в таких случаях, одновременно надо сокращать и зарплаты и льготы руководству президента и правительства.
Они тоже должны держаться в созданном ими обществе где нет денег.
Думаю не успеют. Патронов народ много накопил, точно не успеют!
- В газете пишут, что реальные доходы россиян снижаются. И тут же пишут, что мы достигнем европейского уровня жизни в течение ближайших 15 лет. Как это понимать?
- А что тут непонятного? Хреново у них там в Европе.
расходы на ремонт канализации резко возрастут. В фекалиях будет меньше жира а значит трубы будут ржаветь быстрее. И где выигрыш?
Российская экономика из кризиса вышла и уже заходит в него с противоположной стороны.
Будите меня только, если придут плохие новости; а если хорошие – ни в коем случае.
Наполеон I
Замучают ведь! без сна будешь!
Пока не будут изгнаны либералы из правительства, народ простой будет жить хуже и хуже, по крайней мере пенсионеры и 25-28% по выражению либерала Кузьминова, мужа либералки Набиулиной ,тех "неуспешных"людей, которые снижают ВВП России.Лишние люди оказались в России по мнению либералов.
Какая же шваль сидит в нашем правительстве, точнее не нашем, а назначенным жидовским обкомом из сша. Мендель и его свита - враги русского народа. Пора уже их на вилы...
Благодетели!!!! Интересно,у пенсионеров депусратов чинуш и полицаев тоже уменьшится?
"Чиновники, конечно, нужны, чтобы государство функционировало. Но иногда они начинают думать, что основная задача их деятельности - сведение баланса в бухгалтерских книгах. Тогда государство гибнет" (Из произведения американского фантаста Г.терлтлдава)
А русский рубль в России печатать не пробовали.При Сталине эти гайдаровцы с метлой по Москве бы Красную площадь подметали.Вопрос.Где хранится золото-валютный запас России? На него тоже,как и на мешки с долларами новых русских в банках Запада,наложены санкции США.Уже печатают на КМ РУ,что долг США исчисляется триллионами долларов.Золотом США должны всем странам 240 тысяч тн.золота.В Мире добыто только 167 тыс.тн. золота.А эти Цын-Ель,Цын-Ель кормят доходами от продажи русских ресурсов печатный станок долларов в США.Еще,не дай-то Бог,эти ельценоиды раскормят китайцев и японцев на землях Сибири,изгнав русского пахаря,а эти арендаторы желтой расы наплодят по одному ребенку,то китайцев и японцев станет не 2 миллиарда ,а все 5 миллиардов.Что будет делать белая раса славян и европейцев с их 370 миллионами белых граждан? Все это противоречит заповедям Мао-Цзе-Дуна,который сдерживал демографию Китая,чтобы не потерять субтропики Китая.
затеяли очередную махинацию,меньше воруйте и создавайте реальный сектор экономики или ума хватает на то чтобы хапать
А не воровать не пробовали?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.