Да спишет...
Хохлы-халявщики, отдавайте остальные Русские земли, Азовское море, Одессу, Хесрсонщину и т.д.
У Украины? Да они разворовываются на взлете, не успев до стола добраться. Миллиардами тянут(см Коломойский).
Поймем,простим и еще и скидочку присобачем,вот какие мы добрые,не трогайте наши капиталы ,а сыр пусть для Ваты давят!
Этих денег от Украины России больше не видать, как своих ушей. И нет никакой возможности их востребовать.
Россия сама кашу заварила,а теперь расхлебывает. Спонсировать войну никто не будет.
"Россия сама кашу заварила,а теперь расхлебывает" - эт точно! Надо было подавать в суд раньше, когда Кравчук впервые отказался платить по счетам, объясняя отказ "Поймите же, что у нас вообще нет денег!". Сейчас бы ни вопросов по Крыму, ни карательной операции в Новороссии, ни самой страны 404 не было бы.
Кашу заварил запад, его эмиссары сидели в палатках на майдане, его фюреры выступали с трибун - маккейн, нуланд, байден, глава цру и их шестерки из польши, германии и литвы, его дикие гуси воюют на Донбассе.
А сколько российских лярдов в МВФ? Если МВФ не поддержит Россию в этом споре, Россия может потребовать свои лярды от МВФ обратно, да и Украина не такая уж стойкая.
пора потребовать возврата территории и собственности УССР.
С таким же успехом Украина,как правопреемница Киевской Руси,может потребовать свои земли до самого Урала и Кавказа.Посмотри карту Киевской Руси и поймешь всю бредовость своих притязаний на земли Украины!
А у турков можно потребовать арендную плату за пользование Серным морем, выкопанного древними украми! Какая может быть "карта Киевской Руси", если на тот момент она даже собственной письменности не имела?
А я согласен. Пусть только галичину Польше вернут. Пусть Киевская область прирастает... Да пусть.... И не говорите мне нет.
Только бы сдержали свои слова!!! А то один говорит, что дадим скидки на газ, а второй - возвращайте долги. Как говорил Крылов в своей басне: "Когда согласия в компании нет, на лад их дело не пойдёт".
Крылов: "Когда в товарищах согласья нет, на лад их дело не пойдёт". Так будет вернее.
Ещё бы неплохо потребовать немедленного возврата или пригрозить этим, потребовав вывести войска за пределы административных границ взбунтовавшихся областей.
наверное рассчитывают, что эти три ярда распилят на «инфраструктурные, важные для России проекты» в виде керченского моста?
А что будет, если Украина не вернет денег? Потери Украины в результате кражи Крыма и войны на Донбассе, которую ведет кредитор РФ, значительно превышают эту сумму. И вообще, как Украина может вернуть деньги, которые заплатили Януковичу, если все другие кредиторы списали 20? долга и реструктуировали остальную часть долгов?
Долг превышает рыночную стоимость экспроприированного Крыма? О чем же речь: кто кому должен? Другое дело, что Киев не продает п-ов, но ведь и Москва не предлагает выкупить рейдерски захваченный "подарок" и вернуть тем самым былые права на него. Именно об этой оплате нужно договориться конфликтующим сторонам. Не в каменном веке живем, - пора бы приобщиться к цивилизации!
"Другое дело, что Киев не продает п-ов" - какого хрена Киев должен продавать чужое имущество? Всерьез воспринял "подарок" генсека в вышиванке? Нефиг-нефиг!
Вопрос, простите, какую цивилизацию Вы имеете в виду?
Родиной торгуешь?
вся беда в том что говорят одно а делают другое,посмотрим как не будут вести переговоры по долгу или все таки поднимут лапки и пойдут на попятную как это было множество раз и продолжается
Россия, как активный член МВФ имеет полное право заблокировать программу помощи украины в уже согласованных траншах. Т.к. эти решения принимаются при условии полного консенсуса всех членов МВФ.
Никуда хохлы не денутся - заплатят России все до цента в декабре с.г.
Голодранка по команде сутенера обьявила соседку врагом а потом попросила у нее в долг три рубля опохмелиться?
Вконец обнаглел. Пора в чувство приводить.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.