а Свердловская область ,в которой губернатор, уменьшив субсидии и увеличив прожиточный минимум и стоимость услуг жкх и капремонта, в нарушении Закона о бесплатном проезде инвалидов,выделяет суммы равные всего 1,5 поездкам в месяц, опять осталась в стороне благодаря "хорошей" отчётности о социальном благополучии. Поэтому больные пенсионеры сидят дома или едва ковыляют до больницы и магазинов пешком. Цитата: "Страшно далеки они от народа"
ну теперь заживем!! Теперь грэфы, костины, миллеры и сечины ....от завести заснуть не смогут.
Пять штук в январе даже если вернут,
То грабить не сразу ли снова начнут,
"Забыв", что пожизненный долг от июля
Всего только лишь за полгода вернули?
какие копейки, сказал полковник Захарченко. Пусть радуются и этому, подумал премьер Медведев.
Неужели не всех ещё обобрали? - подумал полковник полиции. Много у нас ещё дармоедов, надо их подсократить, - подумал премьер.
А рост цен остановить не судьба??! сТАЛИН СМОГ!!!
А какие суммы кабмин России выделяет израильским пенсионерам ограбившим Россию и сбежавшим в Израиль и на каком основании?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.