гоирод Южной Осетии надо рисовать и еще что нибудь.
Дело не в том, какой город изображен на банкноте, а в том, что я смогу на эту банкноту купить в этих городах и весях.
Девальвация должна быть помпезной, чтоб народ не догадался.
их у нас много!вот сейчас денег будет много вот проблема то...опять миллионеры будут в метро ездить и портвейны пить за палатками!
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.