Наталья ты наша умница. Ты наше русское чудо. Ты наш русский православный герой, которая не побоялась и вступила в борьбу с этими кошерными клоунами, с этими актерами-двойниками, с этим русофобским кагалом. В ближайшие дни мы русские опять услышим и увидим бесконечные зондер-команды, которые опять будут брошены в новый бой против тебя, которые будут снова и снова пытаться тебя опорочить, оболгать, оклеветать, будут рассказывать нам про ценности "свободы и демократии".
\\\\\\\\\\\\\\\\
Приготовьтесь к самым диким слухам, к самым абсурдным инфовбросам и самым безумным обвинениям на всех каналах ТВ на которые способна эта лже-либеральная конспирологическая свора крипто-троцкистов и компрадоров, которых бы постыдилась Геббельсовская пропаганда. Но если Поклонская победит в этом призрачном мире кривых зеркал, друзей с тремя лицами и врагов без лиц, то она получит такую народную поддержку народа и может быть государства, что защищать и оправдывать этих шуллеров и жуликов уже будет преступно-уголовным наказанием. После чего суверенизация нашего государства и его реальное развитие и подьем станет не такой уж далекой и недостижимой фантазией, как все эти последние 25 лет.
- Вот в Японии раньше стариков относили на гору, и там оставляли умирать...
- Господин Кудрин, а другие предложения по пенсионному фонду будут?
Сидят на приеме в Кремле два ветерана.
Один вилкой поддел три чёрных икринки и говорит другому:
- Гляди, Петрович, это твоя пенсия за год...
Государственный пенсионный фонд Норвегии состоит из двух отдельных фондов: Фонд Глобальный (нефтяной фонд) и Фонд Норвегия (страховой фонд). В Государственный пенсионный Фонд Глобальный отчисляются сверхдоходы нефтяной промышленности Норвегии с дальнейшим инвестированием их в международные активы.
По состоянию на 19 сентября 2017 года стоимость активов этого фонда достигла 1 трлн долларов США. тыс. https://ru.wikipedia.org/wiki/
Фонд, построенный на нефтяных доходах и призванный гарантировать благосостояние жителей Норвегии даже после того, как нефть закончится, стал одним из крупнейших финансовых учреждений в мире. На это ему понадобилось меньше 20 лет: первый транш "нефтяных денег" перевели на счет фонда в мае 1996 года. С тех пор активы фонда выросли почти в 4000 (!) раз.
Глобальный правительственный пенсионный фонд накапливает деньги для будущих поколений в Норвегии. Однажды нефть закончится, но доходы фонда продолжат приносить пользу жителям Норвегии", – говорится на сайте The Government Pension Fund Global.
На каждого из 5 млн жителей Норвегии из триллиона долларов в активах фонда приходится примерно по $191 094. Российский фонд национального благосостояния меньше норвежского примерно в десять раз. А сумма активов японского пенсионного фонда в конце марта превышала $1,3 трлн https://www.currenttime.tv/a/28758628.html
В демократию поверю только тогда, когда уровень доходов депутатов, правительства будет индексироваться в ту или иную сторону путем всенародного голосования. Уверен, в данном случае в голосовании примет участие все население страны, в отличие от срамных 20-30% от числа всех избирателей во время выборов президента или думы.
И еще добавлю. Не надо фашистов искать на Западе, в Германиях, в США. Фашисты здесь - в РФ, сидят по кабинетам и залам заседаний, наделены властью и творят беспредел. Я убедился в этом лично.
У Госдумы есть деньги на себя любимых, на олимпиады, мундиали, парки "Зарядье", на перекладывание плитки по всей Москве, на помощь таджикистанам, узбекистанам, киргизиям и т.д. и т.п.
А для людей, живых страдающих, и при этом целиком от этой Госдумы зависящих, для этих людей у Госдумы ДЕНЕГ НЕТ!
Решение правильное ,а главное своевременное.
ЧУБАЙС: "Что вы волнуетесь за этих людей? Ну, вымрет тридцать миллионов. Они не вписались в рынок. Не думайте об этом - новые вырастут"
ГАЙДАР: "Ничего страшного нет в том, что часть пенсионеров вымрет, зато общество станет мобильнее".
"В начале реформ я сказал Гайдару: Вы ищете средний класс. Но он же есть: это учителя, врачи, техническая и творческая интеллигенция. И услышал в ответ: это не средний класс, а иждивенцы". (Олег Попцов, "Момент истины", ТВЦ, 23.06.2006)
"... в Зеленограде наша медицина зафиксировала 36 смертей из-за голода. На это Гайдар ответил просто: идут радикальные преобразования, с деньгами сложно, а уход из жизни людей, неспособных противостоять этим преобразованиям, — дело естественное".
ВОРФОЛОМЕЕВ ("Эхо"): "…лучше уж сохранение у власти (даже путём приписок) коррумпированных и не самых кровожадных бюрократов, чем приход к этой власти сталинистов и дремучих националистов
НОВОДВОРСКАЯ: "Русских нельзя с правами пускать в европейскую цивилизацию их положили у параши, и правильно сделали". "Жалкие, несостоятельные в духовном плане, трусливые спят у параши и никаких прав не имеют. Если таким давать права, понизится общий уровень человечества"
Жириновского в президенты!
Опять"денег нет".Вот и вся "забота"о людях.На словах,конечно!
Да подавитесь вы, кто отменил, этими копейками. А перед выборами будете опять задницу лизать этим же пенсионерам. Проголосуйте за нас. За кого??????????????????
Работающие пенсионеры вносят свой вклад в пенсионный фонд.А кто оттуда этот вклад пенсионеров разворовывает? Куда деваются денежные средства? Кто их ворует? Отвечаю:"Кремлёвские бандиты во главе с их атаманом"
И в это же время госдума отменила все налоги буржуям которые не живут в России (не резиденты), но имеют в ней многомиллиардную доходную собственность. Все предельно ясно, что дело идет исключительно к вооруженной борьбе. Примерно так писал В.И. Ленин в своей работе "Государство и революция". Более чем 100 лет назад написано, а как для сегодняшнего дня. Вот это называется гениальность и правда.
Решимость 86% электората проголосовать за эту же власть и после этого это никак непоколеблет, скорее наоборот.
вот для это и нужна Дума. Чтобы власть предержащим не было о чём волноваться - любой произвол властей Дума поддержит законами. И не подкопаешься. Сначала себе астрономические зарплаты и пенсии узаконили. Теперь нам - мизерные подачки. Одна банда
Нам, депутатам, хватает жалования 500 000 рублей в месяц и различного доходного пизнеса.
думаю я, что от наших проклятий захиреют они. Однако у пятерых израильтян получилось.
хватает на свою индексацию, остальное им трава не расти.Действительно выходит гоп-стоп. Обобрали поколение наших родителей , теперь нас. Вы там держитесь.
Путин то мог бы распустить Думу , за такие фортели . Ах да ! Совсем забыл. Ему же Сирию восстанавливать.....
Ну козлы! Просто фашисты. Можно подумать, что была бы у меня достойная пенсия , а не 11 600, я бы стал работать. Благодетели ити их, заботятся о народе.
О своих карманах они заботятся.
Сколько говорил знакомым пенсионерам не голосуйте за ЕР опять будете плакать, что пенсии маленькие.
Нет, опять на те же грабли.
Зато себя чиновнички и депутаты не забывают и постоянно повышают себе содержание.
Оне на содержании Кремля. ПОДКУП называется, а по ихнему КОРРУПЦИЯ.
Гоп-стоп, мы подошли из-за угла.
Пацаки! Почему не в намордниках? Приказ господина ПЖ — всем пацакам надеть намордники. И радоваться.
Да источников никогда не будет. А им что достанется? С собой ничего не заберете. Туда пойдем на равных.
Уроды, да и только. Мои родители честно заработали пенсию, а верхушка старается обокрасть их. Сейчас еще стоит 10 раз подумать, а стоит ли вообще идти на белую зарплату. Налоги тянут, пенсионеров обворовывают и считают, что все им должны. Да будьте вы прокляты, "слуги народа". Блин, и это та страна, которую я считал Родиной, которой служил... Мерзко и противно.
Настоящие Патриоты за Родину жертвуют свободой, как сенатор Керимов, а вы жалеете всего лишь пенсию. Нехорошо.
денежки на Запад выводят, и не только денежки, но и целые предприятия из под юрисдикции РФ, чтобы помочь Родине в трудную минуту, и в этом законы , принимаемые Госдумой им очень способствуют, а исполнительная власть имеет честью выполнять юридическое сопровождение таких переводов.
Извините, но вынуждена Вас поправить, надо писать не "настоящие патриоты", а "настоящие единоросы"...)))
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.