• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Европейский бизнес нашел лазейки для торговли с Крымом

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

20.08.2016, 22:11
Гость: Сергей

"Корабли также часто меняют флаги на подходе к полуострову, рассказал бывший сотрудник турецкой группы компаний Palmali. Сначала они используют украинский флаг, а после прохождения Керченского пролива меняют его на российский, передает РИА «Новости»."
Флаги-то можно менять сколь угодно, но принадлежность судна зафиксирована в судовых документах, фиксируется в порту и скрыть ее от международного следствия весьма непросто. Иначе никто никогда не платил бы портового сбора, меняя флаги.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.08.2016, 22:04
Гость: Да неужели ?

Да неужели ? Выдаем желаемое за действительное ? "Недавно Крым посетила французская делегация..." Никакая французская делегация парламентариев Крым не посещала, поскольку французский парламент отказался предоставлять этим депутатам такие полномочия. В результате три оппозиционных французских депутата посещали Крым в качестве частных лиц !
Но не все в статье натяжки. "Однако торговая статистика все же говорит о существенном изменении структуры импорта на полуостров после введения санкций. Если до 2015 года крупнейшими импортерами были Румыния, Италия и Германия, на их долю приходилось порядка 66% всех входящих потоков, то сейчас тройка крупнейших импортеров – Белоруссия, Армения и Китай, их совокупная доля – 45,5%".
ЭТО КАК РАЗ ПРАВДА!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.08.2016, 23:47
Гость: татар

У турецкого эта лазейка ни на минуту не закрывалась.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.08.2016, 19:04
Гость: Справка

Европейский бизнес давно и успешно работает в российском Крыму. Это не хочет замечать только Украина.
Ну так европейскому бизнесу до этого дела нет, а на отдельные истерики Киева, там просто не обращают внимания.
А скоро построят мост и вообще препятствий в логистике не будет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.08.2016, 09:33
Гость: Неравнодушный

Ничего личного, только бизнес. С другой стороны, чем Крым хуже той же Белоруссии? Там же научились выращивать мандарины и персики для России и поставляют не моргнув глазом. Такова реальность жизни. И в Россию пойдут инвестиции полным потоком, несмотря на пресловутые санкции. А тот, кто будет долго раздумывать и опасаться может просто проиграть. Делайте ваши ставки господа, пока вам их предлагают, пока доллар и евро ещё в цене!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.08.2016, 09:32
Гость: двоечка

Я только знаю что в Севастополь приходило много ширпотреба из индии, по крайне низким ценам отдают. Для всяких индий нужно особо высокие пошлины вводить. Потому что там сверх эксплуатация населения. Их также используют европейские бренды, тоже повыше надо.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.08.2016, 08:46
Гость: Микс

Пусть власти создают механизм защиты инвестора и алга а дураки евродепутаты будут с носом и сами начнут вкладываться.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.08.2016, 20:40
Гость: хе хе

ха ха. Што такое может предложить Крым, чтобы захотелось рискнуть? Бормотуху?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.08.2016, 18:30
Гость: ???

Я уже тебе говорил, что смех без причины, как говорят в народе - признак дура...чины.
Крым может предложить Крым и богатый перспективный рынок в том числе и российский, то чего не может предложить твоя нищая Украина.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.08.2016, 09:49
Гость: CUK

А ху-ху не хо-хо

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.08.2016, 22:58
Гость: Анна

Кто-то возит товары судами, а кто-то пишет глупости в интернете из-за непонимания и неумения. У всех свой удел.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.08.2016, 20:17
Гость: Игорь

Ну что ж, жизнь она везде пробьётся, как росток через асфальт. :)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.