21:26 26.07.2017 Петр Нетреба

«Молчунов» ждет автоподписка

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

30.07.2017, 23:29
Гость: ybr

Все на благо частника... в ГУЛАГ надо инициатора/ов

30.07.2017, 15:27
Гость: Хе хе.

Без меня, меня женили. И пофиг что ты не знал и что ты "молчун". А как это вяжется с правами человеков.

29.07.2017, 16:42
Гость: Оба на.

Во как. Ярмо на шею.

28.07.2017, 08:58
Гость: автору статьи

Вот есть в русском языке слово "афёра", а слова "оферта" нет.

28.07.2017, 12:05
Гость: В

современном есть (оферта - предложение, "от которого нельзя отказаться")
Гы:-)

27.07.2017, 16:09
Гость: *

Поняв, что лохи - не такие уж и лохи, не повелись на кидалово "государственное софинансирование пенсии"("1000 на 1000"), государственные мужи решили отбросить интеллигентские замашки и вернуться к старому доброму гоп-стопу, нахлобучивать терпил прямо возле кассы. "Минфин, разработавший документ, называет это "акцепт оферты молчанием", т.е. если терпила не успеет заверещать после вопроса "Че, батан, не знаешь , как от бабла избавиться?", то это уже никакое и не ограбление, а добровольное пожертвование в фонд гопоты.
Впрочем, вариант, что терпила уже тертый и не будет стоять разинув рот, тоже проработан: "предлагается установить участие в ИПК обязательным условием трудового договора или внедрять прямым указанием закона"(с)

27.07.2017, 20:24
Гость: Патриот Золотой Орды

А вы что, против Закона и Порядка? Смотрите, займутся вами наши юристы...

27.07.2017, 14:54
Гость: Й

"Дядя, купи кирпич." Гопники 90-ых выросли и теперь пишут законы. А всякие "учёные" тут рассуждают о реформе образования, спасении экономики... Уже даже не смешно. Даже смысла стебаться над болтунами уже нет. Безнадёга - вот главный фактор, от которого расползаются все "скрепы". Тут недавно чиновники решили обратиться к народу с вопросом о том, как же им поднять в стране рождаемость, а то баланс опять отрицательный. Они так и не поняли причин падения, видимо социологической науки у нас уже нет. Да им и не надо, им бы мероприятие очередное провести, бюджет под него подвести. Сейчас люди бегут из НПФ, потому что там их чаще всего открыто и нагло обворовывают. Мою знакомую уже полгода под разными предлогами Сбербанк прокатывает с началом выплат. Мне на заводе порекомендовали выйти потому что у завода нет денег, а без них мне ничего не светит. Теперь, по новому закону, будут тупо грабить.

27.07.2017, 15:07
Гость: Кот Мурр

"Дядя, купи кирпич." Гопники 90-ых выросли и теперь пишут законы. А всякие "учёные" тут рассуждают о реформе образования, спасении экономики... Уже даже не смешно. Даже смысла стебаться над болтунами уже нет. Безнадёга - вот главный фактор, от которого расползаются все "скрепы". (С)
---------
Золотые слова,Уважаемый Коллега!
Очень рад,что есть хоть чуток люди думающие и понимающие,а не только "Зрители Ежегодного шоу Раздачи слонов Волшебником"!

27.07.2017, 17:39
Гость: Й

Статья 39 Конституции, гарантируется Государством, то есть бюджетом. Как называется государство нарушающее собственную Конституцию? "Мы банда!"

27.07.2017, 14:37

Весь смысл всех этих "реформ","нововведений","законов","денежных сборов",давно озвучил наш любимый "Медвежёнок Димон":"Денег нет,но ви держитесь!Хорошего вам лохи,настроения."(С)
--------
Цены на сырьё грохнулись втрое и вся хвалёная "Вертикаль-горизонталь" ухнула в опу вместе с ними!"Хитрые планы" все провалились,а "скрепы" трещат по швам.
Вот и приходится "капитанам галер гребущих в Панаму" грести уже по сусекам,что-бы хоть ласты сейчас не склеились у их галеры.

27.07.2017, 15:09
Гость: Да

настроенные тысячами стадионы и дворцы спорта,что-то прибыли не дают!

27.07.2017, 14:14

Я ср...л на это Воровское гос-во и на весь их воровской пенсионный фонд!
Позаботился о своей старости заранее и сейчас не парюсь вопросом -какую нищенскую сумму мне дадут в подачку эти ВОРЫ!
-
Такой -же совет дам и всем молодым и не очень!Готовьтесь к суровой старости задолго до её наступления.Тогда и не будите нудить тут постами о том как вас надурили ВОРЫ и не будите побираться по помойкам с их "щедрот"!

27.07.2017, 16:21

Явно не читал статью... Она не о том, что пенсия маленькая - к этому все давно уже привыкли и ложных надежд не питают, статья о том, что пенсионные вычеты, и так большие, будут еще увеличивать!

28.07.2017, 12:05

Это Вы явно мой пост хоть прочли,но не поняли!
Я ясно,не на "соловьиной мове" написал:
"Я ср...л на это Воровское гос-во и на весь их воровской пенсионный фонд!
Позаботился о своей старости заранее и сейчас не парюсь вопросом -какую нищенскую сумму мне дадут в подачку эти ВОРЫ!"(С)

31.07.2017, 13:21

Еще раз: комментаторы, в подавляющем большинстве, жалуются вовсе не на размер "подачки", а на неуемную жажду увеличения отчислений, что не позволяет большинству людей "позаботиться о своей старости".

27.07.2017, 13:47
Гость: а можно ещё

в законопроект вставить пункт с тремя напёрстками и шариком?

27.07.2017, 16:16

"с тремя напёрстками и шариком" - еще чего! А если лох сперва для вида согласится сыграть в наперстки, а потом ноги сделает? Никаких наперстков, только гоп-стоп!

27.07.2017, 14:55
Гость: интересно

а что вы ожидали от жуликов и проходимцев?

27.07.2017, 08:43
Гость: Как жить.???

У меня пенсия в 2014 году, когла я стал пенсионером, была 19 тыс руб . Так сложилось что на одежду я почти не тратился. За первый пенсионный год я скопил 32 тыс. И это не заставило меня ужиматься . Всегда была и колбаса и говядина и на бензин хватало без проблем. Сливочное масло по 250 руб было вкусным. Сыр Валио был очень вкусным и приемлемым по цене.
Сейчас у меня пенсия 21 тыс. руб -но как все изменилось! Колбаса которая была до 300 руб и была сьедобной-стала несьедобной . Говядина стала по 500 руб - значит только раз в неделю.
Куры стали какие-то другие-третью часть курицы сейчас составляет шкура -которую не ест голодная кошка! Сливочное масло просто исчезло-за 450 руб два раза покупал какое-то подобие пластилина и перестал. Сыр терпимого качества не менее 600 руб. О накоплениях пришлось забыть.
Вообщем- очень серьёзно подорожало нормальное питание -не менее чем в 3 раза.
Как живут на пенсию в 12 тыс.руб. -я не понимаю.
Больше всего в жизни я ненавижу того кто мне такую жизнь устроил.

27.07.2017, 14:21

Больше всего в жизни я ненавижу того кто мне такую жизнь устроил.(С)
-----------
Ненавидь себя!Потому как ты с себе подобными и устроил себе такую жизнь!
"Каждый народ,достоин своих правителей"(С)-говорили древние мудрецы.
-
И народ-мазохист, голосующий 86% за своих мучителей,тупо втыкающий в Дуроскоп умиляясь очередному шоу-Великого волшебника закрывающего свалку в Ипенях,великолепно подтверждает эту древнию истину!
--------
А теперь - бубните,что это не так и "Не виноватая я,он сам пришёл!"(С)
-
"Ни кого так часто не обманывает человек,как самого себя"(С)

27.07.2017, 20:02
Гость: Как жить -коту

Ненавидь себя!Потому как ты с себе подобными и устроил себе такую жизнь!
------------------------------------
Я каждый месяц тысячу Навальному отсылаю. Тебе скорей всего до этого далеко -ты найдешь тысячу оправданий чтобы не оторвать от себя копейку .
И поэтому не тебе меня учить.
А вообще я понимаю-нам так жить вечно. Потому что руки заламывают и кричат о невыносимой жизни миллионы -а деньги отправляют Навальному только 70 тысяч человек -менее чем каждый тысячный из взрослого населения.
Хотя человек доказал что что он конкретно борется с режимом. Брат сидит только за то что он брат Алексея Навального, самого чуть слепым не сделали, после каждой акции -сидит в каталажке. Что еще надо?
Поэтому и сидеть нам в нищете вечно.

28.07.2017, 12:12

"Я каждый месяц тысячу Навальному отсылаю" - молодец! Чувак теперь лесом барыжить не может и потому остро нуждается!
А его подельщице Маше-томограф или то, что сиротка голодает тебя не волнует?
"деньги отправляют Навальному только 70 тысяч человек" - т.е. по всей стране нашлось только 70 тыс неадекватов, реально считающих, что мажорчику, которому родители на окончание ВУЗа подарили юрфирму, без их грошей грозит голодная смерть...
---
"Хотя человек доказал что что он конкретно борется" за место у кормушки, но ведь есть же идиоты, что холуй госдепа и олигарха Прохорова "против власти воров и олигархов"(тм)!

28.07.2017, 12:11

Как раз Навальному я бы уды(старосл.) прищемил,а не тысячу дал!
И зачем ему Ваша тысяча?Ему ГосДепп,Сорос,ЦРУ,МИ-6, выделяют миллионы!
Я писал про обычные партии.
-
К какому будущему приведут нас "дневальные",читайте у моего знаменитого зёмы Беркема Аль-Атоми,в культовых романах "Мородёр" и "Каратель"!
Только после прочтения НЕ УДАВИТЕСЬ от осознания своей глупости и предательсятва себя,своей Родины ,своих детей и внуков,если есть ,или будут!

28.07.2017, 14:18
Гость: Обычные

это "коммунисты" или жириновцы ? хахаха спс посмешили

27.07.2017, 22:13
Гость: писарь

В 1917 году были любители Керенского, в 2017 любители Навального. История повторяется?

28.07.2017, 12:15

В ТОЧКУ,Уважаемый!
Как народ Керенского то любил?У-уууу!Он то-же выполз вверх на волне "борьбы с коррупцией" за немецкие и гасконские(вы поняли про кого я?) деньги!
-
Ещё был такой всегда не трезвый Ель Син,поднявшийся на "борьбе с привелегиями"!
-
НО!"История только тому учит,что ни чему,ни кого не учит!"(С)

28.07.2017, 12:15

"В 1917 году были любители Керенского, в 2017 любители Навального", в 1991 - любители ЕБНя... Русофобствующим мразям очень нравится, когда страну кромсают и растаскивают по кускам!

27.07.2017, 14:53
Гость: ни кто

ни чего против бубнить не будет.Так всё и есть.Большинство голосов за этих жуликов,как раз и дают предпенсионеры,,пенсионеры и бюджетники.Голосуют они поголовно и по данным ВЦИОМ на 95,37% за Лучезарного и его кодлу.

Для того они их и опускают в нищету.Доведут до ручки.А потом перед выборами кинут подачку,покажут по телевизору как о них заботятся,да сюжетики про поднятие с колен,собачек и дочек Любимого.
Они и бегут , радостно повизгивая , голосовать как сказали в ящике.

А потом тут скулят и жалуются ,что опять обманули их глупые надежды.
Дети и старики ,самый внушаемый контингент,согласно исследованиям рекламных агенств.И всё прекрасно рассчитано Волшебниками.

27.07.2017, 13:57
Гость: Ответ.

Ну, Вы, батенька, МИЛЛИОНЕР! Те, кто выходит на пенсию в этом и будущем году, не взирая, как говорится, ни на трудовой стаж, ни на размер зарплаты, получат не больше минимальной пенсии. То есть, меньше 10 тысяч рублей.

27.07.2017, 14:41

Зачем же наговариваете на наше щедрое гуманное великолепное пГавительство и его труженника -Пенсионный фонд РФ?
-
У депутатов,чиновников,генералов очень даже приличные пенсии выходят!

27.07.2017, 12:23
Гость: из деревни дедушка

Масло пачка или кило, не понял?

27.07.2017, 10:59
Гость: Солнце светит ярче и греет сильнее

Из-за этого ситуация кризисная, протуберанцевая.
Как только вспышки прекратятся, так сразу всё посереет, чтобы не сказать грубевше.

27.07.2017, 12:31
Гость: Нефть падает в цене,

ее надо куда-то пристраивать. И вот она уже в сыре, масле, колбасе (в переработанном, естественно, виде)

26.07.2017, 23:37
Гость: Александр

Не, правительство, без моего согласия, отбирает деньги из моей зарплаты, якобы "на пенсию", но хранить и преумножать их не желает, не желает вкладывать в свою же экономику и отвечать за них. Это я, под свою ответственность или со своей больной головы, должен доверить свои "пять сольдо" каким то Алисам и Базилио...

27.07.2017, 14:31

"Прибавлять" и "Умножать"- эти арифметические действия для мозга "Эффективных манагеров"-вышедших из секретарей обкомов партии ,комсомола,силовиков и бандитов, совершенно недоступны!
-
Они умеют только "делить" и "отнимать".Что и делают вот уже на протяжение трёх десятилетий.Все их "хитрые планы" сводятся к одному сценарию-хапнуть в Этойстране и свалить к Хозяевам в Лондон!
-
Хозяева их конечно потом РАСКУЛАЧАТ!(Да и конфискуют постоянно!).
Но их убогий умишко до таких "высоких уровней планирования" не способен дойти.Ум и рефлексы простейших.

27.07.2017, 06:55
Гость: Александр

....причем "автоматически согласен" с первым же поступившим предложением от любых мошенников...

27.07.2017, 01:25
Гость: Цитирую :

Кто говорит что хватит кормить Золотую Орду - у того нет ума.

26.07.2017, 23:30
Гость: Путник

Передал две реформы. С каждой пенсия становилась меньше, чем до реформы.теперь работаю без индексации.
Как сказать зам гендиректора ОАО авиастар молодому пацану, когда тот обьявил, что хочет сталь инженером: "дурак ты, воровать надо". Сам слышал.

27.07.2017, 09:44
Гость: ну-ну,

причем вспомните,
в СССР мы уже сами платили со своей зарплаты "на пенсию" 1% от зарплаты, и при начислении пенсии учитывался размер зарплаты.
Только сейчас тот советский стаж просто почти обнулили, всем одинаково...копейки какие-то. Несмотря на то, что у народа просто отжали заводы-фабрики и т.д. во времена прихватизации.
Так и эти отчисления потом украдут, как украли наши советского периода.

27.07.2017, 12:34
Гость: Ура, ребята!

С августа пенсия перевалит за "психологически важный рубеж" 10 тысяч. Вот теперь заживем!

26.07.2017, 23:01
Гость: Skeptik

ЧКистам не хватает на новые яхты

26.07.2017, 22:05
Гость: ABCD

Только в России гражданам чужой, враждебной стране (Израилю)без всяких справок и согласований правительство РФ выплачивает пенсии, включая тем, кто и часа в СССР не проработал, и попросту тем кто в СССР занимался спекуляцией, перепродажей краденого, валютными махинациями итд.... но для своих граждан уже более 23 лет идёт нескончаемое шоу- поиск "законного способа" как не платить словим гражданам пенсию. Сам по себе принцип "накопительная пенсия" означает что ты платишь налоги "дяде" (в Израиль) а сам себе копить на пенсию, только эти деньги (дядя из Израиля) гражданину РФ не даёт, придумывает способ как не платить их. Вопрос, зачем гражданину вообще платить налоги и отчислять свои накопления дяде (в Израиль)?
Что бы на его деньги 100.000 дядей и тётей в Израиле получали пенсии?
если "пенсионная реформа" вот уже более 23 лет "никак не удаётся" этому правительству, то возникает вопрос, может сменит правительство и упразднить министерства бездельников? Ну и кончено прекратить платить пенсии дядям и тётям из Израиля, пока у себя на Родине этот вопрос не решиться.

27.07.2017, 15:04

Зря Вы,Уважаемый,это написали?Сейчас на вас налетят "Охранители скреп" с криками "ты фсё фрёшь,врах наГода!"(С)Им это как серпом по
-
Так меня и полоскали,когда им сообщил эту ,тогда новость.Особенно их огорчила сумма минимальной израильской пенсии в рублях-56 000!!!Вот такую сумму и выплачивает "Наше родное русское правительство" бедным израильским пенсионерам.
-
Это для "своих",российских пенсионеров - "Денег нет,но ви держитесь!"
Впрочем?Свои где у них?
Куда они потом,"нагребши на галерах",сбегают?И чьи вторые-третьи паспорта в карманах?
Понятно,что надо умаслить будущих соседей по кибуцу,уже сейчас,чтоб приняли и не раскулачили.
"Хорошего вам настроения!"(С)

]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.
Карта сайта
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь.