Мадуро поблажки по долгам ,Асаду -многомиллиардная военная помощь,Януковичу-крышу над головой,Дутерте -оружие.Смотрите сериал Россия Великолепная.В качестве рекламы:
"Президент Филиппин Родриго Дутерте на встрече со своим российским коллегой Владимиром Путиным заявил, что его страна нуждается в современных образцах вооружения и будет просить помощи России. Его слова приводит РИА Новости".
"Правитель Филиппин признался, что в 16 лет убил человека 3
По словам Дутерте, он ударил человека ножом в шею за то, что тот на него не так посмотрел".
В российских деревнях люди в банях живут, полуголыми ходят Спасибо кремлевсому болтуну!
Россия очень богатая страна, у нас есть всё: нефть, газ, древесина, техника которую мы поставляем дружественным нам странам. Несмотря ни на что нельзя уподобляться коллекторам, которые отбирают деньги и бедных и обездоленных. Братский народ Венесуэллы будет вечно благодарен подаренным миллиардам долларов. Не каждая страна может себе такое позволить. Германия например нет. Немцы никогда не подарили никому миллиарды евро.
Вот вы не правы.Простил ВВП крымчанам долги украинским банкам
Думаете Россия списывает долги за просто так? Очень сомневаюсь, думаю, наверняка в обмен на какие-нибудь преференции. Какие не знаю. Пока.
\ наверняка в обмен на какие-нибудь преференции
Эти преференции называют откатом!
Всё,плакали наши денежки!
Туды да сюды и простит "Самый щедрый" как всем другим 140 миллиардов и ещё недавно 20 миллиардов Африке!"Россия-щедрая душа!"...ко всем,кроме своего народа!
Россия реструктуризирует не долги ,а агентов влияния за хорошие деньги ,согласных по команде из кремля гавкать на Америку.Так она строит свою геополитическую ось в противовес Америке, при этом оставляя себе шанс быть белой и пушистой для лакейского заигрывания с США.Ещё как вариант- через разные Венисуэлы идёт распил с отмывкой американской зелени.
Алексей Навальный в своем ролике от 9 ноября 20:18 разьясняет что этих денег( Россия еще Курдистану отвалила предоплату 1 млрд.долл и отдачи не будет и нефти не будет ) бы хватило чтобы все платные операции россиянам. Но зачем быдлу операции ? Категория человеков в нашей стране способна оплатить нужные операции в гнилой европе и не менее гнилой америке. А быдлу повесят как обычно на уши лапшу про гениальную геополитику,зоны влияния, утаскивания из под носа пиндосов сфер влияния и прочую лабуду
Так ведь Уважаемый,ТЕРПИЛАМ ЭТО НРАВИТСЯ?!
Особенно они любят слушать по Дуроскопу про "Вставание с колен","Страдания кёльнских дев" и их коронное - "А що там у каклов?Не замёрзли ещё?!"
Теперь Вовчег и этим всё "простит".
После реструктуризации долга,обычно происходит его списание,Россия ведь страна богатая и ей не впервой долги списывать.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.