При Иосифе Виссарионовиче существовала надежная проверенная система. Не справившееся с государственным заказом учреждение переходило на казарменное положение. Руководство бралось под надежный контроль со всеми уголовно-процессуальными последствиями... В данном случае очень хотелось бы услыхать список арестованных учредителей и менеджеров банка, которые не успели удрать за бугор.
Что и опять дыра в борту галеры и надо спасать
И комиссары в пыльных шлемах склонятся молча надо мной.
Я работал в одной московской фирме ( производственной ) у которой счета находились в Банке Москвы. Когда у Батуриной отжали бизнес шустрые менеджеры Дмитрия Анатольевича ( снявшего и Лужкова ), хозяевам пришлось переводить счета в Промсвязьбанк. А, что это значит, кредитоваться в другом банке, кто был связан понимает. Канитель выбила из колеи на 2 года. Теперь видимо им придется искать другой банк и проходить все снова. И эта власть вчера на пресс конференции утверждала, что альтернативы ей нет.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.