Я с высшим образованием не могу на работу никуда устроится второй год стою в Центре занятости. Где справедливость, о чем можно говорить, о чем вообще говорит Медведев. Страна голодает, а они отращивают свои животы и морды.Дворником в Сыктывкаре и то нельзя устроится, нет мест. Дожили.... И это чистая правда... Благодаря нашим правителям.
но она сохраняется, а при большевиках\коммунистах ее вообще не было!!!
Да капец!!! Какая безработица... Какая победа??? Работы как не было так и нет. Нигде. Людям в глаза с... т...да сколь можно то а.???
Видно что эта конспирологическая секта действует по своему излюбленноу правилу - не мытьем, так катанием. Это самое настоящее зомби похлеще всего советского.
Это он поторопился. Желаемое, ох как дал его от обьективности.
Не забывайте, что это говорит глава правящей православно-патриотической партии ЕР, пользующейся поддержкой всего населения России и принимающей для него самые лучшие законы. Так что поумерьте пыл в комментариях.
Ну и жри с его рук раз выбирал
если тебя купили жри с ладошки а мы эту власть не выбирали можем и скинуть.
эти выходки направлены только на одно: вызвать очередной шквал негодования граждан, чтобы они не видели ничего вокруг, как растаскиваются остатки общенародной собственности СССР.
Скажите, а что он должен говорить?
Временами мне кажется, что Дмитрию Анатольевичу удалось заполучить портал в другое измерение и с тех пор он в речах своих иногда путается. Новость явно из какого-то паралельного мира.
Хахахаха Медведев то клоун.А кто же этого клоуна поставил и держит его при себе ,как игрушку ,которая умеет говорить глупости и вранье?.Великий и самый лучший президент России.Зачем он ему?Не ваше это холопское дело .Президент знает ,что делает Шуты всегда были придворах у царей.Но этот шут еще и министрЭто царь всех шутовХахахахахахсхаха
Скорее все наоборот. Какие же это клоуны, это смотрящие над нашим самым главным "патриотом". Кто в помощниках нач. Росгвардии? Кто возглавил РИСИ? Конспирология великая штука брат.
Он ("дам") в другой реальности живёт? Промышленность, пока, не восстановлена, а люди, пока, выживают как могут. А этот айфончик сидит на шее народа и иудейские байки травит...
Вице-премьер Голодец: "Зарплаты в РФ не соответствуют уровню квалификакции работников".
Редкий случай, когда с этой дамой можно согласиться - к примеру, правительство ни черта не умеет и не может, а зарплату себе насыпали ого-го...
Пока Медведев отметился не планами развития производства, а планом распродажи до 2019 года того, что наработано нами, советскими. Смотрю на Москву, были предприятия - несколько десятков крупнейших и даже уникальных ЗИЛы,телезаводы, "Калибр"; да не перечислить. Они производили продукцию и от неё жили, это никак не меньше трети Москвы. Они содержали НИИ, школы, соцсектор и пр. Надо полагать обеспечивали не менее двух третей Москвы. Теперь сплошь торгцентры на их месте, Москва разрослась и это всё люди не производящие, их надо кормить, куда-то пристраивать, делать вид, что они работают. Зачем нам всё это, зачем нам Большая Москва? Людей, которые есть, займите делом. Государство прирастает трудом, но не сметным количеством чиновников.
Медведев пользуется данными стат отчетов где учет безработных методически неверен.За последние три года безработица в РФ,как учетная,так и скрытая, ежегодно растет и это видно простым глазам когда в рабочее время улицы полны незанятых трудоспособных граждан.Данные учета безработных на центрах занятости фиксируют только незначительную часть незанятых,а основная масса населения просто не ходят туда так как пособия мизерны и центры предлагают только низко оплачиваемую работу.По моему наблюдения сейчас в стране каждый третий не работает или перебирается случайным приработком на короткое время.Кроме того очень много заняты общественно неполезным трудом в сфере обслуживания и от них польза стране нулевая.В итоге можно сказать что ВВП производят только половина граждан трудоспособного возраста.
Глазьев рассматривает семь сценариев будущего для России. Пока правительство возглавляет Медведев, вероятность положительных сценариев близка к нулю. Человек полностью находится в густом тумане псевдолиберальных идей, а потому неадекватен. Продав иностранцам солидны пакет акций "Роснефти", он упоминает слова Дэн Сяопина: "Не важно, какого цвета кошка, важно, чтобы она ловила мышей". Эту либеральную мантру - можно всё продать иностранцам, и не важно, что они будут владельцами всех богатств России, зато они обеспечат эффективное функционирование и развитие производств и тем самым благополучие России - мы слышали из уст гайдарочубайсов в 90-е годы. Они уверены, что все наши беды от того, что этот процесс был заторможен. В настоящее время они добились того, что передача важных фрагментов российской собственности в частное владение (в конце концов собственниками станут иностранные корпорации) возобновился. Под лживые заверения, что новую приватизацию ("бандитскую в квадрате" - Касатонов) необходимо осуществить для пополнения бюджета. Интересно, сам Медведев в это верит? Также, как он верит в то, что в условиях спада производства беработица у нас снизилась?
P.S. Чем заполнился Медведев на посту презилента: он переименовал милицию в полицию, отменил летнее время, изменил в стране число временных поясов. А также остановил наши войска на подходе к Тбилиси (сохранив в Грузии русофобский режим), фактически развязал руки западным странам для уничтожения Каддафи.
Отдал норвежцам акваторию, но причём здесь Медведев?
Вы забыли "поставить в заслуги" этому псевдодеятелю ЕГЭ. А масса его изречений впрямую дискредитирующими власть?! Пора уже выпускать брошюру с несуразностями Медведева....
Пусть вправляет мозги в Барвихе.
Неужели ему из обычных граждан кто-то еще верит??
В 2199 догоним и перегоним, утроим нано-производство и будет всем счастье.
Думали что будет хуже, а вышло даже лучше чем ожидали. Главное для нас не допускать доминирования русских во власти.
-вот приедет барин-барин нас рассудит...
В Америке и Европе бушует антисиметизм. Куда они побегут? Опять в Россию этот рай на Земле для избранных.
Не для этого-ли отдали нам Крым? Что-то не вериться в "проспавшую" американскую разведку при состоянии нашей сегодняшней власти. Эту идею проталкивала ещё Года Меир при Сталине. Проходила информация,что 600тыс семей бывших русских евреев и примкнувших к ним не русских,всего до миллиона, подыскивают, куда бы им к нам переселиться.
При этом Медведев пояснил, что речь идет не столько о безработице, сколько о нехватке квалифицированных кадров.
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Меведев своим высказыванием дал сигнал депутатам к ослаблению Закона о миграции.Дума послушно в скорости примет необходимые меры и вновь к нам потекут реки наркоты и послушного работоргового люда.
У нас на дне ,нет безработицы ,есть точки роста, мы их нащупали .
И мы скоро выйдем в рост, из минуса 0,2% ВВП РФ,на стабильный 0%
Росстат говорит, что безработица выросла в январе на 185 тыс. чел. по сравнению с 2016. А Димон опять дурку включает - безработица стабилизировалась
он имел ввиду, что стабильно без резких скачков растёт.
у власти конспирологическая секта.
Напрасно Медведев запускает на земли России арендаторов из Китая и Японии.А в Украине другой порхатый Порох с командой предлагает землю Украины иноземцам Мзду за это они,пробравшиеся к власти в России и Украине,возьмут.А планы иноземцев перечеркнет потоп.В Антарктиде морская вода под ледниками 500-метровой толщины делает прослойку воды,ледники начинают трескаться льдинами величиной с среднюю европейскую страну.Эти льдины сползают в океан и пополняют воды мирового океана.Уровень воды повышается,вода затопит низины Европы и Азии,народ бросится спасаться на возвышенности.Но быстрее всех ,работая локтями и ногами,захватят эти земли те,кто дал мзду евреям в России и Украине.Пока русский оглобли найдет -да запрягает-иноземцы их не пустят на исконно русские земли.Власть в верхах и на местах должна быть из славян.Это славянская земля Украина и Россия.
страна "наша" "молодая", "многонациональная",... и я тоже русский.
Дима-киндер сюрприз-2 снова и снова несет невозможную пургу. Большинству населения очень стыдно, что наша не последняя страна терпит такого премьера.
Медведев упустил возможность промолчать.Может быть он что-то другое хотел сказать?
Безработные не идут регистрироваться на биржи по безработице, потому что пособие практически ноль и отношение как в гестапо. Неолиберальный каннибализм особо отмороженных.
Можно прикинуть сколько развалили заводов с 90х до 2000годов и что было построено ????? пустят цех и кричат что завод пустили Врут на каждом шагу для Рейтинга типа
заводов и фабрик было разрушено, а сколько построено медведев знает,но неговорит.
Как в анекдоте, жена мужа спрашивает где деньги ,он говорит в мешках , а где мешки он показывает на мешки под глазами. Так и Медведеву мешки под глазами не дают увидеть что в стране безработица, особенно в глубинках, и еще идут сокращения вот в Челябинской обл с приходом Дубровского много сократили и сейчас еще 3-4 тысячи сократят .
после черномырдина и кличко идёт медведев по отмочкам,а прикинь что он тот от кого мы все зависим и это очень огорчает, кроме одного кого он устраивает!
Молодец премьер,это когда он столько заводов и фабрик построил,что преодолел безработицу.Так в России еще есть много бедных работающих,а как правительство думает бедность преодолевать.
Всё это было сказано не нам а.... тут я показываю пальцем вверх.
Как то на каком то форуме один корреспондент не выдержал и сказал: "что он такое говорит!" и был вытащен, в буквальном смысле слова, из зала. Видео всего этого было потом удалено.
Боже, когда же уберут этого клоуна. Сил уже смотреть на него нет.
"Опять власть переменилась"(свадьба в Малиновке).
Знаете, самое смешное, что как правило на место предыдущего клоуна ставят еще большее чудо в перьях. Кого бы Медведев не менял, назначенец на порядок превосходит предшественника по степени враждебности к народу.
а у нас экономика вообще есть? или так, зачатки одни.
Говорила мене мама, молчи сынок, за умного сойдешь....
расписание в Правительстве укомплектовано ничего не скажешь по полной программе, вот только отдачи никакой, экономика либо топчется на месте либо катится вниз, видимо безработицы в этом аппарате точно нет.
В каком полку служили? Придется послужить отечеству. Вы дворяне? Очень хорошо. Запад нам поможет. Крепитесь. Полная тайна вкладов, то есть организации. Внимание.
Остапа несло.
Я столько не выпью, чтоб нести такую чушь. ПРАВИТЕЛЬСТВО В ОТСТАВКУ!!!
У Медведева инфляция 5,6 процентов и безработица 5,6 процентов! Зациклился на этом сочетании цифр, которые на самом деле на два(как минимум)порядка выше.
Как-то спокойнее на душе стало, с безработицей покончено! Ждем сообщения, что деньги появились... А там и все на борьбу с прямоугольными классами, ведь с обучением в одну смену тоже, похоже, справились... Не понятен только ажиотаж с записью детей в 1-е классы, прямоугольных школ что ли не хватает?
Что такое он курил, прежде чем такое сказать? Такое впечатление, что они про другую страну говорят.
вы абсолютно правы, только у них не другая страна, у них государство, в котором все прекрасно и проблем почти нет, а вот в стране все хреново, но их это мало волнует, пока им ничего не угрожает.
жалованье выписывают регулярно.
Полнейшая неадекватность. Уже тошнит он него, я просто переключаю каналы когда его слышу. Это плевок и издевательство когда в своих клоунских репризах он толкует об низкой инфляции, все что необходимо людям наоборот дорожает, цены и тарифы запредельные, наверное яхты и дорогие авто подешевели, разве так сложно отличить общую от потребительской инфляции, одно слово "юморист"
Правительство Медведева ничего не сделало для снижения безработицы. Экспорт снизился, туризм из России - тоже, а вот туризм в Россию вырос, так же, как и производство с/х продукции... У всех этих положительных изменений одна причина - девальвация рубля. Поток гастарбайтеров, отнимающих работу у наших людей, упал вместе с рублём. Не понимая происходящего, правительство обещало возвращение рубля к прежнему курсу. Но им дали по рукам.
Уже сами телевизоры у людей ржут над таким премьером. Он где находится вообще? Такое впечатление, что он в России не бывает вообще.
Вы видели его дачу? Забор 6 метров в высоту, разве из-за такой ограды можно что-то увидеть?
Судя по заявлению Ольги Голодец , безработицы у нас точно нет, особенно в правительственных кругах. Этот замечательный Вице - премьер предположила, что прямоугольная форма школьного класса устарела и является наследием советского образования ( проклятого надо понимать ). Будет искать новую форму школьного класса и назвала это новым направлением. Что тут комментировать ? Видимо она до сих пор под впечатлением высказывания Бориса Николаевича Ельцина : " Не так сидим. Пересядьте ". 26 лет пересаживаются , а в результате оказались в глубокой эйфории, пока только от успехов по достижению заветного дна. Но, судя по победным рапортам не имеющим объективных оснований и очередному предложению пересесть, до дна еще далеко. Да, число сочетаний рисунков в калейдоскопе полоумия не имеет границ, оно бесконечно, как форма не прямоугольного школьного класса.
Для всех было бы радостней, если бы ОН заявил о своей отставке!
Как это в отставку? А кто же будет в очередной раз место греть? Надо, чтобы всё было в правовом поле.
Вам уже было сказано: не дождётесь!
преодолеваем разруху,дефолт,девольвацию,кризис и санкции,приватизацию..несколько раз и 75 тыщ заводов на распиливание и в металолом ,ещё 100 раньше незнакомых народу названий на нашу голову,а кто это всё внедрил посылает всех нано и живёт в шоколаде под охраной!
Потому что все безработные вместе с учителями занялись бизнесом.
В этом фильме мальчик Сережа
сказал фразу - дядя Саша ты дурак.
Безработица может быть только в раю - когда всё есть и больше ничего не надо. Работы всегда невпроворот. Отсутствие финансирования - это совсем другое.
финансирования чего?
видимо сон хороший приснился чем меньше население тем меньше безработица чем больше вымирают тем лучше показатели
даже писать не хочется. но если работать и производить меньше, то людей надо больше. т.е. сегодня дело не в безработице , а , скорее, в производительности. Боже, спаси Россию.
справиться с безработицей во главе с айфонычем невозможно!
нигде в мире не удалось справиться с безработицей
и даже не пытаются справиться
Глава правительства России Дмитрий Медведев заявил, что ситуация на рынке труда в стране стабилизировалась.
Есть русская поговорка: "языком молоть, - не кули ворочать".
Кто этих "ЗАЯВИТЕЛЕЙ" снабжает такой информацией? Пока в своем окружении наблюдаю обратный процесс: банкротятся и закрываются отдельные производства, идет сокращение и нет возможности найти другую работу. Особенно это касается молодых людей, которые по разным причинам не смогли продолжить образование: получить профессиональное образование негде и на работу устроиться тоже негде.
Долго эти ущербные правители будут "ЗАЯВЛЯТЬ"?
Информация ложна! Мои безработные знакомые все еще без работы!!!
"привлечение специалистов из-за границы"?
\\\\\\\\\\\\\
Это что же такое получается опять увеличиваем количество "эффективных менагеров". Своих "ученых космополитов" девать некуда. Понятно теперь, в Америке Трамп устраивает взбучку их соплеменникам и единоверцам, разоблачает там их конспирологическую сущность, так они бегут в Россию. Ведь понятно кто приедет. Плодим себе здесь компрадоров и Пятую колонну. Маразм этой власти просто уже зашкаливает. Как уже достали все эти лица "либеральной национальности".
и начать надо с правительства и президента и на конкурсной основе, чтобы исключить попадания во власть некомпетентных лиц.
— Моня, что такое в России большая политика?
— Это переливание из пустого в порожнее.
— А что тогда высокая политика?
— Это уже, Изя, переливание из порожнего в пустое.
то платят в два раза меньше чем до кризиса,а так её нет и откудо ей взяться если позакрывалось половина!опять пурга!
борьба с безработицей сонована на двух столпах:
1) инвестиции в экономику Своей Страны - правительство рф инвестирует в домики для негров майами, разного рода офшоры, но не в промышленность Своей страны.
2) стимулирование бизнеса, в особенности малого бизнеса.
в тех же сша, малый бизнес дает работу 80% работающих американцев.
главный инструмент - Доступный Кредит...
правительство рф декадами держит ставки по кредитам в рф выше 10% - это предел который во всем мире считается Убивающим любой бизнес.
итого имеем - ноль дел и массу надувания щек.
ну что вы хотели, когда страна с 90-х годов находится под оккупацией империализма. Немцы тоже в 40-х не развивали захваченные территории, а только вывозили все что можно было.
Есть ли еще в России проблемы, которые не преодолел медведев?
Есть одна непреодоленная проблема: не хватает мужества извиниться и уйти...
Согласна. Народ очень стабильно вымирает.
В 90-е годы, когда наш народ действительно вымирал, вам всё нравилось. Сегодня, несмотря на уменьшение доли женщин детородного возраста, пошёл рост в русских областях. Поэтому завыли такие вот зои.
Раз безработицу победили, значит пора поднимать цены!!!
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.