А кто правду скажет? Тогда паника и всё сразу ускорится.. А так у них есть время сало перепрятать...
Ну если дно было видно уже вчера, то почему сегодня наш любимый деревянный рубль продолжил свое свободное падение ? В чем тогда это дно измеряется , если не в метрах глубины ?
Умнее что нибудь бы сказал, правильно сказал Зюганов, толку никакого.
В гидрографии существует понятие "ложное дно" - граница между слоями воды разного состава и температурой, которая на эхолоте имеет ту же картинку. что и истинное дно. хотя препятствием для погружения является весьма слабым. Вопрос - что показывают локаторы Улюкаева и К
Локаторы Улюкаева показывают очередной праздник стабильности. С ДНОМ СТАБИЛЬНОСТИ ,дорогие россияне.
Улюкаев бывший коммунист/ В 1988—1991 годах — консультант, заведующий отделом редакции журнала «Коммунист»./ Ему можно доверять, коммунисты не обманывают, а водят за нос. Садко -коммунист,звучит же.
Разве сам он ручку не приложил к развалу с скатыванию? Может пора ВСЕ министерства ЧИСТИТЬ от "пятой колонны"?
Глава Минэкономразвития РФ ошибочно принимает очередную ступеньку на лестнице ведущей в экономическую бездну как дно. Ему и всей российской экономике еще лететь и летеь вниз.
Донных дел мастер.
Прозорлив был, любитель порнографии.
Над пропастью во лжи...
Лучше бы Улюкаев умно молчал .
В июле 0,1 ВВП это что? Год к году? Или к предыдущему месяцу? Вообще в РФ ВВП считали с точностью до квартала. Он откуда это взял? По росстату: ВВП 1 полугодие 2015 к первому полугодию 2014: 96,6%. Для января-июля 2015 (по отношению к январю-июлю 2014): промпроизводство: 97%; оборот розницы: 91,9; реальная зарплата: 91,2. Для июля 2015 к июлю 2014: промпроизводство: 95%; оборот розницы: 90,8; реальная зарплата: 90,8. Так что дна пока не видно. А Улюкаеву неплохо было бы иногда смотреть официальную статистику.
Лучше Иуде поверить еще раз, чем ему.
ещё одно дно отроет в своём подсознании и нам поведает свои новые откровения про глубины днища.
Центробанк с радостью от освобождения Васильевой, уже начал тестировать курс 100-120 встающих с колен путинок за один умирающий доллар.
ох вы ребята и дурачьё
многие в игры играют а вы в км
Падажди,падажди,падажди-это только начала дна. А кто будет сейчас верещать ,что Россия могучая и непобедимая ,реально есть сомнения.
Улюкаеву не позавидуешь. Он и не может говорить ничего другого, должность у него такая. Сам то он человек неглупый, понимает ведь, что х...ю несет.
С чего вы взяли, что понимает????
Даже неглупые люди часто отказываются верить в очевидное....
Retvizan - не моя группа крови, но юмор у него хороший. Зачет !!!
Уж вдвое обесценен рубль, -
Это же форма ограбленья!
Допёр бы и последний дуб,
Что ниже некуда паденье...
Еще, однако, не одно
Ждет при такой нас власти "дно"!
Когда один - с сошкой, а 70 профессионалов - с ложкой, дно наступит непременно. Кто бы из этих профессионалов ни властвовал.
Никому не верю. Улюкаеву верю. Он врать не будет.
МАЙСКИЕ УКАЗЫ ВЫПОЛНИЛИ !
Я не экономист , но что то мне подсказывает , что никаких экономик нет на самом деле, что сейчас биржи то есть спекулянты управляют всем, или что ---все должно скакать каждый день. Какая то фигня с этими валютами ценами и тд, это касается не только России. Много дармоедов развелось
На самом деле экономика есть. Биржи, банки, спекулянты - это и есть экономика. Точнее Economics. А то, что делает еду, одежду, электричество и самолеты называется хозяйством. Управляют этим хозяйственники. А экономика делает деньги. Ею управляют экономисты.
Хороший был принцип социализма - "От каждого по способностям, каждому по труду". Вот пусть экономисты и едят результаты своего труда.
Улюкаев закройте рот
"на Дне": ".....Если Улюкаев прав, значит самое время вкладывать в национальную валюту, а не в доллар. Леонтьев предвещал скорую гибель зеленого фантика...".
А если не прав?
Может все-таки лучше в золото - риска меньше?
После последнего дна Улюкаева, уже полным ходом копаем вглубь. Скоро ядро планеты однако. Ну а путь на верх, как всегда, через опу.
Неужели при погружении с батискафом дно обнаружили?
"мне казалось я достиг дна, в эту минуту снизу постучали".
Главное - последовательность. Помнится в 90-е каждый месяц какой-то из реформаторов делал подобные заявления про дно. Вплоть до 98 года. Тогда их лишили права голоса (временно) и началось всплытие.
Что мне подсказывает что страна еще не в Ж-ПЕ, но идет туда уверенно!!!!
Ранее господин Улюкаев говорил что нет оснований для дальнейшего ослабления рубля. И что мы видим ? Так что складывается впечатление, что этот субъект сам мало в чем разбирается. Вот почему к его "прогнозам" и заявлениям всерьез относиться не стоит.
Дна достигли, ищем днище.....
Хотелось бы всех поздравить с освобождением из застенков госпожи Васильевой
Отчизна зла, обитель страха,
Страна воров и дураков,
Где правят кнут, топор и плаха
На протяжении веков.
Страна ничтожного народа,
Чье рабство в генах и в крови,
Страна подонков и уродов
Без правды, чести и любви
Товарищи....Президента то нашего настоящего подменили Президентом из камеди клаб................
Спешу сообщить, что вчера засел за писание нового эпохального и на этот раз многосерийного романа "Россия на дне - вчера, сегодня и завтра".
Спокойней, спокойней, господа-товарищи. Пока это только второе дно, а не третье и тем более не днище, которое может сменить днище с крышкой. Вон смотрите как ныряет президент, два раза в Чёрном море был на дне, один раз на дне Байкала, а живее всех живых. Главное, господа-товарищи, что президент сам прежде проверяет это дно, на которое нас отправляют. Стройными рядами ныряем вслед.
учитывая с какой скоростью страна за месяц переместилась с первого дна на второе, до днища с крышкой осталось недолго. Успеть бы кружку пива допить.
Россия утопла, Россия на дне.
А властная шобла на белом коне.
Народ просто клад, достойный вполне,
Всю жизнь ковыряться в отборном... дерьме
уже в который раз он это дно нащупывает.
"в 2015 году отток капитала из России составит 93 миллиарда долларов, а в 2016 отток снизится до 70 миллиардов". Кому верить, только что промелькнуло в одной статье на КМ цифра 2015 г. (только по август) 150 миллиардов. Но дело не в этих неточностях информации, это сейчас не главное.
Главное, что интересно, это охраняемая экономическая система в РФ! С Америкой чуть ли не воюем, а деньги в помощь американской экономике исправно и в срок переводим. И главное, вплоть до гаранта, руководители РФ спокойно об этом объявляют и спокойно сидят на своих местах, правда с сердюковым случайный казус случился и то вследствие недогляда за "распустивщимися" СМИ.
И снова: "Шах расписался в полном неумении..." В.С. Высоцкий.
знают сколько млрдов,знают в каком году,знают куда утекут,в каких купюрах и незнают фамилии и адрес граждан тех кто повезёт! отменить доллар на территории РФ что бы небыло чего возить и всё!
Лутьше всех живёт у нас правительство !!!Делать ничего ненадо,только сообщать об очередном дне куда упала наша Иканомика!Никто не выгонит,не лишить прогресивки....дуй щёки на камеру и хоть трава не расти! Почему и вспоминает народ Виссарионыча......тот оценил бы выращивание трав министрами!
Дно-то хоть крепкое, не илистое? Улюкаеву надо было бы хоть палкой потыкать, проверить.
в этот момент снизу постучали.
Улюкаев как гиря на ногах.
И кто скинет эту гирю?..
Офисный планктон? ))))))))))))))))))))
А других нету!.. ))))))))
Это не гиря, это-вериги, которые вынужден носить В.Путин, не по своей, я думаю, воле.
оказалось многоуровневым, и если внимательно присмотрется, то ДНО представляет из себя каскадный писец.
Когда то РСФСР с нахлебниками в виде 14 союзных республик была второй в мире супердержавой. И люди в ней жили хорошо, до такой степени, что захотели еще лучше. Некоторым жуликам, придумавшим свободу и демократию это удалось и теперь они сидят на шее всех остальных как при коммунизме в отдельно взятой семье Б.Ельцина с челядью. Так дуракам и надо....
Никакой свободы и демократии никогда и не проглядывалось. Почти тридцать лет царствует свирепая диктатура экономистов и юристов. Таких как Улюкаев.
а может пора бы уже классовый состав общества делить на умных, идиотов и полудурков?
полудурки это средний класс - надежда на выздоровление есть... но небольшая.
Классовый состав определяется отношением ко владению средствами производства, в том числе и землей. А умные, идиоты, полудурки, это сословное деление.
как вам сказать...
есть, допустим, так называемые миноритарии, которые свято верят, что компания, акциями которых они владеют (допустим Боинг), им принадлежит.
а на самом деле... они просто "средний класс".
:)
Это подмечено правильно.
Это очень интересная категория. Эти люди не имеют реального влияния на процессы в фирмах, просто они фирме (фирмам) верят и соразмерно с обьемом их акций или на этом зарабатывают или проигрывают.
Лично я не считаю это чем то плохим. Иногда это способ как мотивировать людей или как люди могут перейти из категории простых держателей в держателей с полномочиями.
Мне и моим колегам фирма иногда предлагала часть моих премий вкладывать в акции по льготной цене. Я всегда увильнул и не потому, что фирме не верил, просто и во мне есть остатки пассивного мышления в этом направлении. Но зато в швейцарском банке треть средств я вложил в больших 500 фирм - и проиграл поскольку вложил в мае 2008 а через месяц начался кризис. Когда решился продать этот пакет потерял 30% его стоимости.
Но в общем на двух других третях заработал (одна из них зарабатывала на мизерных изменениях курсов валют).
Сейчас бы я точно заработал на телодвижениях рубля.
Тогда всего 2 класса - те которые верят, что им принадлежит страна и ее ресурсы и те которые им это вдолбили в головы. :-)
:)
а куда Вы тогда отнесете тех, кто в это свято верит и по этой причине насилует мозг другим?
Не знаю как в России, но в арабском мире это фундаменталисты.
В России это уже наверное реликтовая прослойка - вроде сект. :-)
По крайней мере - я надеюсь, что их влияние меркнет.
+100. Браво. Красиво сказали.
Как только над правительством России нависает амбец тут же делается телодвижение,которое должно показать,что не все еще потеряно и правительство держит руку на пульсе.А чтобы не было сомнений у сомневающихся Медведев со товарищи решили ошарашить страну новой стратегией развития 2030,которая,естественно,во много раз луше стратегии развития 2020.Ну как в такой ситуации обойтитсь без правительства,без ЭТОГО правительства.
Никто не знает так о дне, как Улюкаев. Которое по очереди высказывание?
Меня радует что чиновники честно говорят сколько украдут в следующем году и их аппетиты снизятся до 70 миллиардов
Минуточку, так он же две недели назад заявлял тоже самое - что мол дно уже достигнуто, а дальше только рост. Или это было другое дно? У кризиса двойное дно или тройное?
Лег на дно? Закапывайся в тину.
Дна еще и не видно.Наверное дно это когда 1$=200-250 руб.Пока надо запасаться долларцами как в 90-х,да и евро чуть по отношению к доллару отрастает.Конечно надежнее всего золото,но как я понимаю,а я не спец в России не отлажена система покупки и продажи золота населению.Вроде банки населению золото с НДС продают,а принимают без учета НДС.
Тебя прям захвалили! Слушай, а ты, чаем, не засланный казачек?
Что-то тебе уж больно благоволит товарищ из европы. Всё извиняется за что-то, говорит, что больше не будет. А чего не будет? А, Кока? Колись!
25.08.2015, 15:42 Ну, Кока!
Тебя прям захвалили! Слушай, а ты, чаем, не засланный казачек?
============
Я как и тов. Ленин-германский шпиён.
"евро чуть по отношению к доллару отрастает" - только если ЕС начнет вести самостоятельную политику. На это пока что надежд нет. А вот потом африканских, ближневосточных и украинских нелегалов будет увеличиваться.
Кока - прошу пощения за все мои посты - вижу, что уТебя голова на правильном месте !
Кока - прошу пощения за все мои посты - вижу, что уТебя голова на правильном месте !
===========
Все ОК.Я не обидчив.
Что Улюкаев, что Кока - ваши люди. Правда?
Только, что проснулся после послеобеденного пенсионерского сна - и сразу такой трудный вопрос !!! Кока сначала казался как ватник, но постепенно стало ясно, что в нем больше разуму чем на всем ватно-хлопковом поле - поэтому я и извинился !
А тебя я еще не понял ! Мужик ты - как видно - остроумный - а остальное будет видно :-)
Говорить, не мешки ворочить. И никто никогда не давал своим словами отчет, начиная с ельциновской шляпы и железной дорогой. Срамно как-то, люди, обличенные властью не несут никакой ответственности за свою деятельность, понятно, что не 37-й, но кто-то должен отвечать за деятельность руководства страной, экономикой- полная анархия
Мухинскую Армию Воли Народа запретили, поскольку они считали что люди должны иметь право выносить вотум недоверия власти и сейчас он сидит за попытку организации референдума о недоверии власти. Понимают брехливые, что цифра о 85% поддержки ВВП и есть брехня. По данным Мухина (а опросили более 20 тыс, что больше чем опрашивают социологи) однозначно поддерживают ВВП лишь около 30%. Кремлю есть чего боятся.
Нашим мудрым вождям очередное дно жизнь не испортит.
Все идет по плану. Россия ищет прочную опору под ногами для мощного прыжка вперед.
А раз либерасты вопят, значит правильно все делаем!
Она утонула.
"Водолаз" Улюкаев доложил! Кто-нибудь скажет, зачем в правительстве РФ водолазы?
Ды Вован батискаф не дает, сам измеряет глубину.
"Водолаз" Улюкаев.....xa xa xa!!!!!!!
Хмммм, ОТТОК капитала надо указывать за весь период ОЛИГАРХИЧЕСКОЙ ариинтации России, а отточек у гос-ва или у того же народа, сотавляет более 25 триллионо-зеленью.
Нет никакого "оттока капитала" - есть круговорот спекулятивных виуртуальных фантиков с биржи/казино в Моцкве в Лондонобад/Ню-Ёрк, Токио и назад. Реальная экономика РФ к этому не имеет никакого отношения. Она работает по принципу - ресурсы в обмен на стеклянные бусы. Обычная колонильаня система, где колониальная администрация имеет всего две задачи - 1) вывозить все возможные ресурсы 2) держать под контролем аборигенов
Это в который раз мы достигаем дна? Что-то оно постоянно опускается все ниже. Уж скажите честно наши великие деятели от экономики и финансов, что вы ничего не соображаете в этих областях, а посты занимаете как друзья, а не как профи.
Для них дно слишком бездонно, падать можно о бесконечности.
А вот эти все цифры роста-падения ВВП наверное в рублях? Ну тогда точно ВВП не упадет! Просто курс будет 100 за доллар. Или выше.
А вот ести ВВП пересчитать в твердой валюте...
Если мне не изменяет память - он уже это говорил примерно месяц назад, ну может чуть больше... Шо опять?!!!! Дно подкопали что ли?!!!
"-Когда я зажгу нефть, тебе будет совсем хорошо!.." (фильм "Белое солнце пустыни". Абдула - Сухову)...
«Видно, что мы где-то на «дне» лежим
===============================
Бездари и прохиндеи, на большее не способны как лежать на дне, и с радоcтью об этом заявлять.
Родину можно, к детям улетать!
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.