• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Биржевой курс евро перешагнул 86 рублей

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

02.02.2016, 18:51
Гость: николя

на фоне нефти...
эта "команда" кроме как играть против своего же рубля больше ничего и не может... да и не хочет.
ну а триллионов, от которых, по мнению Делягина, ломится бюджет, скорее всего уже и нет. вернее, в балансе они присутствуют, но изымать их нынешней "команде" тупо запретили.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.02.2016, 16:16
Гость: Первый вице-премьер шувалов

посоветовал россиянам обращать меньше внимания на изменение курсов>>
Об изменении курса говорят цены, к бабке (в банк) не ходи.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.02.2016, 18:16
Гость: такс

А губернатором Тулы назначен замминистра обороны Это чтоб после очередного изменения курса на склады не пошли

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.02.2016, 15:38
Гость: xe xe

Национализация ЦБ связана с задачей полного государственного регулирования банковского сектора и его рефинансированием. Задача оговоренная Глазьевым в своем предложении Президенту - подчинение Правительству, ужесточение контрольных функций ЦБ и переход на новые (по сути старые) принципы принятия решений и индикаторов. Приватизация государственного банка (Сбербанка) - суть передача части управления в негосударственный, рыночный сектор. Вас ничего не смущает? Разжую: ЦБ - государству, Сбербанк - частнику. Ужесточение банковского регулирования, либерализация банковского управления.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.02.2016, 13:23
Гость: Вот

Интересный вопрос - а почему европейцев и америкосов совсем не волнует курс рубля? И почему в России курс доллара и евро - всегда в ленте новостей. Почему в России куча обменников с $ и €, а например в Германии рубль фиг где купишь? Ну и кто под кем?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.02.2016, 10:31
Гость: На

Меня совсем не интересует курс рубля. В 90-х, когда цены от курса зависели пропорционально, а во многих магазинах прямо в УЕ и указывались, чтобы не переписывать ежедневно ценники - тогда да, интересовал. А сейчас не интересует.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.02.2016, 09:41
Гость: святая наивность

да они и сейчас зависят от УЕ,особенно в бытовых промтоварах,авто,бытовой химии и в большой степени даже в продовольствии.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.02.2016, 17:53
Гость: такс

Если в Германии хорошая туалетная бумага то зачем вам там рубль Рубль нужен на отдельно взятой территории Чтоб вешая лапшу на уши бояре могли вывозить деньги

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.02.2016, 21:03
Гость: Вопрос

тотже - так кто кого нахлобучивает? В Ираке перед здачей Багдада тоже патриотизм на каждом углу был, а купить на рынке только за доллары можно было. Всей этой патриотической истерии грош цена, если валюту противника или якобы противника народ предпочитает собственной.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.02.2016, 13:12
Гость: SL

Где нет легитимного президента - нет национальной валюты!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.