вы пишите, што Возврат реальных доходов населения на докризисный уровень следует ожидать не ранее 2020 года. Тут ошибочка, должно быть 3030.
Что-то это мне напомнило высказывание Саакашвили про 20 лет до уровня Януковича. А вот коммунисты обещали намного оптимистичнее, да и делали. А через сколько лет мы достигнем уровня советского благосостояния? Две или три сотни лет?
Путин тоже обещал к 2020 году 25 000 000 новых рабочих мест ,а на деле все с точностью да наоборот делают.
Короче, он сказал, что никогда.
Оно понятно почему 2020. Впереди президентские выборы,потом опять в гос дуру. Так что иного срока быть не может. Вот был бы гарант помоложе тогда и срок был бы 2026 не раньше.
Если б гранат был помоложе, тогда ваще пиши пропало.
Еще лет 20 в анусе сидели бы.
Как же так?! А Путин в 2014 говорил, что кризис продлится два года! Я верю Путину и ожидаю повышения доходов в конце этого года, Путин никогда нас не обманывал!!!
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.