Всемирный банк: и смерть ваша будет до-о-олгой!...
такие заявки можно объяснить только сдачей Россией политических позиций, и ничем иначе. Запад неоднократно подтвердил политизированность подобных прогнозов, и только российские СМИ и экономическая "элита" так этому и не желают верить. Вот, не желают жить по другому сценарию, кроме начертанного им западными боссами, в чьих сейфах они хранят свои деньги...и всё тут. Даже не беря за основу цены ресурсов, в стране, которая полностью самодостаточна, при наличие не компрадорского и не космополитического правительства, прирост экономики при учёте её сегодняшнего состояния должен бы составлять не менее 10 процентов в год. Но пока за счёт российский ресурсов, в том числе и трудовых, развивается только Запад.
вы в это верите. неважно. слова то хорошие
1. "Всемирный банк улучшил экономический прогноз для России"
2. "ВБ ожидает в нынешнем году сокращения российского ВВП на 1,2 процента"
..этот забугорный банк, как на ромашке гадает: каждую неделю пересматривает..))))
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.