Африканским бантустанам больше подают. Минский Побирушка тоже просил. Пока думают, смотрят, насколько высоко прыгать будет, и как злобно гавкать?
Меньше злопыхательства. Недавно был в Киеве и Харькове у знакомых . Да, проблем немало, а разве у нас мало ? Но украинцы работают, видел военный научный центр, металлургический завод, все работает. Хотя есть и остановленные предприятия. Недостатка в еде и развлечениях тоже не заметил. Украинцы веселы, много смеха, русский язык тоже на улицах не редкость. Думаю , что на Украине все наладится, не нужно нагнетать атмосферу. А как дальше жить и с кем дружить- это их внутреннее дело, их право, пусть САМИ и разбираются.
Сомали тоже имеет "креативный потенциал", но...."многочисленные препятствия" не дают ничего развивать и процветать, эх а как жаль.
Это оплата для американских нанмников
150 миллионов в виде чаевых Порошенко за оказанную услугу.
Ну теперь заживут! Сала Украине! Хе-хе.
А еще лярдов пятнадцать в долларах на квартал на войну Украины против Донбаса, Луганска и Крыма втихую, как всегда, подбросят даром российские либерасты холуи США из федерально российского бюджета, отобранные у российских пенсионеров, медиков, учителей, культуры и российской армии. Последнее стало очевидно во время скандалов по разгромам украинскими фашистами российских банков в Киеве.
Украина не воюет со своими собственными территориями, а только отвечает на провокации сепаратистов.
Главное, что поняли жители Германии и других европейских стран: украинцы – замечательный народ, любят демократию, но в Европе им делать нечего, от них одни проблемы!
Это каждому жителю незалэжной по 4 доллара. Офигенно ускоренное развитие намечается.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.