая талантливая страна в мире поднимает технологии в Америке, оставляя у себя любителей кирзовых сапог и бюрократов-мошенников.
Пора бы взглянуть в будущее, а не штамповать медали "за выслугу лет"
Сергей правильно рисует ситуацию.
Ха! А кто же будет солнцеликого защищать ? МФТИшники что ли? Посмотри на Северную Корею, сколько там военных. Улавливаешь аналогию?
Делягин- Майдана не будет только при одном условии-если главным буду я, мне верит весь народ.
Навальный- Нет,Майдана не будет только при одном условии-если главным буду я, мне верит весь народ.
Жириновский -Нет,Майдана не будет только при одном условии-если главным буду я, мне верит весь народ.
Зюганов-Нет,Майдана не будет только при одном условии-если главным буду я, мне верит весь народ.
Касьянов-Нет,Майдана не будет только при одном условии-если главным буду я, мне верит весь народ.
Удальцов- Нет,Майдана не будет только при одном условии-если главным буду я, мне верит весь народ.
Ну, и так далее, добавить по вкусу.
Комментатор "Где то так": "Все дураки, я один умный и красивый". Ну и так далее.
Вы,хотите сказать,что только при Путине не будет Майдана?
Мезозой 2 - "Главный спонсор терроризма и ближайший союзник США, Саудовская Аравия, объявила о миллиардных инвестициях в РФ, в ЖКХ. Сколько уйдет денег в реальное ЖКХ, а сколько исламистским боевикам внутри России? В результате «операции ЖКХ» уже не Кавказ, а Поволжье и все что рядом гарантированно взлетят на воздух, страну просто разорвет пополам, мечты Бжезинского об автономности Сибири от России станут реальностью. В правительстве РФ все дебилы и не понимают, что главному спонсору терроризма в мире нужен в РФ легальный канал перевода миллиардов долларов исламский боевикам? Нет, они люди вполне умные, просто это пятая колонна, которая вполне осознанно и расчетливо пытается уничтожить «эту страну», известен и заказчик – Лондон и Вашингтон. Не только уничтожается «эта страна», но уничтожается и ее население, оно лишнее при дележке богатств Сибири, лишнее в геополитических расчетах о единственной сверхдержаве. Геноцид населения и замена его на приезжих бесправных «узбеков» производится пятой колонной осознанно и расчетливо, с понимание, что в случае острого кризиса к власти могут придти не марионетки Запада, и тогда жди беды для пятой колонны и отъема имущества «этой страны» у укравших его. Геноцид очень старое и многократно проверенное оружие".
Бессмертные полки! Ополчайтесь! Русские в опасности!
Бессмертный полк - гражданская акция, дань уважения и памяти погибшим в войне с нацизмом. Больно думать что людские жизни были отданы за право троллей порочить их память.
Это глас вопиющего в пустыне.
А. Проханов единственный искренний публичный патриот.
Катасонов и Хазин, просто режут правду-матушку.
А вот ВВП......
Ну просто надо выйти на Манежную, собраться примерно вдвадцатером тысяч человек, да кэ-э-эк сказать!..
Мол, ваш премьер-министр нам совсем не нравится!.. И всё!.. Уберите!..
И Медведев сразу уволится...
Или?..
Или - не уволится.
Но мы упрёмся: - Долой! - И тогда будет Майдан...
А Майдан опасен. Значит надо как-то иначе... "Мы пойдём дГугим путём..."
О!.. Надо написать жалобу в Кремль на Медведева!.. Мысль?!..
Мы-ысль.
Тогда развитие ситуации двинется по "Золотому телёнку".
"— Бюрократизмус! — кричал немец, в ажитации переходя на трудный русский язык.
Остап молча взял европейского гостя за руку, подвел его к висевшему на стене ящику для жалоб и сказал, как глухому:
— Сюда! Понимаете? В ящик. Шрайбен, шриб, гешрибен. Писать. Понимаете? Я пишу, ты пишешь, он пишет, она, оно пишет. Понимаете? Мы, вы, они, оне пишут жалобы и кладут в сей ящик. Класть! Глагол класть.
Мы, вы, они, оне кладут жало...
И никто их не вынимает. Вынимать!
Я не вынимаю, ты не вынимаешь..."
Во как!..
Никто не вынимает...
Значит от писанины толку мало.
Тогда надо поступить следующим образом...
Собираемся компанией тысяч в сто на Болотной, беремся под руки, идём, поём, кричим, кидаем фаеры... Тут мили... полиция!.. И - Майдан!..
Да ешкин кот! Опять Майдан!.. Майдан же нельзя! - Непатриотично!..
Тогда садимся, пишем... Стоп! Это уже было. - Не подходит.
Да вы что, в конце концов?!!..
Будет этому конец или нет?.. Деловому подходу!
Устроили тут ромашка!.. Дайте спать!
Американцы придут - порядок наведут...
На Украине подрались две чётко определённые группировки бизнесменов. Лишь самый богатый схитрил "и вашим и нашим". Насчёт будущего Российского Майдана - прошу уж тогда Делягина намекнуть, какие команды олигархов будут на нём биться.
Делягин предлагает запустить печатный станок чтоб деньги совсем обесценились.
Почему на фото Дом правительства совсем скривился? Совсем склонился, как будто падает! Это что - намёк? Нам таких намёков не надо! Оскорбительно! Да! Я почти трезв и это фото оскорбляет мои патриотические чувства! Мой патриотизм оскорблён! Я - патриот России! Наш патриотизм самый лучший в мире! У нас всё - самое лучшее! Вон посмотрите на украинскую конфетную фабрику им. Порошенко. Нет, я не про конфеты. Так там под прикрытием конфет делают героин. Разве это героин? Бездарная подделка! А наш, отечественный, кремлёвский - лучший в мире! Такой предлагать не стыдно. Наша гордость и краса! Только принимать его надо в определённое время, - не раньше и не позже. И уже через три минуты перед тобой открывается Истина! Вся правда жизни становится доступна!
Тут кто-то про кокаин спрашивал. Отрицаю и не пользуюсь. Он хорош только людям с истерическим типом нервной системы, а мужчинам лучше и проще попить пива или чаю средней крепкости. Бодрит, полезно. Если от кокаина появляется лёгкая тошнота, лучше сразу отказаться от него и не заниматься глупостями. Уж лучше попробовать красный сибирский мухомор. Один гриб за один раз, но не больше. Ненаказуемо.
Этот слишком деловой Делягин, не гнал бы здесь пургу. В народе раньше говорили, что как пёс от безделья лает на Луну.
Конкретно, из кого ФИО состоит этот Либеральный клан в правительстве? Призвать народ по всей России выйти на улицы с призывом гнать вождя этого либерального клана, заодно разогнать воровское ЖКХ. Это надо же было додуматься переложить заботу о содержании ЖКХ на нищий народ, да к тому же воровские управляющие компании, без прави и возможности избавиться от этих кровопийцев.
От таких Делягиных советов конкретных вряд ли мы дождёмся. Им бы вообще и ни о чём, что конкретно беспокоит русский народ - их не интересует.
Посмотрим с другой стороны. Эти академики неужели не понимают, что народ вовсе после таких пустых статей, не кинется передавать им власть.
Зачем попусту глаза мозолить, а Миша? Не знаешь, тогда езжай на помощь Маше Гайдар.
Где вы увидели призывы разогнать ЖКХ?
Только факт, что арабы вложились в ЖКХ, так это любому покажется странным
открой ютуб посмотри его видео-толково и правдоподобно,по существу описывает проблемы.кто сейчас из политиков поднимает все эти проблемы так остро как он?в большинстве под дудку пляшут
Если бы не смотрел, не писал бы. Не поднимать надо, а действовать. И без Делягина таких академиков тьма. Взять хотя бы того же Зюганова, тот также большой мастер показывать на недостатки. А по делу? НИЧЕГО!
Просто пустой трёп.
То, что предлагают коммунисты как в Государственной Думе, так и в Московской городской, наталкивается на непробиваемую стену из трех партий: Единая Россия, ЛДПР и Справедливая Россия, поэтому ваш упрек некорректен - вы сами виноваты, ведь голосуете наверняка за кого-то из перечисленных трех.
Вы правы насчет непробиваемой стены, а я уже давно голосую за коммунистов т знакомым советую.
По молодости мы голосовали за Явлинского, но после того как он одобрил оранжевый майдан 2004 как отрезало.
На последних думских выборах по крайней мере в двух районах МО лидировали коммунисты, а ЕР было на 3-4 месте.
Для меня загадка как они оказались в большинстве в облдуме.
Имхо, Жириновский портит "политический" пейзаж.
Жириновский выполняет партийное задание: в каждом своем появлении он непременно "пройдется" по коммунистам и Зюганову с издевкой, т.е. "капает" на общественное сознание, кстати, ВВП на последней встрече с Зюгановым вел себя крайне недостойно, по крайне мере, выражение его лица говорило о сарказме и насмешке над человеком, сидящим перед ним. Не знаю, как и кем был воспитан ВВП, но так вести себя человек, облаченный властью, не имеет права по определению.
Хочу еще отметить, что нигде не показывают выступления народа Забайкалья против долгосрочной аренды с/х земель Китаю (кроме местных СМИ), а также нет информации о задолженности в з/пл. рабочим Московского метрополитена, зато информация о всевозможных конкурсах песни и пляски, а также о показательных состязаниях кто дальше, кто выше, кто быстрее льется отовсюду.
простой пример.
В Московской областной думе за отмену проезда областникам по Москве голосовали едроссы, коммунисты были против, но их меньше. Потому предложение прошло.
Так и в ГД.
==="Работа по организации этого переворота ("МАЙДАНА") ведется планомерно, приблизительно с лета прошлого года. Замечают ли это в Кремле, или там согласны с таким сценарием и он им даже нравится - это вопрос, на который у меня нет ответа."===
НЕ БУДЬТЕ НАИВНЫ: ВИДЯТ, СОГЛАСНЫ, ПООЩРЯЮТ - ПОТОМУ, ЧТО "ИМ ДАЖЕ НРАВИТСЯ".
Сколько барана медведем не называй, а
войско львов, возглавляемое Б А Р А Н О М, всегда проиграет войску баранов, возглавляемых львом.
Русских списали, вернее русские сами себя списали еще в начале 20-го века. В 85 году горбачев все это окончательно завершил. А нынешнее племя назначенных западом чинуш, это козявки, никчемные.
Так что русского мира давно нет, только отголоски былого.
Навеяло.
«Все от мала до велика отлично знали, что Кири чистой воды махровый арап. И вот Кири явился перед ошалевшими островитянами раскрашенным с ног до головы в боевые эфиоповы красные цвета. Самый опытный глаз не отличил бы вертлявого пройдоху от обыкновенного эфиопа.
Кири качнулся на бочке вправо, потом влево и, открыв большой рот, грянул изумительные слова, тотчас занесенные в записную книжку восхищенным корреспондентом «Таймса»:
— Как таперича стали мы свободные эфиопы, объявляю вам спасибо!
Абсолютно ни один из эфиопов не понял, почему именно Кири-Куки объявляет спасибо и за что спасибо?! И все ответили ему изумленным громовым:
— Ура!!!
Несколько минут бушевало оно на острове, а затем его прорезал новый вопль Кири-Куки:
— А теперь, братцы, вали присягать!
И когда восхищенные эфиопы взвыли:
— К-кому?!!
Кири ответил пронзительно:
— Мне!!!»
(Из М.А. Булгаков. Багровый остров)
Что хочу - то и ворочу - это мой основной фактор влияния, а там хоть трава не расти. А Путин меня не снимет.
Очень мне нравятся предложения типа - "А знают об этом в Кремле ?".
Это очень робкая и главное - рабская попытка попробовать узнать, а что по этому поводу думает Владимир Владимирович.
Рабское это по той-же причине почему каждый в России смеялся над "вот приедет барин ..."
----------------
В нормальных странах правительство или власть вообще практически не имеет реального влияния на жизнь граждан - кроме издания законов, содержания армии и полиции или судов. Реальную жизнь делают предприниматели, местная власть, NGOs, сами люди. Так это и должно быть - оставить людей в покое и не мешать им созидать в свое благо и благо сообщества - скорее им помогать правилами и программами поддержки.
---------------
В России нет - этого нельзя ! Даже выдумали термин "ручное управление" - вместе с импортозамещением эти слова будут краеугольным камнем нового словаря русского языка "Вперед в прошлое".
Уважаемый Европеец!
В "нормальных странах" правительство имеет возможность не вмешиваться в текущую жизнь граждан потому, что система управления там традиционная, отлаженная за многовековую практику до мелочей, подобно тому, как у здоровый человек не задумывается о кровоснабжении отдельных частей своего организма или регулировании состава крови и его давления. Все делается автоматически, специально предназначенными органами. Здоровый человек заботится о создании для организма комфортных условий, его безопасности и рациональном, сбалансированном питании, чтобы все органы работали нормально, а каждая клеточка получала оптимальное питание и не страдала от ожирения или дистрофии.
В Советском Союзе была подобная система. Но она была чрезмерно централизованная. Это порождало без инициативность, иждивенчество и паразитизм. Люди жили под плотным патронажем государства и отвыкли самостоятельно решать проблемы.
Сегодня имеем другую крайность. Государство самоустранилось от решения многих текущих проблем, предоставив необученным людям самим заботится о своей судьбе.
В результате, то там и тут, обостряются проблемы и их приходится решать"в ручном режиме",так как центральная система управления упразднена или обрезана, локальная не создана или крайне не эффективна, а люди еще не научились активно контролировать власть. Это называется переходный процесс. В его результате может быть выход на оптимальные параметры или, наоборот, крупная авария с социальным взрывом и многочисленными жертвам.
В "нормальных странах", как под копирку, узаконили однополые браки. И мнением народа при этом пренебрегли. Т.е. граждане не имеют влияния на власть - налицо отсутствие демократии. Может не будем идеализировать "нормальные страны"?
Европеец, вот и смотри на запад. Ищи как его улучшить, удемократизировать.
40 лет улучшал Запад. Сейчас у меня творческий перерыв.
В "нормальных странах" есть свои традиции. То есть и законы есть, но главное, что они не сильно противоречат традициям. Просто им - традициям - много лет. Поэтому правительствам нужна только небольшая корректировка.(Во Франции, например, есть домашняя фирма, более 200 лет выпускающая очень хорошую бумагу для важных документов. И никто не мешает.Даже войны и революции. В России это вряд ли возможно.)
В России - постоянные эксперименты. Чья вина - тут многие гадают. Думаю,не только вина Маркса. :)Он вообще Россию не любил, так что памятник ему зря поставили.:) Он-то хотел как лучше для Европы, чтоб капитализм-социализм-коммунизм...а русские цари мешали свергать коронованных феодалов в Европе.
Но постоянный итог очередных экспериментов с Россией - страна возвращается в последнее полузабытое, но хотя бы устойчивое положение. Нормальная человеческая и системная реакция на "революционный бардак."
Кстати говоря, процесс и в России идёт. Изменения есть, и некоторые приобретают устойчивость.
Однополые браки, например.
Вангую: скоро разрешат браки с животными.
непонятный народ американцы.Делают много глупостей,нг потом как-то вмиг умеют отановиться. У Д.Лондона естьрассказ,как один индеец на Аляске во всем подражал белым людям,но когдв потребовал денег,чтобы ехать спасать погибпающих в соседнем селении,его линчевали,потом что есть случаи,когда надо действовать без оплаты,а только по совести.
Приблизительно в 1982-1983 году я приехал с женой к родителям в Москву по приглашению от друга в другой город.
Через 2 дня какая то добрая душа донесла куда надо.
Пришел милиционер и - дал штраф моим родителям за то, что (!!!!!) незаконно приняли у себя иностранцов - 5 руб. Отец тогда и смеялся и стеснялся.
Непонятный народ ...
а я вот помню, как в 1692-м годе Сара Гуд ходила и милыстыню просила!
так соседи донесли и ее повесили нахрен!
знамо ведьма!...
Естественно,мы не понимаем; как можно ехать в гости к своим родителям,по приглашению друга!
Вы неповерите, но есть страны где люди когда едут куда-то могут изменить направление своей поездки. И даже это никому непокажется подозрительным ! :-)
Вы многих простых вещей не понимаете.
То, что дали глупый штраф - понимаете - этому вас научили.
Вы наверное если жена пошлет за хлебом и в соседний магазинчик не зайдете - не был такой приказ.
Я понимаю что Вам нравится что дали мне штраф, но это еще не значит что надо из себя делать дураков :-)
Дураком в данном случае выглядите Вы. На тот момент существовал определённый закон регистрации иностранцев. Нечто подобное есть во многих странах до сих пор, кстати сказать. А наличие закона - суверенное дело каждого государства. Жителям "общежития" с внешним управлением этого не понять. Нет бы постесняться по поводу легализации однополых браков.
Свинофилы этого и добиваются.
С такими людьми как Вы очень интересно разговаривать !
Все здесь как надо - стоите за своей страной, не приукрашиваете, но и всплакиваете над недостатками.
Если бы было в России 60% таких - перестал бы писать и умер спокойно (или хотя бы перестал писать).
Я изменения не вижу - но Вам верю. По соему они есть - просто люди на ЕМ часто такие как и я - покритизировать, поворчать и погрозить Медведеву. :-)
Делягин как всегда конкретен и оптимизма в его словах уже практически нет.
Насчет нашего майдана,который провоцирует либеральный блок правительства, форумчане на КМ.РУ ,по-моему, уже устали говорить.Мы живем в народе, а правительство -0 небожители.И боятся спуститься на грешную землю России.Если б спустились, то удивились бы жути, которая благодаря им творися в экономике страны.
"Если б спустились, то удивились бы жути, которая благодаря им творися в экономике страны."
- В очередной раз обвинили-бы "бандерлогов" в этом, и поспешно убрались-бы обратно наверх - гадить и уверять себя, что они-то всё делают правильно, это народ не тот попался.
Статья лишний раз подтверждает мои предположения о том, что гарант и правительство - игроки одной команды с едиными целями. Только используют заезженный, но от того не переставший работать, трюк "хорошего и плохого полицейского". Гарант - хороший, свой в доску парень! Он тебе и тигров спасает, и на истребителе летает, и журавликам в небе дорогу прокладывает, и детишкам собачек дарит, и много чего ещё.
А правительство - просто отвратительное и во всех бедах виноватое. Только правительство это сформировано тем самым "хорошим гарантом". И поскольку, несмотря на все просчёты, ведущие к падению уровня жизни в стране, отставка не следует - значит этот состав правительства и его действия устраивают "хорошего парня". Шоу продолжается, господа!
Вы правы, когда наблюдаешь за Гарантом, то часто приходит на ум, что пред тобой обычное позерство, за которым нет чувства ответственности и фанатичной преданности России и ее народу. Думаю, что не ошибаюсь, т.к. за прошедший период правления Гаранта, а особенно в период "тучных лет" экономика страны могла бы развернуться в сторону развития промышленного производства и, соответственно, создания новых рабочих мест, о которых когда-то обещал Гарант.
что правда, то правда.
Чисто теоретически ничего не мешает ВВП сменить правительство.
Может, но не хочет.
Соглласен.
Уже давно.
И ,на мой взгляд,все,кроме зомбопринимающих,в том числе крошки с барского стола.
Противно всё.
"Работа по организации этого переворота ведется планомерно, приблизительно с лета прошлого года. Замечают ли это в Кремле, или там согласны с таким сценарием и он им даже нравится - это вопрос, на который у меня нет ответа"
\\\
Не замечать ничего невозможно. Следовательно видят. И поскольку не мешают готовить майданец, то следовательно им это нравится, они это поддерживают, а возможно и руководят этим самым блоком либералов помогая им в организации сего действа!
До майдана очень далеко. Русские потерпят, не впервой. Поэтому главная страшилка Делягина не работает. Может Путин не хочет дергать тигра за усы и делает вид для запада, что нам и так скоро хана благодаря либералам.
Возглавить и уничтожить?
Как-то слишком много аналогий с поздним Великим Ленинцем и Мишкой-Меченым. Точнее - с Афганом, роль которого играет Украина. Впечатление, что между властями США и России полное согласие, а противостояние - цирк для публики. Конечно, доказательств никаких, но аналогий слишком много. И тогда, и теперь власть душила национальную экономику, науку, а вместо культуры прививала попсу.
Вначале чуть в сторону. Если бы у Хрущева и Горбачёва были бы такие виртуозы агитпропа, как на канале ТВ "Россия", то мир бы на пять лет раньше узнал, что в СССР в 1980 году наступил коммунизм, а к 2000 году весь мир бы знал, что у каждого жителя СССР есть четырёхкомнатная двухуровневая квартира и загородный коттедж, а о том, что СССР развалился благодаря предателям в 1991 году мир бы до сих пор не знал. Геббельс и Суслов локти кусают в гробах. А теперь по сути. Помните последнюю в жизни фразу Цезаря - "И ты, Брут?" И таких "Цезарей" в истории было не мало, которые получили "удар кинжалом" в спину от лучшего друга, преданного соратника и надёжного единомышленника. Тандем не исключение.
Именно для того, чтобы не получить табакеркой по темечку от "верных сподвижников" - главный патриот и обвешивает и их, и их чад - бирюльками (простите, медалями), поскольку деньги в них уже не лезут, ни спереди, ни сзади, и в руках полнО...
Поддерживает в них "патриотизм" "на должном уровне", так сказать.
не верно - вообще-то Брут как раз не был соратником и единомышленником Цезаря. Наоборот, удивительно, что он Цезаря раньше не заколол.
А за нашего "Цезаря" будьте спокойны: "Брут" его уже третий год "колет", и всё никак.
Кому выгоден "майдан" в России тот его и готовит.Стопудово будет очередной спектакль белоленточников с позорным финалом и тогда либеральное правительство сможет закручивать финансовые гайки (по социалке,оборонке и т.д.) строго по указаниям своего заокеанского куратора.Ельцин жив господа присяжные заседатели!
такое впечатление что Медведев своей социальной политикой мстит Путину за неареализованные амбиции
Никто никому не мстит. Агенты влияния исполняют то, что приказали хозяева.
Ага, а царь-батюшка просто не вкурсе, что творят его приказчики.. Где-то это уже было...
хотя и слабая только на выборы, где единороссы с правящей либеральной верхушкой пролетят как фанера над Парижем. Прецедент в Калининградской области произошел не зря.
Кто сказал что есть такое понятие выборы? Выборы - это шоу для верящих в демократию. На деле же под аплодисменты выбираю назначенного проверенного товарисча.
Для того, чтобы победить на любых выборах у нас есть "волшебник Чуров" и его представители во главе избиркомов на местах. Больше теоретически не требуется ни одного голоса - не зря, ведь, перед сентябрьскими выборами на участках поснимают видеокамеры.
Пфф, лично смотрел в камеру, которая показывала избирательный участок, на котором я голосовал. Не весь день, конечно. Самое интересное началось, когда участки закрылись - подсчет голосов (вот то самое "раскладывание бумажек по кучкам") - выполнялось прямо "ПОД камерами", там где камеры не "видели". То есть головы/спины суетсящихся были видны иногда внизу кадра - а что они там пересчитывают - нет...
видеокамеры тут ни при чем...
там вопрос с голосами по другому решается...
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.