• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Госдума в первом чтении запретила денежные переводы на Украину

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

26.02.2017, 23:13
Гость: Пенсионер

Украинцы строят свое, независимое от России государство. Думаю, вместо того, чтобы вредить им из-за угла, лучше было бы налаживать связи. Они ведь без нас все равно обойдутся , так или иначе, как обошлись все остальные республики. Но построят экономические связи с другим миром. Особенно настораживает, что украинский военно-научный комплекс уже работает с НАТО. А наши горе-патриоты кричат ура-ура!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.02.2017, 15:36
Гость: Натали

У меня другое наболевшее!!!! Как я смогу своей маме отправить деньги на Украину. Она там выживает, а возраст не позволяет ей приехать ко мне на Дальний Восток

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.02.2017, 14:23
Гость: Герман

Давно пора. И всю укро-бандерложью мерзоту из России ...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.02.2017, 23:16
Гость: герману

Кишка тонка...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.02.2017, 13:17
Гость: Давно пора

24.02.2017, 12:24 Гость: волыняка
это точно.
А потому что на лето намечено провозглашение республикы волынь, галичыны. буковины, одессы.
Это уже сырёзно и розрулит все созданые вопросы.
=========
Поделом.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.02.2017, 23:03
Гость: Ха-ха-ха!!!

Обычная мелкая провокация . Украинский народ не допустит никаких федерализаций Украины.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.02.2017, 12:48
Гость: Ха

Совсем неграмотные. Не учат руководители Экономическую Азбуку. Что НАЦБАНК Юкрейна, что ЦБ РФ - это филиал ФРС США. Все без исключения нижестоящие банки без лицензии от этих НАЦ и ЦБ банков (считай ФРС), не только работать не имеют права, даже деньги переводить не имеют право. Все подключены к системе единого управления и мониторинга СВИФТ. Гоняют дураков-клиентов от одной кассы к другой и сказки рассказывают, что якобы они разные, независимые и вообще офшорные.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.02.2017, 12:32
Гость: Сколько можно?

Укры и так почти за бесплатно ишачат на клятих москалэй.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.02.2017, 20:59
Гость: аалександр

и долбят снарядами маленькие республики. Большая и богатая добивает истощенных и измученных блокадников.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.02.2017, 23:01
Гость: интересуюся

Вы и тогда, когда Россия вовсю воевала с Чечней, тоже самое писали ?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.02.2017, 12:25
Гость: Убедительный результат!

24.02.2017, 11:09 Константин
Ну-ну. Поздравляю. Наша Госдума и раньше все делала правильно, в результате ее деятельности абсолютное большинство украинцев сегодня готово голосовать за вступление страны в НАТО. Убедительный результат!
============
Чем больше на Украине нищих, тем больше они хотят в НАТО.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.02.2017, 13:12
Гость: Особенно девки.

Вон, эстонки не нарадуются прибытию 800 жеребцов из дружественного пендостана.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.02.2017, 12:01
Гость: прохфессор Голопупенко

Сатрапы.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.02.2017, 11:36
Гость: 22

Запоздалое решение

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.02.2017, 11:57
Гость: Русский

..как говорится в русской пословице- "лучше поздно, чем никогда". Все путем!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.02.2017, 11:34
Гость: Русский

..по расчетам западных специалистов на территории украдины проживает слишком много людей. Для обслуживания ЕСовских сельхозкомпаний, специализирующихся на выращивании эко-продуктов, достаточно 12-15 млн. хохлов. И Запад успешно делает все для достижения своей цели.
Гастерам из хохляндии, работающие в России, скоро некому будут переводить денежку и мы их заставим свои доходы тратить в России.
Чем быстрея ГД введет данный перспективный Закон,тем лучше для всех.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.02.2017, 23:07
Гость: без эмоций!

Украинцы могут переводить свои деньги на Украину по крайней мере еще десятком способов.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.02.2017, 11:20
Гость: Фёдор

ДАВНО НАДО БЫЛО ЭТО СДЕЛАТЬ!!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.02.2017, 11:14
Гость: Москвич

Нас с украинцами удачно (для них) рассорили нацисты с обеих сторон. У них это известные фамилии, у нас -это оголтелые сторонники таких лжепатриотов, как этот лох с подозрительным ником Русский ( нормальные русские редко себя так позиционируют). А по-моему чистый провокатор.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.02.2017, 12:03
Гость: Дайте слово другим нациям

В России более 150 мощных народов, на Украине более 150 мощных народов. Почему нет комментариев от евреев, татар, армян, узбеков, турок и других наций?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.02.2017, 23:19
Гость: не понял

Зачем туркам писать про наши гадости "братской Украине" ???

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.02.2017, 13:14
Гость: Им некогда.

Первая мощная нация выворачивает наши карманы в банковской сфере, остальные - на свежепостроенном базаре, стыдливо именуемым рынком.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.02.2017, 11:49
Гость: Русский

..ты не "москвич", а в лучшем случае-продажный "масквач" приблатненный. Понаехали, не помнящие своего родства и наживаетесь на простых и порядочных МОСКВИЧАХ, с помощью торговли-перепродаже. На другое не способные, трутни и халявщики.
Это тут, такие "смелые", а среди москвичей- вслух охаиваете своих же приезжих сородичей, стараясь не "хыгать". ПРИСПОСОБЛЕНЦЫ!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.02.2017, 14:07
Гость: Французский

Стесняюсь спросить.А что такое производят москвичи, что там зарплаты выше, чем внефте-газо-добывающих регионах? Может золото намывают?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.02.2017, 23:08
Гость: Французскому

А тебя именно мнение провокатора интересует ?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.02.2017, 10:31
Гость: .

У украинцев никаких проблем. Ну к примеру две российское системы переводов на Украину никогда не были запрещены (у них хорошие отношения с властями Украины), почему бы не пользоваться ими ? Можно переводить через Белоруссию и их переводные системы , есть и еще по крайней мере 50 способов о которых помолчим.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.02.2017, 10:01
Гость: Русский

...это из серии превентивных ударов по укра.. Серия для законопослушных граждан ,конечно слабоватая, но хохлы же не признают Законов, поэтому для них это будет страшным ударом.
Главное,другое. До ВВП наконец-то дошло, что хохлы и русские - разные по всем понятиям. Мы- Великая государственно-образующая Нация, а хохлы - это этнос, живущий за чужой счет. Такой же этнос и бульбаши...
Жаль ,что за такие ошибки Лидера, Русский народ дорого заплатил. А где возврат наших денежков?!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.02.2017, 14:27
Гость: Герман

И земель.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.02.2017, 11:41
Гость: «Русскому»

Какой ты русский? Настоящие русские знают, что они с украинцами и белорусами одна нация, разбросанная территориально.
Есть, правда, среди них часть людей, мыслящих местячкОво, мелко.
Но деревенщина(в плохом смысле) водится в любом народе. Тут уж ничего не поделаешь.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.02.2017, 10:44
Гость: Т.н. "русскому"

Украинские безбашенные нацики вещают абсолютно то же самое, только нужно поменять местами слова "украинцы" и "русские".
Тот же фашистский бред!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.02.2017, 11:19
Гость: Надо этих всех фашистов ликвидировать

А все остальные нации у нас очень правильные. Мягкие и пушистые. Только им дорога в будушее.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.02.2017, 09:50
Гость: Это проблема?

Или не проблема?
Сами понимаете, огромное количество граждан РФ это этнические украинцы.
Ещё со времен СССР. Заработали в РФ себе хорошие пенсии. Вояки или на нефте-газо-промыслах. И вообще - куда ни плюнь, везде они. Хрущёв и Брежнев, знаете таких? Фактически захватили РФ. И политику соответствующую проводили.
Так вот, они же российские пенсии получают. А укры люто им завидуют. Представляете, обычный российский пенсионер получает столько, сколько украинский чиновник высокого ранга. Вот лично моя пенсия больше, чем у каждого вояки из украинского генштаба. И каждый год неумолимо растет на такую величину, какую обычные укры получают в виде пенсии. Представляете, моя пенсия как у 20-30 украинских пенсионеров по старости. И если таким как я перекроют кислород и они не смогут получать свои денежки на Украине, то придется или возвращаться в РФ или ездить за пенсией в Белгород.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.02.2017, 11:30
Гость: В Белгород

ездили и ездить будем. Это как 2 пальца. С нашими пенсиями и украинскими ценами жить красиво очень даже неплохо. А если установить постоянный контакт с украинским селом, то мясо и овощи можно покупать вообще дешево. Позвонят, спросят когда можно привезти и привезут. И спасибо скажут.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.02.2017, 11:21
Гость: Русский

..."огромное кол-во гр-н РФ - это этнические хохлы" ?? Ты чё, такую ересь написал, от радости что русскую ВАЛЮТУ получаешь?!
Запомни, сегодня Русские тебе платят! Говори спасибо НАМ, что мы,вкалывая, платим честно НАЛОГИ в казну России.
А твои сородичи-гастеры налоги не платят. Гнать их в шею! Оставшимся хохлам закрыть отправку денежков на украину!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.02.2017, 12:21
Гость: Не очень то мы вкалываем

мы просто правильно организовываем работу, чтобы на нас другие вкалывали. Вот, к примеру, укры. Санкции позволяют преодолевать. И недорого берут.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.02.2017, 09:48
Гость: Константин

Парламентарии в России последовательно работают над разрывом всех связей между Украиной и Россией. Вместе с украинской властью. Естественно многие украинские рабочие переориентируются на Европу , которую они уже довольно давно открыли для себя (прежде всего Польшу, еше пару стран, но это только начало), а также на Канаду (тут связи всегда оставались очень крепкими) и США. Европа так или иначе принимает законы, облегчающие эти связи. Украина стоит перед выбором ввести визовый режим с Россией, что с одной стороны ударит по украинцам, но и с другой приведет к дальнейшему разрыву всех экономических связей с Россией.
А вот насколько это нужно НАМ, я бы сто раз подумал!!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.02.2017, 10:32
Гость: Русский

...не плач! Чем больше хохлов уедут из украины на Запад, тем лучше будет для оставшихся русско-говорящих украинцев , которые быстрея придут к власти. Восстановить старые связи - ай момент. Наша ГД делает все правильно!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.02.2017, 11:09
Гость: Константин

Ну-ну. Поздравляю. Наша Госдума и раньше все делала правильно, в результате ее деятельности абсолютное большинство украинцев сегодня готово голосовать за вступление страны в НАТО. Убедительный результат!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.02.2017, 12:57
Гость: Татьяна Алексеевна

Константин,проголосовать они проголосуют.Только КТО их туда примет?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.02.2017, 11:48
Гость: т.н. украинцы

готовы голосовать за что угодно. Нищета, что с них взять. Это УССР могла конкурировать с Францией по жизненному уровню, а Юкрейн только с африканскими странами. И так будет много лет, т.е. всегда.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.02.2017, 11:45
Гость: Константину

Да пусть голосуют. Кто ж их примет?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.02.2017, 11:32
Гость: И что?

НАТОвцы согласны? Им жить не надоело?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.02.2017, 09:33
Гость: Остап

Ну, а Бацька начто?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.02.2017, 09:14
Гость: Переводы

А когда Госдума запретит переводы своих депутатов на Украину!Что то не видно и не слышно товарища Зюганова,он что от прессы спрятался,хоть бы сказал что-нибудь.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.02.2017, 09:09
Гость: Отец

Интересно, когда Дума запретит покупку долговых обязательств США?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.02.2017, 08:51
Гость: Давно

надо было это сделать а не ждать очередных пощёчин от мракобесов.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.02.2017, 07:50
Гость: Викторс

А шо хохлы еще не кричат - голодомор?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.02.2017, 10:32
Гость: Нацику

Во-первых не хохлы, а украинцы. А во-вторых у них ни малейших проблем, не переживай.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.02.2017, 11:36
Гость: у них ни малейших проблем

Ишачат на клятих москалэй с утра до ночи. Так было, есть и будет. Жить то надо. А как денежки будут возить, сообразят и приспособятся.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.02.2017, 09:55
Гость: Всё будет

и холодомор тоже. Отказались же от донецкого антрацита. А купить больше негде. Вот увидите, приползут к донецким задницы лизать. Им не привыкать.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.02.2017, 10:37
Гость: кто кому "лижет задницы" ?

Купить уголь много где можно , да и покупали уже, вопрос в том, что у донецких в два раза дешевле и они готовы еще сбросить цену, у них ведь тоже очень тяжелое положение. Шахты закрываются.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.02.2017, 13:03
Гость: Уголь

Дело даже не в цене. Украине нужен не какой-нибудь уголь, а коксующийся. А на Донбассе добывают именно такой.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.02.2017, 11:48
Гость: во-во)

Покупали уже африканский. Да только он не годится для ваших котельных. Они изначально под донецкий уголь сделаны.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.02.2017, 09:55
Гость: Зачем им кричать ?

Побывайте на Украине, я там бываю . Слухи о смерти ее экономики и культурной жизни сильно преувеличены.
В 2016 году отдыхал в Португалии, встречал организованные туристические группы из Украины, которые требуют обслуживания на украинском языке. Что им и предоставляется ( естественно из числа экскурсоводов-переводчиков -бывших граждан Украины, тоже весьма неплохо устроившихся в Португалии).

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.02.2017, 11:53
Гость: Слухи о смерти ее экономики преувеличены

и это замечательно. Надо и дальше вести такую политику, чтобы за все платили нам по мировым ценам.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.02.2017, 11:40
Гость: Слухи слухами,

но данным МВФ вы верите? ВВП(ППС) на душу населения на Украине 8 тыс долл, в Белоруссии 17,7 тыс дол, в России 26 тыс долл.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.02.2017, 07:00
Гость: Свергли Януковича

и теперь радуются, что деньги кончились.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.02.2017, 10:10
Гость: Янукович хороший президент

Надо вернуть Януковичу президентство. Надо сделать его президентом РФ.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.02.2017, 09:58
Гость: увы

Про "деньги кончились" вы писали еще пять лет назад. А сегодня Украина, несмотря на войну, заметно выходит из экономического кризиса. Хотя понятно, что до уровня жизни россиян еще столько же, сколько россиянам до уровня жизни американцев или жителей развитых стран Европы.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.02.2017, 11:57
Гость: Украина выходит из кризиса

Даже выбегает. Веерные отключения и прочие успехи. Поголовная нищета и миллиарды у Порошенки и Яценюка. А Янукович вообще самосвалами доллары из Украины вывозил.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.02.2017, 11:40
Гость: Украина выходит из кризиса

Помнится был курс 8 руб за 1 гривну, потом 6, потом 4, потом 3, потом 2,5. И это при том, что доллар был за 30, а теперь за 60.
Это же как надо ишачить на путинскую экономику, чтобы покупать доллары за 60.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.02.2017, 13:09
Гость: *

Уже 2.13. Достижение.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.02.2017, 06:58
Гость: Золото Полуботка

С такими идиотами, какие сейчас на Украине, можно только разваливать государство. Именно этим они с упоением занимаются. Почему бы не помочь?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.02.2017, 09:59
Гость: .

Россия этим целенаправленно занимается семь лет. И не всегда безуспешно, хотя цель никак не достигнута.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.02.2017, 06:54
Гость: На Украине

и так нет денег. А если ещё больше перекрыть кислород, то нацикам станет совсем неуютно. У них и сейчас с деньжатами проблемы. А без денег вообще печально. Даже СУГС уже почти не кричат.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.02.2017, 22:11
Гость: Нижняя палата парламента Нидерландов

одобрила ассоциацию ЕС и Украины. Вроде бы хорошая новость. Но на саммите ЕС 15 декабря было согласовано решение о завершении ратификации соглашения об ассоциации Украины с ЕС с учетом УСЛОВИЙ Нидерландов. А именно: Украине отказали в праве стать кандидатом на вступление в ЕС, а также в предоставлении военных гарантий и дополнительного финансирования. Также соглашение не дает возможности украинцам проживать и работать на территории ЕС. Безвиз ведь только уточняет кто и как долго может находиться на территории ЕС в гостях, на отдыхе и т.п. Что, впрочем, и сейчас не запрещается. Заплати за визу и вперед!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.02.2017, 10:18
Гость: Зачем передергивать ?

Говорите чушь. Украине вовсе не отказали в праве стать кандидатом на вступление в ЕС, а подтвердили условие Нидерландов, что ассоциация не является автоматическим подтверждением кандидатства. То есть нужно еще одно решение. Кстати, теперь это условие может быть пересмотрено.
Дополнительное финансирование, как и военное сотрудничество Украине предоставлялось и предоставляется по разным каналам, включая помощь отдельных стран Евросоюза (как и США).Что до безвиза, то это очень принципиальный момент. БЕЗВИЗ ГАРАНТИРУЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРЕБЫВАНИЯ ЛЮБОГО УКРАИНЦА ДО 180 ДНЕЙ В ГОДУ В ЛЮБОЙ СТРАНЕ ШЕНГЕНА. Я уже не говорю, ЧТО ЭТО БЕСПЛАТНО. НИКТО НЕ ВПРАВЕ ОТКАЗАТЬ! Это то, о чем Россия настойчиво вела до 2015 года переговоры в течение 10 лет и в чем ей наотрез отказали в 2015 году. Кто вам в РОссии гарантирует получение визы в страны ЕС , да еще не менее чем на год с правом проживания 180 дней? А размеры оплаты виз? Очень недешево! Многие вынуждены начинать с Финляндии, чтобы сэкономить.
Что до работы, то уже , до всякого безвиза, сейчас во многих странах ЕС можно встретить работающих украинцев, многие весьма неплохо устроились( хотя, конечно, пока преимущественно малоквалифицированные работы, но украинцы народ пробивной!).

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.02.2017, 13:11
Гость: БЕЗВИЗ ГАРАНТИРУЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРЕБЫВАНИЯ

Но не гарантирует права на работу.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.02.2017, 12:01
Гость: украинцы народ пробивной

успешно депингуют и конкурируют с азиатами в РФ. Готовы работать почти за копейки. А Путин радостно руки потирает.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.02.2017, 12:30
Гость: для украинцы народ пробивной

глупости, хохлы не работают за копейки! Жадные,хитрые и вороватые.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.02.2017, 13:12
Гость: Жадные,хитрые и вороватые.

Представляете, как они там сами с собой уживаются?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.02.2017, 22:03
Гость: Материальное стимулирование

Думу следует оштрафовать, за то, что так поздно очухались. Лечить нужно рублем.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.02.2017, 08:24
Гость: Моральное наказание

Улита едет. Будем ждать второе чтение. О как.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.02.2017, 10:04
Гость: Русский

..не боись. Примут сразу во втором-четвертом "чтениях" и в один ДЕНЬ!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.02.2017, 10:38
Гость: увы

И толку чуть.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.02.2017, 03:37
Гость: 1946

Несомненно! Только это и работает. Многовековая мировая история этому доказательство.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.02.2017, 22:03
Гость: Гость

Знаете в чем ваша проблема - вы не умеете "читать знаки", которые посылает вам судьба, поэтому и психуете раньше времени. Вот приведу пример. На Украине есть такой сайт - "Голос України" - это не что иное, как газета Верховной Рады Украины - серьезная контора, кстати. Так вот, я, когда делала сайт для обычного сельского совета, то я сделала его так, что кнопки меню и категорий сайта были в желто-голубых тонах - одни кнопки были голубыми, другие - желтыми, а вместе они составляли флаг Украины. И это была сделано совершенно не зря, и не для красоты, а с определенной целью. Если посмотреть на сайт "Голос Украины", то там кнопки сделаны не только в голубых и красных цветах, что символизирует флаг бывшей УССР, но и сам фон - он белый, а это уже не что и иное, как российский триколор. Поэтому, что я вижу, когда захожу на официальный сайт Верховной Рады Украины - российский флаг, поскольку СССР я почти не помню. Что видит старшее поколение, тоскующее по СССР - флаг УССР. И это все откладывается у человека на подсознательном уровне, как реклама. И вот с таких, казалось бы мелочей, и складывается целостная картина нашего будущего, просто нужно уметь "читать знаки"...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.02.2017, 10:24
Гость: Ха-ха-ха!!!

Ну да. Украинец на подсознательном уровне с восторгом видит советский (или российский, я так и не понял) флаг и ностальгирует в душе по СССР. Чего же он тогда так голосует, так решительно размежовывается с Россией? Или его силой кто-то принуждает тайно голосовать за антироссийских кандидатов, хотя есть и пророссийские ?
А поговорите с украинцами...То-то...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.02.2017, 23:03
Гость: xtxxx

Хитромудрый гость!а ты понял что я тебе хочу сказать между строк и знаком

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.02.2017, 21:42
Гость: Ольга

И теперь деньги будут везти поездом.. а отбирать их будут таможенники махновцы с украины( кто виноват будет при этом?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.02.2017, 10:26
Гость: Да неужели ?

Зачем поездом ? Есть много вариантов. Хотя бы посылать через те российские системы, которые не запрещены на Украине, их две, кстати. А не запрещены они ввиду сотрудничества с властями Украины.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.02.2017, 19:51
Гость: Отвечу так

Супер решение. Браво Россия.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.02.2017, 19:34
Гость: gvozd

закон верный.
я удивлен что его не приняли уже давно.
переводы в Украину должны быть запрещены без всяких оговорок.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.02.2017, 10:27
Гость: Да неужели?

Они вовсе не запрещены без всяких оговорок, рано радуешься.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.02.2017, 22:47
Гость: gvozd

как вы все понимаете - я Никогда бы не написал "в Украину".. потому что русский человек так не напишет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.02.2017, 19:31
Гость: алекс л

У дома(мангал) развожу костер и жгу гетманов, коих у меня немеряно!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.02.2017, 18:57
Гость: Александр1

Если закон будет принят, то он нанесет серьезный удар по украинской экономике. Денежные переводы из РФ до сей поры значились одной из составляющих экономики, благодаря которой она еще существует.
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Нашим депутатам проявить бы заботу к своим гражданам,а все больше заботятся то об украинцах,то о сирийцах,а вот до своих граждан и руки не доходят.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.02.2017, 18:20
Гость: неужели сподобились?

жгут помещения сбербанка РФ в Украине,разрушают отдельные банки и только сейчас они решили перекрыть денежный поток в карман врага!давно бы удавили этот режим а они поддерживают всё это время...это когда березовского решили арестовать то по телевизору сказали,вот мол следователи послезавтра идут арестовывать негодяя!и здесь,слать некуда и они решили запретить!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.02.2017, 07:56
Гость: пенсионер, киевлянин

Украинские граждане, работающие в России, помещения не жгут, а строят, ремонтируют и выполняют другие работы, увеличивая тем самым как общий ВВП России, так и ВВП на душу.
Кстати, когда я иду от своего дома к станции метро "Дарница", прохожу мимо здания с вывеской большими буквами "Сбербанк России". Офис расположен на первом этаже, и через окна видно, что персонал обслуживает клиентов.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.02.2017, 12:33
Гость: волыняка

И правильно делают.
Этож лучше чем носить ночные горшкы итальянцевж,немцев и тд.
Будет республика волынь немцы идругие сами придут к нам.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.02.2017, 14:13
Гость: волынянке

С чем немцы к вам придут? С горшками?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.02.2017, 10:01
Гость: "Сбербанк России"

Банковский бизнес весьма прибыльный. Даже в нищей стране.
Украинская банковская система терпит крах.
А если кто-то задолжает "Сбербанку России", то придётся рассчитываться территориями. 100%.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.02.2017, 10:41
Гость: брехать-не пахать

Ну что чушь пороть ? Сбербанк обслуживает порядка 6-8 процентов от денежного оборота Украины. Что не мало, но никак не конкурирует с украинскими банками.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.02.2017, 11:20
Гость: Павел

И эти проценты надо зарубить: с врагом иначе нельзя!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.02.2017, 18:15
Гость: алекс л

...давно пора...а то не знаю куда девать ихних гетманов...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.02.2017, 12:41
Гость: волыняка

Ихних оставить в кыеве.
А люди останутся ,
Республике волынь,харьков,галичына,одесса,а гетманы у нас свои .ффъ

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.02.2017, 18:09
Гость: Сергей

Причем они закон приняли не читая ни в первом , ни в каком другом чтении. Украина развалится , пока наши примут второе, третье чтение. Точнее не наши.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.02.2017, 12:24
Гость: волыняка

это точно.
А потому что на лето намечено провозглашение ,республикы волынь,галичына буковина одесса.
Это уже сырёзно и розрулит все созданые вопросы.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.02.2017, 14:16
Гость: волынянке

И это правильно. Потому что у нас тоже намечается Ростовская Народная Республика, Белгородская Народная Республика, Воронежская Народная Республика, Курская Народная Республика и т.д. Будем с вами дружить ездить к вам в гости. Раньше были города-побратимы, а теперь будут республики-побратимы. А чо, прикольно.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.02.2017, 17:49
Гость: грек

Зачем так СВЕТИТСЯ, в любою страну перевод, а от-туда транзитом-на или в Украину.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.02.2017, 08:41
Гость: Это будет работать

Если "в любой стране" у Вас открыт счёт.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.