О дверях металлических, начале их появления в городе, тоже есть, что вспомнить. И конечно же - это 90-е годы, скорее их вторая половина и начало 2000-х.
Вместе, параллельно, даже рука об руку с взаимоподдержкой, с бизнесом металлических дверей росло взращивание юных спецов по ограблению квартир. Тога и появилось такое понятие, как токсикомания детская. Как удобно-то – мальчишка маленький лет 5-6 на вид, возрастом лет 12-13 лезет через форточку в чью-то квартиру, открывает окно или дверь….
Затем, когда всё сделано и убрано, входную дверь можно и подломать, инсценировав взлом.
Затем переполошившиеся хозяева квартиры в срочном порядке бегут куда?
К тем, кто вставляет двери металлические.
А лет через 5-7, 10 по отработанной на детях методике начинается другой бизнес, теперь уже с производство по данной «технологии» животных для продажи.
И вот уже везут произведённых чудо мини - собачек (конечно же, с прекрасной родословной и изумительным здоровьем) в транспорте, в том числе и железнодорожном, возможно, теперь и авиа, на продажу и распостранение в другие города.
А вы ещё поинтересуйтесь, кто это курирует и где.
в Москве просроченным салатом отравились ещё 20 иностранных туристов. В России такие отравления уже стали традицией. Статистики по отравлениям российских граждан тупо нет.
"Исключение здесь составляют неплановые проверки, которые инициированы в связи с причинением вреда или возникновением такой угрозы жизни, здоровью граждан, вреда животным, растениям, окружающей среде, объектам культурного наследия, а также угрозы чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, отмечается в поручении."
А это № 52-ФЗ + СанПиНы и прочие, захватывающие строительные СП (строительные правила, ранее - СНиП)с законами, которые созданы на их основе.
Надо ждать очередной отравы.
Вот и не будут проверять сверхпреуспевающих бизнесменш, жен и дочерей депутатов и убернаторов. А уж остальные, будьте добры, дать на лапку, или оплатить штрафы, за выявленные нарушения как и прежде. В стране где правит вор и самозванец, порядка не будет.
Как вы на порошенку то наехали - "вор, самозванец". Еще забыли: скотина и алкоголик. Вы перепутали сайты, дядя. И да, 282 статью еще никто не отменял.
этих за десять -то дней точно проверить неудастся.
Товарищи до вас не дошло ЧТО ЭТО ТРЮК ПЕРЕД ПРЕЗИДЕНТСКИМ ВЫБОРАМИ ЧТОБ БИЗНЕСМЕНЫ ПРОГОЛОСОВАЛИ ЗА КОГО НАДО. В этом году на митинги вышла молодежь и бизнесмены. Бизнесмены за солнцеподобного больше голосовать не будут,а надо чтоб проголосовали.
Дельное решение, но думается нужно было пойти дальше и отменить все проверки бизнеса навсегда! А то из-за проверок начались перебои с боярышником, пальмовое масло некуда девать....
вова ты что делаешь и так жрём одну бумагу аминь
это в третий раз или в пятый????
..Владимир Путин поручил сократить проверки предпринимателей..
* В который раз ?!
Ждем неприятностей.
нынешней олигархическо-воровской власти совсем проста и незамысловата: берегите действующего правителя, держитесь за него, потому что если не нынешний правитель, то, непременно, еще худший, заведомо худший, народом не уважаемый. Посмотрите по Конституции, кто у нас "номер два", кто последовательно будет занимать место правителя в случае, если с президентом что-то не то? Все тот же непотопляемый троцкист-космополит Медведев. Главная задача нынешней власти не допускать доминирования русских во власти.
крутится ролик про сына Пескова(Николай Чоулз).
"Сын Пескова: из английской тюрьмы в российскую элиту".
Это не укладывается ни в какие рамки - нами управляют махровые коррупционеры, причем не коренной, а либеральной национальности. Это хуже чем геноцид, это тотальная оккупация.
Болдырев. "Россия в цепких руках предателей. Жадность безгранична."
Канчаловский: "Шокирующая правда о России, о Путине, о власти"
Ищите на ютубе. Это нужно знать каждому русскому.
В состоянии когда троцкисты из малого народа заполонили все значимые и лакомые структуры власти и бизнеса говорить о каком-то развитии и движении вперед не приходится. Их задача наоборот нанести максимальный урон. Не хватает стратегического мышления и желания отстаивать национальные интересы страны и русской нации в целом.
что силикон животворящий делает с человеком.
17 лет предлогают,17 лет проверяют,17 лет об этом пишут,17 лет складывают деньги в сша и тд 17 лет.
О каких предпринимателях речь? продаваны-сети, добываны-ресурсодобыча или производство?
Вместо реального наведения порядка пыль в глаза, как, собственно, и во всём.
Пусть он лучше кредиты для малого и среднего бизнеса сделает доступными. На сегодня троцкисты из экономического блока Правительства и ЦБ подняли на такую высоту, что делают невозможным развитие малого и среднего бизнеса.
Радуйтесь, что они вам кредиты под высокие проценты влепили сразу, а не постепенно. Иначе б совсем без штанов остались после влезания в очередную авантюру.
и работают что бы особо не развивались и даже есть министерство развития министра которого сейчас арестовали,но дома.
Опять мямлим про какие-то проверки и никто не поднимает вопрос про кредиты для малого и среднеого бизнеса, которые просто недоступны нашим русским товаропроизводителям. Главная вина нынешней компрадорской власти в том, что у нее нет абсолютно никаких идей развития экономики, развития своей промышленности и развития своего с/х. Никакие они не либералы и не экономисты - это сатанистская секта троцкистов-космополитов, у которых стоят совсем другие задачи.
\\\\\\\\\\\
Что мешает либеральным упырям дать возможность развиваться малому и среднему предпринимательству. Позор но банковская система страны все еще работает по методичкам Международного Валютного Фонда. Нет у нас своего Ден-Сяо-Пина, чтобы поднимать и развивать страну, а потому сегодняшний разрушительный "либеральный" курс продолжится. И все обращения русских национал-патриотов к "гаранту/патриоту", что хватит мямлить и пришла пора действовать так и останутя без ответа. Сегодняшняя ситуация в стране это прежде всего слабость и шатание самой Власти. Власти троцкистов и космополитов, Власти коррупционеров и олигархическо-воровских кланов которые нисколько не заинтересованы в развитии страны.
Неужели этому "товарищу" не понятно, что просто граждане и предприниматели должны защищать свои права и собственность от вреда чиновников а независимом суде.
Проверки прихлебателей?
Не беда ! Выжмут из них последние соки и за намного более короткое время.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.