европеец, ВАМ (Европе) Северный поток-2 Нужен?
Вчера меня очень удивил пост Технаря. Он по сути дела меня обвинил в том, что я выгнал из КМ патриотически настроенных серьезных авторов тем что менял темы и еще что то делал неправильное.
Все стараюсь понять - как он знает кто патриотический а кто нет ?
Патриотический тот кто соглашается с Единой Россией или тот кто не соглашается ?
Патриотический тот кто пишет, что он патриотический ?
А тот кто пишет как встретил лосей за Мамаевым курганом - патриотический или клеветник ?
А тот кто считался патриотическим во времена ЕБН теперь уже не патриотический ?
А те, которые голосовали за дружбу с Китаем после того, что Китайцы написали о России - лстанеться патриотическим или уже будет пятой колонной ?
.....
Я не патриотический - в этом сомнений быть не может. Но это только я - а сколько остальных видящих Россию критически попадет в касту непатриотических ?
.....
Здесь и в России много чудесных людей, но опасаюсь, что многие из них быстро попадут в разряд непатриотических просто потому, что мыслят иначе.
Патриотизм - это главное свойство русского человека. Русский человек беззаветно любит нашу великую Родину и отдаёт все силы на благо России. Была бы наша любимая страна счастлива - и нету других забот. И всякий, кто нашей прекрасной страной не восхищается - наш враг. Всякий, кто не испытывает восторга перед великими свершениями нашего великого народа - враг народа, враг нашего народа. А со врагами народа у нас разговор короткий! В праведном гневе мы, русские патриоты, беспощадны! Главные наши враги - это американские империалисты и контрреволюционная буржуазия. Но мы, патриоты великой России, всегда на страже. Враг только и мечтает нанести нам удар в спину, свалить нашу вертикаль власти. Но мы, патриоты великой России, не допустим торжества Обамы на нашей священной земле. Нам нет преград ни в море, ни на суше! Мы верим нашему президенту, товарищу Путину! Он уверенно ведёт нашу великую Родину ленинским путём к светлому будущему и наши враги против нас бессильны. Они не смогут нас изменить заветам великого Ленина. Мы, патриоты великой России, не жалея сил трудимся; трудовые подвиги нашего народа обеспечили небывалый расцвет народного хозяйства нашей страны. Мы, патриоты великой России осуществили мечту поколений: создали и упрочили прекрасный, цветущий Русский мир. Вместе с Новороссией наша страна стала ещё более могучей и великой. Да, это мы, патриоты великой России, благодаря нашим мирным победам, создали для нашего народа изобилие. Мы твёрдо стоим на страже мира. Миру - мир!
Любезный,маленький такой совет на будующее.Записываете свои байки и иногда читайте.
Уверен,многое из написного вами,будет вас удивлять.
Записывают болтуны. Я говорю только то, что делал или пережил - никогда не путаюсь, потому что нет причины и все в памяти. За меня пишут здесь другие и все стараются найти что же там пишет иначе. А по сути - ничего ?
Это всегда с вами так - когда надо быть точным переходите на личности. Это всегда признак согласия с тем, что написал. Это хорошо - переходом на личности меня не возбудите.
У нас говорят "Evil we know is not dangerous" - зло, которое нам известно не опасно.
Если неправ - напишите, не напишете - болтаете.
а именно видел как иракские танкисты слышали выстрел с американских самолетов сверхзвуковой ракетой? Или может ты видел хоть одну чешскую собачку сжирающую чешского беженца? Или ты сам точно вычислил что Александр Невский выкупил у несуществующего шведского короля Прибалтику? Или ты сам видел санремовские теплицы на высоте 5 км, когда там ничего выше трехкилометровых горок нет?
\
Ты подходишь под определение.
\
"..вот оно что! бывает порой с человеком трудно разговаривать.. Эффект Даннинга-Крюгера "Полная формулировка эффекта звучит так: «Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки в силу своего низкого уровня квалификации». Непонимание ошибок приводит к убеждённости в собственной правоте, а следовательно, повышению уверенности в себе и осознанию своего превосходства. Таким образом эффект Даннинга-Крюгера является психологическим парадоксом, с которым все мы нередко сталкиваемся в жизни: менее компетентные люди считают себя профессионалами, а более компетентные склонны сомневаться в себе и своих способностях. Отправной точкой своих исследования Даннинг и Крюгер назвали знаменитые высказывания Чарльза Дарвина: «Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание» и Бертрана Рассела: «Одно из неприятных свойств нашего времени состоит в том, что те, кто испытывает уверенность, глупы, а те, кто обладает хоть каким-то воображением и пониманием, исполнены сомнений и нерешительности.»
Самое главное для России, что у россиян газ есть,что с ним делать дело второе. Разберёмся, спешить некуда 90е пережили, армию восстановили-это основа. С б.украиной вопрос решен, также близок к завершению сирийский процесс. ВПК набирает обороты, заказы на ближайшие 20 лет тому подтверждение. С/Х выроститило 103 мил.т.зерна, пока возим пиндосов в космос,строим по всему миру экологически чистые АЭС, в стране достаточно запасов воды,лесов полей.Нормально работающее правительство,нормальный Президент.
Что ещё надо?
Правильно, дальше двигаться вперёд, исправлять ошибки кучки "идиотов реформаторов 90х" и стараться делать как можно меньше ошибок в будущем году и вообще.
Вот это и коробит всю эту братию "доброжелателей" России.
Ничего и с этой бедой справимся.
Россия готова любому у кого есть деньги продать газ и не только.
Если не купят будем использовать сами.
Могу только добавить, из отходов древесины начали изготавливать экологически чистые брикеты для отопления.Это востонавливаемый природой ресурс(лес) то есть вечный.
Кое кто всё ещё мечтает видеть Россию от кого-то отстающей, мечтаете дальше.
А кто будет исправлять? Или вы уважаемый где-то в правительстве или Думе обитаете? И "идиоты-реформаторы" никуда не делись. Они практически либо сами, либо их альтер-эго сидят на тех же должностях.
У норвежцев тоже есть газ, но они предпочитают для внутреннего потребления использовать возобновляемые природой источники: 99% электроэнергии вырабатывают на гидроэлектростанциях. При этом Норвегия по её производству на душу населения занимает первое место в мире, а также первое место в мире по индексу человеческого развития.
У других соседей России - у финнов - тоже есть лес, но они предпочитают вывозить кругляк из Карелии, и прозводить из него на экспорт такую продукцию, которая по цене превышает в десятки, а то и в сотни раз, цену этого кругляка.
Любезный,советую вам съездить в Норвегию,потом поговорим о доходе на душу населения.
Уверен,реальность вас очень удивит.
Единственное,что всю эту европейскую и американскуцю экономику пока держит на плаву,это печатный станок.
Печально,но это факт.
Сьездил несколько раз. А что типа там должен был увидеть кроме того что это прекрасная и богатая страна ?
Почти со всем согласен. Кроме "нормально работающего правительства". Увы, ненормально оно работает.
Ну, торпедируют они. И что?
Все равно после 2019 года ГТС Украины не будет задействована.
Придется еврокомиссиям разрешать повысить процент прокачки через СП или выбирать - мерзнуть или промпроизводство останавливать.
Попытки торпедировать - это удар в спину! Это - козни национал-предателей, покушающихся на нашу пролетарскую демократию и вертикаль власти. Но мы, патриоты великой России, не допустим, чтобы происки Обамы осуществились! Мы нанесём удар в спину американскому империализму! Смертельный удар в спину нашим сокрушительным оружием! Ура, товарищи!
Польша и Украина просят США заблокировать Северный поток 2.Зря Россия пыжилась перед поляками и украинцами.Теперь любая инициатива Рф в Европе будет блокирована этими странами.
Так и напрашивается римейк на "Четыре танкиста...". В главных ролях Яценюк, Порошенко, Туск, Качиньский и псевдо-казах в роли Шарика...
Но ты на Шарика слабо тянешь. Мелко подгавкиваешь.
\
И на ваш грозный экипаж Меркельша цыкнет и забьетесь сразу под шконку.
То есть Польша и Украина выступили против своего благодетеля - Германии?Ну-ну. Дураков не сеют и не пашут, они сами растут.
Мальчик, как решит Германия так и будет. Твою Украину вообще никто не спрашивает и ее мнение никого не интересует, а Польша получает большие дотации от ЕС, то есть от Германии. С огнем паны играются. Если немцы обозлятся , полякам их дурь ох как аукнется.Не надо злить тевтонов.
У кого газ, тот и пан.
Владимир-ТАК и будет в перспективе(недалекой), у нас шубы есть с ватниками, а у него европейца-нет! Пусть готовится.
Идет мировое отепление ! Не слышали ? Об этом была конференция на которую ВВП "опоздал" чтобы его скраю не поставили при фотографировании.
Сейчас как раз граница между потеплением и очередным ледниковым периодом. Но ты ж безграмотный. Начнется он черз пять лет или два века - это пока точно определить невозможно.
\
И факторы "потепления" подошли к концу еще в 20-м веке. И может Земля не свалилась в Ледниковый период именно благодаря деятельности человека.
европеец, в твоих постах о метане-куча ошибок! А Карское море далеко от тебя! Понимаю!
А не проще ли, на все эти попытки нагадить России,заявить,что после окончания договора с Украиной по транзиту газа,он,договор,больше не будет возобновляться и газ в Европу будет поставляться только по "Северному потоку". Не захочет Европа развивать "Северный поток" и слава Богу.В конце концов запасы газа не вечные,надо подумать о будущих поколениях россиян,а заодно и поднимать высокотехнологичную экономику.
"колесико за колесико ?"- переведи, по русски нихтферштее? публике будет интересно
в среднем- 1 бачка нефти(а ее у нас ой ой ой!)-так что "худо-бедно"-жить будем!
европеец, посмотри, а доктор все о киселе, А МЫ и лаптем могем! и ИГИЛ долбить! А ты с дфмном ЧЕМ? Пустословием?
европеец, у нас всегда останется времени, чтобы сказать ВАМ HALT!
Отличные вести!
1)Обама отменил 40-летний запрет на экспорт нефти из США
2)В Евросоюзе согласовали продление санкций против России
3)Газопровод "Северный поток-2" не соответствует условиям Энергетического союза, Третьего энергетического пакета и законодательству ЕС в сфере энергетики.
==================================
Слава Богу! Теперь нефть точно достигнет моих скромных желаний, уровня 1973 года!
Твоему бандерштадту это не поможет.
А вообщезабавно, США потребляет нефтибольше чем производит почти в два раза , нтересно что они экспортирорвать собираются?
Запасы расконсервируют?Цена упадет? Т.е. сланцевая нефть накроется окончательно медным тазом а клан Бушей видимо побираться пойдет.Забавно будет посмотреть.
Себестоимость добычи нефти в россии - 8 долл. за бочку.Посмотрим кому будет хуже.
Кисель-ТВ торжественно объявит: "Всё, с колен встали!"
За все время конфликта Киев потерял 15-17 тыс. солдат убитыми, а Донбасс — 5-7 тыс. ополченцев убитыми и 5-10 тыс. погибших мирных жителей. Казалось бы, можно и нужно остановиться, но нет!
В декабре 2015 года заканчивается срок действия перемирия «Минск-2». Вообще-то, по замыслу его организаторов, это соглашение должно было стать началом полноценного урегулирования вооруженного конфликта на Донбассе, однако фактически ничего из того, что требуется «Минском-2», на сегодня не выполнено.
10 месяцев относительного мирного сосуществования Киева и Донецка в политическом смысле ни к чему не привели, а если дипломатам договориться не удается, тогда говорят пушки.
Война — это естественное продолжение политики, когда интересы сторон различны, и уступать не хочет никто.
Может быть, большая война начнется не этим летом, а позже, может быть, но главная печаль заключена в том, что война на Украине неизбежно начнется, а те 30 тыс. человек, которые погибли до сих пор, окажутся лишь прологом к действительно крупным жертвам войны.
С 1 января 2016 года прекращается действие перемирия «Минск-2».
С 1 января 2016 года между Россией и Украиной встают таможенные барьеры.
С середины января 2016 года Киев официально начинает тотальную блокаду Крыма.
В декабре 2015 года в Киев приезжал вице-президент США (второе лицо в стране, которая является главным военным и экономическим союзником нынешней Украины).
===
Полностью-"Значит, будет по-плохому", сегодня.ру
менеджером на Евразийском континенте.А Германии позволит стать правой рукой России в экономическом плане.По этому США через своих продажных сателлитов, используя свое влияние, противится строительству Северного потока - 2.
Европка раскалывается - хорошо!
Конкуренты должны раскалываться. И вообще устраивать бесконечную возню друг с другом.
И когда же эта Европа совсем расколется? Это вопрос автору.
Сразу после того как Америку постигнет крах из-за гигантского внешнего долга! Надо лишь чуть-чуть потерпеть...
Поляки это даже не двойные стандарты, это нечто покруче, это типа Турции в Европе
+
Польша требует от Италии разъяснить организацию ярмарки на месте боев
Согласно заявлению польского Министерства иностранных дел, место исторической битвы было сдано в аренду для коммерческого мероприятия, никак не связанного с достопримечательностями, увековечившими память о важных для Польши событиях.
являются тормозом развития новых технологий по развитию энергетики нового вида. На Западе это понимаают и работают в этом направлении. Россия,как асегда "впереди планеты всей" и плетется сзади. Гробим Землю рукамзщи жадных людишек,которые ни о чем,кроме своего обогащения,не думают
Углеводоро́ды — органические соединения .
Такая теория про органику углеводородов является ложью (это как человек от обезьяны...) Углеводороды, как и газ ,имеют неиссякаемое происхождения. Только в жадных руках- эти нескончаемые дары становятся тормозом развития.
"Углеводороды, как и газ ,имеют неиссякаемое происхождения."
\
Ладно со спряжениями косяк! Но что такое "неиссякаемое происхождение"?
\
Вот глупость некоторых, типа о.з.б., реально неиссякаема.
он насчёт той теории, по которой нефть имеет неорганическоое происхождение и Земля может "родить" её постоянно, надо только грамотно использовать месторождение.
Если вы про теорию водородных потоков из глубин Земли, то для этого все равно нужен углерод, который проходит по разделу органическая химия.
И как баклана-охотника можно понять, что он имеет ввиду? Невнятное его бормотание не вызывает таких ассоциаций.
Военная жандармерия Польши в ночь на пятницу заняла здание Центра контрразведки НАТО в Варшаве, сообщает польская Gazeta Wyborcza.
По данным издания, около 01.30 у здания Центра в сопровождении жандармов появился глава Службы военной контрразведки (СКВ) Польши Петр Банчек, директор кабинета министра обороны страны Бартоломей Мищевич, а также "люди из нового руководства СКВ".
"Используя запасной ключ, они вошли внутрь. Дежурившему в центре офицеру сообщили, что он должен покинуть здание и передать документы в кадровый резерв. Дежурный сообщил об этом директору центра, полковнику Кшиштофу Душе", — пишет издание.
Как сообщил изданию Душа, он немедленно прибыл на место, но полиция не пустила его в здание, заявив, что "дело находится вне их компетенции".
"Ничто не может оправдать такие действия. Это еще один этап уничтожения центра, который работает на основании выводов НАТО, и работающих в нем офицеров из Польши и Словакии", — считает Душа.
Позднее Министерство обороны Польши на своем официальном сайте сообщило, что полномочный представитель главы ведомства Бартоломей Мищевич 18 декабря назначил нового главу Центра НАТО.
Центр экспертной контрразведки НАТО работает в Польше с 2014 года. Его миссия заключается в координации и сборе информации и рисках, связанных с конфликтом на Украине и международным терроризмом. Им управляют польские и словацкие военные.
Очень жаль, что власть России не может заявить(и сделать) о безусловном отключении прокачки газа через Украину с определенного срока. Это нужно делать, даже если Россия понесет материальные потери. Тогда бы лицемерная Европа задумалась, несмотря на американцев и их лизоблюдов вроде поляков. ОТключать газ через фашистскую Украину нужно без сомнений и решительно!
НЕ можем, пока действует контракт с Украиной по прокачке газа через ее территори. Киб(альчиш) уже писал, что в 18-ом году контракт заканчивается.Не отсюда ли возня с СП-2.Германия забеспокоилась .И правильно делает.
Ну,почему ж...уже заявила,что к 2018 году транзит газа через Украину будет закончен.
И так бывает.
Не успел Медведев завершить свой визит в Китай, а в спину ему от партнеров прилетел нехилый «дружеский плевок». Пекин опубликовал вчера убийственный комментарий о состоянии нашей экономики. Россия находится в стратегическом тупике, а ее экономика – в системном кризисе, из которого не видно быстрого выхода. Такие характеристики РФ агентство «Синьхуа» разместило среди главных мировых новостей. Суть структурного кризиса в РФ – это деиндустриализация экономики и упадок сельского хозяйства, считают китайцы. Таким образом официальные СМИ Поднебесной отметили завершение многодневного визита премьера Дмитрия Медведева в КНР.
Доклад он и есть доклад. Но не доклады определяют политику стран. А политика такова подписаны многомиллиардные контракты и Китай выделит льготные кредиты на несколько десятков миллиардов долларов российским кампаниям и банкам. Доклад, докладом, а межгосударственные отношения своим чередом. ты почитай что пишут о твоей Украине на западе.Уши завянут.
Это они от чистого сердца, хотят чтобы русским в Сибири лучше жилось и размножалось. Правда, в Китае уже без противогаза жить нельзя - но у Федерации-то землицы навалом, подвинетесь по-братски, приютите. Миллиончиков так триста.
Хоть китайцы правду говорят, и то хорошо.
Спасибо им. И Вам спасибо.
Море Кремлевской лжи - омерзительно.
ОАЭ живет практически за счет продажи энергоресурсоа,как и Россия. Только РФ еще и оружие продает кому попало,лишь бы платили. А уровень жизни у арабов несравненно выше,чем у нищих русских,а их в стране более 25 %. Где деньги,ввп ? Зато кормят людемнимым величием. И врут,что враги хотят Россию оккупировать. Зачем,чтобы кормить Емель,которые только то и делают,что на печи гасают. О
По твоему получается что на твоей Украине не люди живут? По твоей логике это именно так потому что у вас еще хуже чем в россии. Опять унтер-офицерская вдова сама себя высекла? Ох и любите вы это занятие. Вякните что-нибудь и получается что себя же и опозорили.
Россия добывает в год на душу населения примерно 26 баррелей.
Кувейт - 373
Катар - 354
Эмираты - 182
Саудовская Аравия - 155
Экваториальная Гвинея - 147
Норвегия - 129
и т.д.
И после этого вы хотите за счёт одной лишь нефти жить, как в Кувейте и Эмиратах? Ну-ну...
На 125 миллионов поделил? Зачем? Дели на 12 миллионов (Мск и вертикальные) - не ошибешься. Эмираты нервно крестятся от зависти. Россия - вперёд!
Надо перестать надрываться в поисках покупателей газа. Нет от газа доходов в бюджете, значит не надо.
Газопровод "Северный поток-2" не соответствует условиям Энергетического союза, Третьего энергетического пакета и законодательству ЕС в сфере энергетики. Об этом заявил глава Европейского совета Дональд Туск после саммита ЕС в Брюсселе.
"Любая новая инфраструктура в ЕС должно соответствовать условиям Энергетического союза, Третьего энергетического пакета и законодательству ЕС".
Туск напомнил об оценке Еврокомиссии, что уже звучали, о том, что если Северный поток будет построен, это увеличит зависимость ЕС от поставок из России, 80 процентов поставок будут сосредоточены на одном маршруте.
"По моему мнению, в случае Северного потока речь не идет о диверсификации поставок газа и он не приведет к сокращению нашей энергетической зависимости".
Однако, по его словам, это в компетенции Еврокомиссии дать техническую и юридическую оценку проекта и решить, сможет ли он получить от ЕС или государств-членов финансовую поддержку.
Кроме того, во время саммита обсуждался и вопрос о возможной потере Украиной статуса страны-транзитера через Северный поток-2.
По его словам, решение, поддержанное всеми государствами-членами, предусматривает четкое соблюдение правил Энергетического союза.
не входит в ЕС, и ей глубоко плевать на европакеты, по крайней мере третий точно не согласовывали и не подписывали.
Не нравится, хай покупают в в Норвегии или где-нибудь еще.
Туск заявил,дана оценка,обсуждался вопрос,сможет ли получить и т.д. И свидомые агитаторы вдают это за ПРИНЯТОЕ решение? Милок. пока это болтовня, не Туск решает такие вопросы. в ЕС главное слово принадлежит Германии и Франции и пока ЕС не вынес такого решения- запретить строительство СП-2.
Если такое решение принято , то процитируйте документ и пункт где это записано.А пока это обычный треп еврочиновников.
Нет такого решения, потому ваш оппонент скромно промолчал.Это любимое занятие укроагитаторов- желаемое выдавать за действительное.
А что в ЕС решения пнринимает единолично туск? Мальчик , решение еще не принято, не надо жульничать и выдавать за него мнение одного еврочиновника.Будет так как скажет Германия.Или все эти румынии с болгариями и прибалтиками пойдут по-миру.
Польша не является большим потребителем российского газа.
Так, по мелочам берут. Транзитером действительно является. Однако, это не ставит никого ни в какую позу.
Тем более шляхта как некий класс вообще к газу не имеет отношения.
Отсеивайте лишнее.
А вот вопрос безопасности Северного потока - 1 и -2, тут вопросов масса.
Можно построить десять ниток и всё равно они очень уязвимы.
Даже придумывать не надо повода для подрыва. Донная мина времён Второй мировой случайно взорвалась и...
Так что закрыть этот проект проще, чем думается.
Всегда на перспективу надо считать все.
А ныне мы поимели врагов умных, хитрых и злопамятных.
Это означает, что все эти Потоки закроются тогда, когда они этого захотят.
И накажут тем не только нас, но и слащавую Европу.
Ремонтировать лежащие на дне трубы не просто сложно, это почти невозможно.
Тупиковая идея. Об этом давно говорили. Сжиженый газ как алтернатива даже не рассматривалась Газпромом.
Тут возникает вопрос: а почему надо строить вертолётоносцы взамен Мистралей, а не танкеры??? Ответ ищите в нашей внешней политике.
Зачем вертолетоносцы?Нужно строить танкеры,чтобы была возможность возить нефть и газ от ледовитых морей прямо в США.А начинать надо с утилизации фирм ТУи ИЛ какой толк с этих бомбардировщиков да и ракет тоже.Если надо элитке то амеры проведут ковровые бомбардировке в любой точке России;Да и томогавками достанут.Правильно мыслишь.Да а семью и непосильным трудом заработанную зелень уже отправил?Да следи чтобы топор троцкого для тебя не отковали.Кузницы все продай на металлолом амерам.Так надежнее будет.
Во-первых оасность газопроводов проложенных по дну сильно преувеличена.Их строят по всему миру.
Второе.Да со сжиженным газом ГП запоздал, почивая на лаврах "народного достояния". Но вроде опомнились и танкеры строятся(несколько штук в Ю.Корее) и первый завод по сжижению газа на дальнем Востоке должен в ближайшее время вступить в строй.
В чем вы правы. это направление нужно было развивать раньше, в "тучнык" для Газпрома годы.Но СП-2 этот никак не отменяет.Одно другому не помеха.
какой-нибудь Ванюша из Тьмутаракани,который и в районном городе России никогда не был,и радуется,что "крымнаш". И что из этого ? Очередная сказка,которая никогда не станет былью
Совет "вот сидит"-у: Укр, забудь про Крым навсегда!
Вот сижу и радуюсь: хорошо то как! Теперь пусть бандерлоги вводят визовый режим. Не страшно!
какой-нибудь абраша в ... и стучит по клаве. зачем стучит и сам не знает.
Как не печально,но кроме трубы в прямом и переносном смысле у России ничего не осталось...
"Труба" дает только 17-15% бюджета России.(с)В.Путин - президент РФ.А вам советую сменить методичку.Кстати...РФ на продаже зерновых в 2014 заработала больше,чем вся "труба"
Помимо трубы в РФ есть ещё ватники, готовые поддержать всё, что идёт из Кремля...
Вы не полностью все перечисляете!Помимо трубы и ватников в России еще есть наказание господне-европейсы,которые есть враги коренных народов России,называемые ими (европейсами)ватниками.
Если кто погубит Россию,то это будут не коммунисты,ни анархисты,а проклятые либералы.Ф.М.Достоевский
У нас есть талантливейшие д.ф.м.н-ы легко путающие 3 с 1/3!
Ватникам такое не под силу.
Покажи хоть одного такого!
Заодно расскажи где, когда, что и в каком состоянии он напутал...
Ты смело про выведенные 165 лярдов зелени заявил что это всего треть от Лимпияды. А лимпияда стоила чуток дороже 50 лярдов.
Тебе дальше разжевывать или найдешь сам ошибку непростительную для 3-го класса?
\
А насчет в каком состоянии ты был - не ведаю. Я по фотографиям ауру не смотрю и по сообщениям в инете степень принятия на грудь не определяю. Это вы масквачи народ талантливый. Найди того кто по фото лечит от алкоголизма.
\
А я всего лишь убедился что ты считаешь коряво.
Европе надо бы лет пять
Метан туркменский покупать
Или иранский, пусть неблизкий,
Но однозначно не российский!
Иначе, в том-то вся и суть,
Режим в России не стряхнуть,
Олигархически бесплодный,
Чудовищно антинародный,
Готовый рухнуть хоть сейчас,
Когда бы нефть и тот же газ
(Даже при том, что цены пали)
Его от краха не спасали...
А чего-то вы воротите нос от Божьей технлологии-Водородного двигателя и летательного аппарата с небывалыми свойствами,из 5 деталей ,не то что двигатели внутреннего сгорания или реактивные двигатели из сотен деталей..Может эта технология давать электричество для отопления дома и привода в движение сельхозагрегатов.При этом может сжигать либо водород,либо углеводороды,дрова и уголь.Ах,вам,коммерсантам,надо спекулировать чьими-то ресурсами.А чего народы идут на поводу этих ростовщиков.Ну не на Польше же свет клином сошелся.Можно провода,трубы провести в Норвегию или Швецию
Есть же двигатели и попроще твоего пятидетального.Например -прямоточный воздушно реактивный двигатель.Всего из двух деталей.Оттого и спроса на твой пятидетальный нет.Работай над упрощением и не забывай,что иногда простота хуже воровства.
А ведь всё начиналось с "крымнаш!"
будет! )
Находим в архиве KM.RU статью
Журфак МГУ: «Крым не наш, Россия ведет войну на Украине»
к ней три моих поста в которых приведены выдержки из резолюций Генеральной Ассамблеи ООН и Статьи 15 Конституции РФ.
http://www.km.ru/forum/v-rossii/2015/07/23/protivostoyanie-na-ukraine-2013-2015/761894-zhurfak-mgu-krym-ne-nash-rossiya-ved
Тебе нужно ты и ищи. Статеек по Крыму тысячи и со знаком плюс и со знаком минус. Со знаком плюс в разы меньше.Ищи и читай.Лично мне мнение 5-ти процентов российских русофобов вроде тебя, мало интересует.
а этому надо радоваться ?
Нам радоваться, тебе плакать. Каждому свое.
А чему им еще радоваться ?
Спроси об этом у крымчан.
этому радуются, но тебе не понять. ты бы не лез в такие вещи. жуй чипсы да пей пепси - это твоё Щасте
Всё начинается с "У них демократия не той системы!"
Вот смотрю на процессы в соседней нашей "братской" и даже не знаю, то ли смеяться, то ли плакать... Ориентиры все больше сбиваются у местного ГЛОНАССа с адекватных координат, в какую-то систему фантасмагорий и психоделии... И в этом мире деформированных образов возникают символы, на основе уже знакомых, но деградированные до неузнаваемости.
Так, для всех в мире главным новогодним символом является елка. Но в определенных странах она приобретает свой особенный символизм, образ... Ну, хотя бы вспомнить необычную елку на Майдане, ставшую для Украины олицетворением стремления к свободе. В России же умудрились предать данному сказочному деревцу и немного красок из своей суровой реальности.
Так в Ростове-на-Дону в ботаническом саду Южного федерального университета все елки были обвиты... колючей проволокой! Да-да, вы все правильно прочитали, но следует сразу же признать - это сделано дабы деревья не украли (срубили), либо же повредили.
Разумеется, колючая проволока на дереве это и средство защиты и элемент украшения. Своеобразный и не гламурный, но весьма эффективный - как тут не согласится? Но и не согласится с тем, что елка в колючей проволоке это для России весьма сакрально и знаково, тоже невозможно. В стране с самой большой тюрьмой в мире и отсутствием свободы слова, мысли и морали, даже елки в колючей проволоке. Чудесно!
Прям всю сверху донизу колючей проволокой? Ну умельцы, ну молодцы.А какая рабость свидомым прид.уркам. какой повод для счастья, надо же какой-то идиот додумался над корнем елки колючую проволоку обмотать.По ветками конечно это не видно, но тут же вопли - это украшения. это символ и так далее. Свидомые бойцы бандеровского агитпропа, сутками сидят в интернете выискивая такие мелочные "факты" чтобы уколоть маскалей в очередной раз.
Да, мы не скрываем в россии тоже дураки есть, но правда их в разы меньше чем на Украине.
Если мы начнем такие фейки про Украину здесь сыпать, вы задохнетесь. Только нам эти мелочи интересны. Ты лучше другие новости о россии поищи.Например как открыли новый мост в Саратове. А на Украине сколько мостов открыли? Сколько разрушили я знаю, а сколько открыли?
Думаю ни одного.Вы ничего не строите вы только разрушаете.А мы строим и в этом главная разница.
"думающему" ...каждый думает о других в меру своей (!) испорченности". Вот вам за колючкой тюрьма видна,а Ростовчане всего лишь дефецитное и красивое растение защитили от вандалов.
"Самая большая тюрьма" в самой демократической стране мира- США! Нам чужих рекордов не надо!
Главное, чтобы ёлки после празднования Нового года, ЖИВЫ остались! Печально, конечно, что лучшего способа не придумали, но... Как говорится, цель оправдывает средства! А ваша майданутая ёлка оправдалась? Так ото ж... Мои сожаления.
«Ведь на самом деле без поддержки Запада Россия просто разлетится на куски».
Полёт мысли поражает своей наивностью.
И когда была эта самая "поддержка"? Назовите прецеденты в истории.
Даже в годы ВОВ запад до последнего выжидал, сможет ли СССР выстоять против Германии и даже тогда когда поняли что сможет чуток подождали пока русские и немцы по больше поубивают друг дружку.
Только на днях по каналу "История" рассказали как Англия "помогала" СССР. Когда они получили "Инигму" они держали это в секрете. Никаких разведданных СССР Англия не поставляла. и что самое интересное, тога в Англии спецслужбы "ловили" агентов СССР так же как и Вермахта, правда агентов СССР тогда в Англии не было, и их просто "назначали" из тех кто был не лоялен Лондону. То есть для Англии союзнических отношений не было вообще.
Веками запад добивался от России её распада и расчленения. Иногда тайно а иногда открыто призывая к самораспаду, и даже требуя от России этого, трогательно мотивируя это "стратегией выживания" самого запада.
Когда во время Первой Мировой Россия потопила немецкий легкий крейсер на балтике, то водолазы на дне обнаружили , книгу шифров и кодов Германского флота, которую немцы не успели уничтожить.Книга была тут же передана морскому ведомству Англии. НА протяжении ВСЕЙ!!! войны, благодаря этому англичане читали ВСЕ телеграммы германского флота и знали о всех его планах и передвижениях. Сколько английских кораблей и жизней сохранила Россия этим бескорыстным и дружественным поступком знает только Господь Бог.Уже во время второй мировой советские моряки сумели получить новейшую немецкую аккустическую торпеду. от которой английский флот нес большие потери не имеяь технологии защиты от нее. Чертежи и технические характеристики были тут же переданы Англии.
Северный поток имеет две трубы: одна загружена на 50% , вторая -- не загружена! Даёшь ещё две трубы?
которые подходят под ЕСовский "пакеты". )))
С 2020 года Европа откажется от российского газа, зачем вбухивать деньги в заранее гиблый проект?
С 2012 года потребление Европой российского газа постоЯнно увеличивается.По данным европейских экспертов потребность в российском газе будет расти и дальше.
ты так уверен? может поспорим что не откажется?
Нефть, газ, минеральное сырьё неоскудевающим потоком за рубежи России. Где деньги Зин?
За рубежами России! )
Все телодвижения стран Восточной Европы и Хохляндии по блокировки "Севрного потока-2" на самом деле на руку ТНК "Газпром" так как сдерживает падение цен на газ.Кроме того под шумок активно продвигается разворот российского газа на восток и при этом нужно учесть ресурсы газа РФ который недостаточен для растущей потребности как Европы так и Юго-восточной Азии и в частности КНР задыхающейся от угольного смога.Газ в ближайщее время будет основным топливом и пока не будет научной революции (перехода на водород) цена его будет только расти.Поэтому вопрос раскола Европы (ЕС) из-за газа просто утка.Раскол уже пошел из-за амбиций США по ТАС и уничтожения европейской промышленности американской экспанцией и при этом Лондон выступает в роли троянского коня.Союз РФ и ФРГ неизбежен если Кремль сумеет стать сильным партнером путем смены экономического курса.
Северный поток 2 - хорошая вещь.
Мы импортировали газ через Укранину, Словакию и Чехию и я знаю сколько эта транспортировка стоила.
Если бы Россия была стабильной и серьезной в отношении экспорта и внешней политики страной - все бы было в порядке.
Я уже в 2007 году знал, что путь через Словакию и Чехию будет сворачиваться - поэтому мы и продали францусские и немецкие акции в словацкой газовой компании чешской компании.
По моему в будущем импорт газа из России будет менее зависим от политики чем сейчас, но пока Россия считается страной нестабильной этого трудно ожидать.
Построение Северного потока 2 в любом случае будет сопровождаться усилением мер по уменьшению зависимости Европы от русского газа - этот курс идет с 2008 года и будет усиливаться.
Так, что строить надо - но надеятся на пакт РФ - Германия преждевременно. Слишком сильное заигрывание Германии с РФ ВВП теоретически может показаться выгодным для Германии, но в том моменте ослабит позицию этой страны в ЕС - вчера это продемонстрировали реакции Италии, Австрии и других оосударств.
Поживем, увидим. А пока - стройте, в принципе это хорошая вещь.
Если бы Россия была стабильной и серьезной в отношении экспорта и внешней политики страной - все бы было в порядке.
===========
Чего у России не отнять, так это именно этих качеств.
Стабильно и серьёзно Россия долбит всех завоевателей.
Псов-рыцарей утопили.
Поляков 400 лет назад укоротили.
Наполеончика раздолбали.
Гитлеровский III Рейх превратили в пыль.
IV Рейху и его заокеанскому патрону демонстрируем часть своих некоторых возможностей, как будем долбать неядерного агрессора, буде подвернется.
Все очень стабильно и серьёзно.
А какая ещё есть доля нестабильности, так это целиком на совести промежуточных нахлебников - укров, ляхов и чухонцев.
И куда это все исчезло ?
Усе на месте. На том свете.
\
Но ты в упор не видишь например что введенные санкции - нарушение правил ВТО. А потом будешь удивляться, когда ответку схлопочете.
\
Вы ж сейчас например создаете себе очередного Франкенштейна. Создали ИГИЛ, а теперь с Эрдоганом еще создаете монстрика. Который вас в итоге и покусает.
Ещё не время подводить итоги.
Жизнь заставит, а она заставит, кизяком топить печь. Как это в фильме у Данелии.
Европейский балласт он есть балласт,хотя и не лишний на этом этапе.
Вы говорите что будете топить кизяками а Вал что нефть будет - договоритесь.
исчезло что? Россия как была так и есть. газ был и будет. уголь был и будет. нефть была и будет. люди были и будут. то что псы пытаются укусить Россию так это было и есть. как только зарываются то получают по полной. это было есть и будет.
потеснить российский трубопроводный газ на рынке Европы в пользу сжиженного газа из США... Им нет дел до настоящего БИЗНЕСА, потому что сами таковым не являются. Пусть тешат себя пока писульками. Главное, чтобы КАРАВАН ШЁЛ. Успехов, СП-2!
в Клайпеду уже доставлен.
Желающих воспользоваться этим газом нет и не будет никогда.
А ты откуда.знаешь,что.сжиженный газ прибалтам не нужен ? Тогда зачем на Ямале строят завод,
если покупателей нет ? Соври еще что-нибудь
Напишите "liquid gas tanks" и увидите массу домашних цистерн для газа.
Обычная на Западе вещь.
Один мальчик 5 лет раз сказал, что не видит ничего хорошего в сексе.
Но ведь он подрастет. :-)
Так и с этим газом. Он не нуждается в трубопроводах. Достаточно подкатить цистерне к дому и заполнить gasholder - жидким газом, который этому дому хватит на пару лет. Так живут во всех горах Европы, в Америке или Канаде.
Это будущее.
Любезный, цистерна с жидким газом на "пару лет",это атомная бомба для всей семьи и окружающих.
До этого могли бы сами догадаться.
То, что он значительно ДОРОЖЕ российского - это ерунда? А ты знаешь, что издали приказ по которому предприятия должны закупать минимум 20% газа именно с этого терминала?
\
Зачем этот приказ, если предприятиям это "выгодно"? Ты, что? Вообразил, что прибалты в состоянии себе авансом по цистерне газа закупать? Ой, наивняк...
А по какой цене, расскажите. Может кто-то любит дорогой "демократический" катарско-саудовский газ больше дешевого путинско-газпромовского?
Китайский товар по качеству не хуже европейского, но существенно дешевле. У вас есть идиото-патриоты, которые готовы китайцев игнорировать?
А вы лично, что купите?
если вы не в курсе - на Ямале строится мощнейший завод по производству СПГ. Так как расходы по сжижению меньше (с -20 до - 160), то и цена его будет ниже амеровского.
СПГ мой друг это supressed natural gas - газ под давлением, не сжиженный. Чтобы был сжиженный - должен быть Л - liquid. :-)
А по моему СПГ это по англ. LNG — liquefied natural gas.
СПГ просто дословно переведенная аббревиатура. От скромности вы не умрете.
Проект "Ямал СПГ" предусматривает строительство завода мощностью 16,5 миллиона тонн СЖИЖЕННОГО природного газа в год. Yamal is a LIQUEFIED natural gas project located deep in the Russian Arctic, a region that is ice-bound for seven to nine months during the year and where the sun remains beneath the horizon for three months at a time.
total.com!!!
Не попался никто.
SNG - синтететичесий газ а СПГ сжиженный.
Только почему будете газ сжижать если здесь говорят что это не будущее ?
в условиях низких арктических температур ничтожны.
Кроме того, собирать по сотням разрозненных скважин газ для дальнейшего сжижения, это вам не централизованное сжижение в условиях низких температур.
Пусть амеры сосут лапу и периодически тратят миллионы на гидроразрыв. Их газ никогда не будет конкурентоспособен.
Вы ошиблись адресом. Вам следовало было отправить это письмо в штаб-квартиру Газпрома, лично Миллеру. Он ждет Вашей отмашки. Тезис об отсутствии серьезности РФ во внешней политике и в экспорте позабавил. Или наживку закидываете?
Конечно наживку. Заброшу и смотрю кто появится. Наконец то кто то понял что тут делаю.
:-)
респект.
Привет. Лично я уже давно понял что вы тут делаете и поэтому не отвечаю, а наблюдаю за вашими пассажами и попытками внести сумятицу на КМ форум. Иногда получается, а часто нет. Почему так? Потому что не смотря на поддержку Модераторов КМ у вас остались только смешные и не слишком умные почитатели с Украины. Адекватные форумчане уже покинули или уже в процессе ухода и вам останется контингент такой ... В общем я вам не завидую. Скучно общаться с бомжами, алкоголиками, наркоманами и вашими любимыми клошарами соединившими все эти прелести. Ну хорошо. Взглянем на эту ситуацию с перспективой. Всё! Вы зачистили с помощью модераторов это КМ форумполе. Что дальше? А ничего. На этом поле будут обсуждать статьи, темы идиоты с Украины и с др."дружественных" России стран. Получим цензор.нет вместо КМ форума. Замечательный результат! Авторы, публикующиеся здесь, посмотрят на отзывы и комментарии и уйдут на др.сайты. Любой автор, да и просто человек хочет выслушать что скажут адекватные и просто образованные люди. А читать идиотские сентенции (типа сам дурак) или прямую ложь это просто не комильфо. Похоже вы этого добиваетесь. Но, возможно, через некоторое время КМ спохватится и введёт правильную политику на форумах и ваша победа будет Пировой. Тогда не понятно для чего столько усилий вы прилагаете?
Тешите своё самолюбие за то что не реализовали себя в этой жизни?
Манит, звенит, зовёт, поёт дорога.
Ещё томит, ещё пьянит весна,
А жить уже осталось так немного,
И на висках белеет седина.
С Вами солидарен во всем. Вы написали то, что многие прекрасно понимают по факту. Не пишут только чтобы не утопать потом в потоке бреда от визави. Серьезность названного Вами автора была опровергнута комичной его пасторальной картиной об европейцах, по пятницам "играющих на блюзовой гитаре". Всё, потом никакой пост уже не требует ни ответа, ни обсуждения. Отнеситесь как к фоновому сопровождению любителя пофлудить. Правильно Вами подмеченное гипертрофированное "Я". И всего-то.
Как не немного ? Очень много !
Четвертый год плаваю всю зиму в озере и не болею.
В клинике говорят, что если ядолжен умереть - меня надо убить.
....
Даже если мне с Вами трудно общатся - слишком разные мы - я тоже читаю, что пишете. Я заигрываю здесь - это правда, но никогда не имел целью диверсию против КМ. Я не обижусь если меня просто отсоединят. Жалко будет юмора и многих людей - но трагедии не будет.
....
Насчет того кто покинул. насколько знаю - исчез только СеВолк и недавно Парацельс, но он вернется. остальные все здесь. Может Кот Мурр пишет меньше а в остальном все в порядке.
Но мне кажется что атмосфера здесь меняется не в пользу власти в России, но это не моя вина.
Атмосфера тут поменялась и уже и с вашей помощью. Про лосей помните? Увод дискуссии от темы ваша работа. Так что не надо притворятся - мол я не я и хата не моя. Но честно говоря, уходить начали и до вашего появления в связи с изменением политики сайта или появлением "шибко грамотных" модераторов. Я не исключаю что эти модераторы из пятой колонны. А возможно и обе причины изменения политики. Но, в этом случае зачем позиционировать этот сайт как патриотический? Что Парацельс ушёл - это правильно. Он враг России и такой же как господин Старший Фельдфебель - ДФМН. Объективной критики у них не было как и интересных идей. И них - либо всё пропало и надо валить, либо все вата и дураки я весь из себя умный. В спорах не рождается истина - в спорах идёт борьба кто кого переспорит и навяжет своё мнение. И всё. Это Ленин мог навязать свою точку зрения всем и в частности, но он был гений. Злой гений и даже очень злой гений, но таких уже и ещё нет, а может и не будет так время и ситуация другая. А КМ надо просто власть употребить и привести в чувство троллей получающих за вбросы здесь на сайте. Видимо Пушков слабоват в роли глав.редактора поэтому И.О. редактора. Плохо что вы не реализовали себя в жизни и поэтому вам необходимо выплеснутся ехидством здесь. Увы и ах, но это так - природа требует. Адью.
Зря Вы так. Комменты тут самые разные. Как я понимаю, тут пропускают всех, главное, чтобы было написано корректно. И патриотов и непатриотов. Мне тут попадались высказывания некоторых участников, что модеры правили их комменты, убирая нецензурщину и базарный сленг. А остальное все пропускали. То есть принцип тут, как я понимаю, - пишите вежливо. Это разве плохо?
Часто режутся посты в которых нет и намека на мат и даже ругань.
И насчет "есть принцип тут, как я понимаю, - пишите вежливо". Как раз частенько грязную ругань пропускают. Но вполне определенной направленности.
\
Вы или недавно, или невнимательны.
...пропускаются не просто хамские, а просто нарушающие законодательство Российской федерации и прославляющие и оправдывающие фашизм и разжигающие национальную рознь. А вполне корректные посты, безжалостно банятся. Политика администрации сайта, давно перестала соответствовать определению - "патриотическая". Заметьте. многие интересные авторы тоже ушли и больше здесь не печатаются, остались только Зыкин и Мартынюк.
Форум явно зачищается.
Я тоже знаю многих , умных и порядочных участников кто ушел с форума. Многие очень давно, как только отменили регистрацию.
Хотя она и была всего -навсего добровольной но все же не позволяла ,тролям подличать и писать под чужими никами.
вообщем ворум, когда-то достаточно высокого уровня низводят до уровня плинтуса.Чтобы окончательно добить форум, осталось разрешить матершину.Кстати однажды это уже было в истории форума, хорошо что быстро опомнились.Жаль что форум теряет популярность и уровень.
Благодаю !
Мнеисправили много постов - за что я благодарен.
Не от мата, но от неадекватного отношения.
Почему ?
Я успел в жизни очень многое и доволен.
И успеваю и сейчас.
Парцельс вернуся - как я и говорил.
К спору. Спор это не навзывание мнения - это о слушании другого мнения и возможно корреции собственного.
Самое плохое у русских это неумение акцептовать очень другой взгляд. Не надо соглашаться - просто респектовать другого человека и с его иным мнением.
полного неумения "акцептовать" чужие взгляды и мнения. Как обычно. В своем глазу ты бревна не видишь и при этом старательно-престарательно выискиваешь соринки в чужих глазах.
Т.е. объективность оценки, соотношение с реальностью не имеет значение. Надо просто приветствовать "другое" мнение?
Европеец предсказал. Причем вернулся не успев уйти...
Очень похоже на лежбище тролликов в одной берлоге. Или многоникоаый тролль.
\
И есть еще аргументы в пользу этой версии... Но пока их озвучивать не стану.
Дай Бог, чтобы Северный поток-2 не реализовался .
В РФ 25% населения живет без газа, отапливаясь дровами
.Вот когда в Кремле развернуться лицом к народу,и в каждой избе будет национальное достояние(и бесплатно как в СССР ,электрофикация) тогда и подумаем .
Охотнику- При капитализме дешевле газ выпускать в атмосферу, чем газифицировать русские деревни! Улучшение качества жизни людей не является задачей капитализма, в отличие от социализма!
Вот мы на даче живём без трубопроводного газа без всяких проблем. Электричество есть, дровишки тоже... Микроволновка на газе как-то не хочет работать...
Я по Европе езжу в жилой машине, в которой все на газ - и холодильник.
Я по Европе езжу )))))))))))))))))))
и куда там ездить можно? вот лично мне по нутру просторы России и Канады. есть место где можно ездить. по европе на велике ездить можно, утром выехал из западной части европы, вечером приехал в восточную
А я и не спорю. Это неплохо.
Только я на собаках или телегах ездить не люблю. :-)
А гадость пьем из экономии,
Хоть поутру, да на свои. (В.С.Высоцкий)
Оно везде. То в машине, то во дворце, то нищий, то прохвессор, то пуп земли....:)) В интернете невозможно надувать щеки или шевелить ушами, что бы подчеркнуть значимость словесного поноса. Но можно врать про любые звания и умения - никто типа не проверит. Токо зря оно пыжится, крича Главрыба. Все видят, что это вульгарный абырвалГ:))
Никогда не слышал о жилых машинах ?
В ней удобств больше чем в твоей квартире а она еще иездит с меньшим расходом чем Лада. Сегодня я в Женеве а завтра в Монако а послезавтра в Венеции а потом домой или еще куда то.
Посмотри Itineo 720b.
Территория России огромна, плотность населения в большинстве регионов ничтожна, поэтому эти 25% никогда не получат трубопроводного газа. Экономически это абсолютно нереально. К каждому хутору не протянешь газопровод. И это совершенно не зависит от Северного потока-2.
К услугам этой категории населения баллонный газ и электричество.
Вы правы на 99%.
Остается еще 1% - а это большие "баллоны" емкостью около 1000-5000 литров и более. Если такие ставить для домов или даже деревень - можно газифицировать всю Россию. Это кое что стоит, но намного меньше чем сны о трубе в каждую деревню - так имеет газ пол Америки, Канады и Европы.
по емкости устанавливаются. Немало фирм по России это делают.
даже НЕ задумывается об экономической целесообразности этого "метода". Отсюда и прожекты! )))
В 60 км от СПБ напряжение в сети 160 Вольт с сентября
по настоящее время и это уже на протяжении 15 лет.
В ЛОЭСКе сидят одни уроды, они не могут даже привести напругу в соответствие с ГОСТОм, я думаю что они даже не знают , что такое ГОСТ, а вы про газ.
Частота переменного тока в США не 10% лучше, чем в отсталой Европе.
Сравните европейские 50 Гц и американские 60 Гц.
Вот забавно: а у нас в доме год уже 250-240 вольт. И никак не добиться от управляющей компании нормальных показателей. Половина техники, особенно аудио,( т.к. дорогая и не имеет импульсных блоков питания, а исключительно трансформаторные ) - подключена через автотрансформаторы ("кондиционеры питания"). "Избытком" бы поделиться с ленинградцами. Правда в подмосковье, в Ногинске, к примеру, такая же картина, как и у Вас. Хронический недостаток напряжения "компенсируется" эпизодическими его скачками. Две микроволновые печки за три года отправились в долину смерти. Ну а лампочки так, в качестве торжественной иллюминации, без счету.
Стандартную частоту и напряжение должна поддерживать сетевая компания.Вот тому кому вы платите за електроэнергию и предъявляйте претензии через суд.Ваше дело правое вы победите в суде потому,что напряжение должно быть 220 вольт(номинал).
ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНОЕ И СВОЕВРЕМЕННОЕ ЗАМЕЧАНИЕ! СВОЮ ЭКОНОМИКУ И СВОЮ ИНФРАСТРУКТУРУ НАДО РАЗВИВАТЬ.
Напруга это чисто украинское слово, по русски правильно - напяжение.
Вот когда рубль национализируют а Центробанк раскулачат, тогда и экономика в целом будет реально развиваться. Если не реализуется Северный поток-2, как раз каждая изба пострадает. Потому что каждая Украина будет и дальше диктовать свои капризы, а нам все их закидоны придется терпеть. Молиться совсем о другом надо.
"Ведь на самом деле без поддержки Запада Россия просто разлетится на куски" - что характерно, по данному пункту замечаний нет даже у фридмановского комментатора. Прогресс.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.