как и любой другой плохой экономики в плохом управлении)))
и больше ни в чём)))
Если у руля экономики орешкины, то экономике достанется на орехи))))
Проблема в законодателях и чиновниках. У людей картошка без них в огороде все равно родится.
Что хорошего можно построить на прихватизации в государстве-? Ничего. Перестройка и прихватизация-это воровство у народа. Жадность прихватизаторов и презрение к тому, что называется государством-это беда. Кто скажет сколько предприятий построено в России с 1991 г-? Деньги даёт только производство, все остальные только делят их по своим карманам, а производства -то и нет, отсюда и беда экономики. Недавно было сказано , что стоимость единицы продукции в России на треть больше, чем где либо,а почему, да потому, что половина бензина , производимого в стране, сгорает в пробках, а почему пробки-да потому, что нет производства в провинции. Ещё-огромная несправедливость в оплате труда-футболист Дзюба получал на чемпионате мира по 900 тыс руб в день, а это пенсия рядового пенсионера за 4,5 года ( сведения из СМИ и их никто не опроверг до сих пор). Несправедливость и этим всё сказано. Народная мудрость: ,, Делу время, а потехе -час", а мы так живём в России-?
Очередной киндергайдароид. Всегдашняя их пахучая куча - наукообразный бред и нелепица.
Надо ввести налог на бедность в размере 20 000 рублей .Пусть эта беднота ищет деньги где хотят ,для роста российской экономики.
похоже такой же русский как Иван Васильевич француз, подобные крылатые выражения могут быть просто когда нечего сказать и лишь бы что то ляпнуть.
Оппа, приплыли. Еще один умник из царской колоды. Теперь ясна новая стратегия:"Неравенство - ничто, бедность все!" Вперед и с песней.
обычно кремлёвские чины говорить о социальном неравенстве, причём значительном социальном неравенстве. На Западе нет такой громадной разницы между зарплатой топ менеджера и простого специалиста как в России, это признак прежде всего невежества, и потом кто будет уважать эту страну при таком социальном раскладе во первых, и близкой к африканской инфраструктуре - плохие дороги, много хибар и просто неказистых домишек, а разве Россия не в состоянии всё построить так, как в той же Дании или Голландии? В состоянии конечно, просто это не нужно и не интересно тем от кого это зависит. В советские времена было много построено, но строили как правило неприглядные панельные да и кирпичные тоже дома. Потому что помогали многим странам строить заводы, фабрики, школы, больницы, да и многое другое, и средств не хватало.
у нас помогать другим странам стать на ноги. Мы вона как Сирии помогаем, мы и Новороссии помогаем, мы Крыму помогаем, ну и так по мелочи типа Кубе или француженке этой Ле Пен.
Каждый последующий еще хуже предыдущего. Давно в правительстве не было задержаний.
Вот так открытие! "Проблемы неравенства" как раз и привели к бедности населения! Сделайте справедливую шкалу налогов! Начните хотя бы с этого!
главная проблема экономики - русоофобская власть которая и есть причина бедности))
Глава "Минэкономдеградация" РФ Орешкин, что-то невнятное пролепетал либерастической газете "Коммерсант", издаваемой метрополией США для колонии "Россия", относительно успешного нарастания деградационных процессов в экономике этой азиатской страны.
Ишшо один "дноискатель" на нашу голову.Неужели в кремлевской кадровой колоде не нашлось вменяемого экономиста? С таким министром МЭР (его анализ на уровне студента ВШЭ им.Гайдара) страна никогда не выберется из кризиса.Может он все понимает и боится сказать правду? Пора на месте пустышки МЭРа создать полноценный Госплан РФ и этот комитет должен быть главным в РФ.Учтите при советах все решал Госплан СССР,а всякие министерства,включая и Минфин,были исполнителями,а Политбюро ЦК КПСС советчиком и главной дубинкой для тех кто не выполнял план.Поэтому Россия за несколько пятилеток из лаптей и сохи царских времен вышла по многим жизненным показателям на первое место в мире.Хваленный либерастами рынок до сих пор держит страну ниже уровня РСФСР и нет конца света на его дне.
Инопланетяне тайно от правительства РФ до того довели экономику, что ВВП на человека меньше чешского в 2 раза, и меньше даже турецкого.
+
Инопланетяне тайно от правительства РФ угробили экономику, образование, медицину, обобрали пенсионеров, неравенство в доходах африканское.
\ Бедность является серьезным ограничением.
Понятно, что в течение всех 25 лет так называемых радикальных реформ дорогих россиян обирал Госдеп!
\ Орешкин также выделил проблемы, связанные с инвестиционной активностью, инновациями, международным сотрудничеством и экспортом
А где же армия иностранных инвесторов, о которой говорил ещё Е.Т. Гайдар? Не видать её?
Пусть он скажет Самому Влиятельному Человеку в мире, чтобы тот поторопил инвесторов, инноваторов, международных сотрудников и экспортёров!
Кстати, а как обстоят дела с импортозамещением?
\ Особо глава Минэкономразвития выделил проблему высокой доли теневой экономики в стране.
Это Госдеп тень на плетень наводит!
\ В ноябре согласно данным Росстата реальные располагаемые доходы россиян сократились в годовом исчислении на 5,6%.
То-то я гляжу многих на Боярышник потянуло! Зато на соседней ветке сказано, что Путин переиграл Обаму с сухим счётом 6:0!!!
Если Путин переиграл Обаму с сухим счётом 6:0, то что же тогда в Америке-то делается? Предлагаю послать туда гумконвой с картошкой, капустой и подарками детям.
Главная проблема экономики - министры экономразвития.
Ну да, бедность - проблема, а неравенство - нет. А ничего, что бедность - результат неравенства?
\ А ничего, что бедность - результат неравенства?
Тебе олигархи сто раз объясняли, что они моментально разбогатели благодаря своему трудолюбию и таланту. И Самого Влиятельного Человека в мире окружают именно такие люди!!!
именно неравенство и перераспределение денежного вознаграждения за труд в пользу руководителей и хозяев является результатом бедности!
Яркий пример - премия 96 млн.руб. главному почтовику (это что ж надо такое создать, чтобы такую премию ЗАРАБОТАТЬ!) при 7 тыс. зарплаты работникам.
Но как же орешкин такое признает, он ведь обслуживает интересы такой вот верхушки, и сам к ней относится.
Видите ли "количественные и качественные ограничения в сфере человеческого капитала" он отметил... как платите, так и работают.
А "качественные ограничения" наиболее заметны у всей исполнительной госвласти, начиная с кабмина.
экономики-пока ещё недостаточный обьем производимых скреп.
Основное кол-во уходит на экспорт,для внутреннего потребления на душу населения необходимо наращивать выпуск скреп.
Ишь ты.
Во новость! Никто и не знал.Пока "новая метла" не дотукала. Какого хрена констатировать факты --- делать нужно. И давно! Ворьё давить нужно, пока не поздно ещё.
Он сам есть большая проблема
Крыша его назначившая - проблема
Феодализм, вотчины, воры патриоты - главная проблема
Орда, РФ сегодня устроена как Орда 14 века
Вот главная проблема
Главной проблемой российской экономики являются министры - капиталисты.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.