Санкции будут продолжаться до тех пор,пока западные интересы и ценности не будут ставиться превыше интересов России!
Смотрите либералы и либерасты проклинают Россию и россиян ,а при словах запад и США быстренько становятся на четыре кости и пуская слюни начинают быстренько махать хвостиком!!!
Реклама по телевизору западных "партнеров" не сходит с экрана телевизоров!!!!
И что Вы хотите?Пока есть готовых на предательство прослойка общества санкции имеют под собой благодатную почву и будут продолжаться!!!
Есть на кого опереться!!!!
Так что пока есть спрос будут и предложения!!!
У этих либералов и либерастов что(?)-на первом месте западные ценности чего они и не скрывают!!!!А вот даже у Маккейна какой лозунг?--Америка превыше всего!!!!Он хоть и смешон и над ним потешается весь "интернет" но граждане как не прискорбно для нас ОН ПАТРИОТ СВОЕЙ СТРАНЫ!!!!Как бы не было бы смешно!!!!А теперь у наших либерастов и либералов что превыше всего ХА(!!!) тоже их ценности АМерики и США ,а свою страну уже на доллары давно поменяли!!!Ну и конечно чтобы АМериканские западные ценности стали еще ценнее надо что да конечно еще больше нагадить своей-бывшей стране,потому что эта публика давно сидит на двух стульях-имеют двойное гражданство!!А держит здесь одно жадность еще чуть поворую а потом туда за бугор!!!Но там что-то наверно устали ждать и начали валить "наших" бывших вон в Англии уже десяток наскирдовали,а в Америке и того проще просто сажают и бабло отбирают!!!!Вполне понятный конец предатея
ХА-ХА-ХА!!!!! Вы о чем,товаррррищи?
Какое уважение может быть к нашему государству где подрастающее поколение не знает историю России, не знает классиков русской литературы, с пеленок зомбирован на "бабло". В магазинах ГМО. В телевизоре насилие и идиотские комедии и мультфильмы других стран. Неуважение к родителям и пожилым людям. Если мы не уважаем сами себя, то что можно требовать от других?
Друзья, да и шут с ними. Пускай объявляют. А я предлагаю в ответ не пользоваться ихними макдональдцами, не покупать у них кинопрокат, который приносит им огромный доход.И вообще отказаться от их продукции.Не уж то наша страна не может прожить без америкосов??? и без их пресловутого доллара???
Какая Россия о чем вы говорите, все это жулье которое ободрало своих же братьев к стене, посмотри спустись с небес как средне статистический русский живет и как американец ,а потом терки три!!!!!
А что тебе не понятно? Великая Россия!И не надо Россиян называть жульем.И мы своих братьев никогда не бросали.А что касается нацистов бандеровцев, то их давить надо и уничтожать,дабы они были фашистами ими и останутся.Очень жаль что их в 1945-1947года не добили!!!
На санкцыи наплевать. На старые и на новые. Патриотизм - наша сила. Вот. У нас есть ужастное оружее, чудесная Вертикаль власти и самое мудрое правитильство. Поэтому Россия встала с колен и мы не боимса импералистов. А ищё у нас есть Новаросия. Руский мир и мы народ победитель.
= Чем больше санкций тем нам лучше.= ВВ Путин
Другое здесь.
Безобразие с хотением улучшить.
А как? тут уже полный расколбас.
Потому то вместо одного -двух четких прогнозов, начинается.....и 3 и бывает 5.
А ЗАЧЕМ САНКЦИИ-ТО? фактически, сегодня это попытка как-то сбросить президента, а со следующим можно будет якобы "договориться". Типа, пообещать отмену санкций (потом, конечно, надуть...обычное дело для англосаксов. Они вон химическое оружие не могут уничтожить, хотя мы своё уничтожили...англосаксы - кидалы и вруны).
Но сбросить команду либералов, и так белых и пушистых - это просто курам на смех "стратегия". Можно получить не команду Навального или Ходорковского,(которых скорее прикончат, чем дадут высунуть нос, да и реальной поддержки там ноль целых) а команду жёстких государственников.
И что потом? :)
а почему бы не раздеть тех, кто незаконно нажил свои богатства?
На эти деньги в странах Запада будут сделаны новые дороги, изобретены новые лекарства и т.д.
То есть эти деньги будут использованы на благо)))
:) Проблемы Запада не этих крохах. Запад сейчас - это сигма корпораций. Проблема - вообще, нужны ли люди,в том числе западные..или всех замочить, или ограничиться частью...
----------
А Вам что, выгодно, если ограбят вора, ограбившего до этого вашу квартиру? :)
Намерения вернуть нет? :) Впрочем, это как кому, видимо... :)
Бизнес любит тишину...треска нашего было слишком много по этому поводу.
Позиция янки заслуживает уважения, им не нужны репутационные риски из-за одного танкера с газом, теперь танкер пошел обратно.
Вот и все.
Американские владения России, надо определить срок, до которого года они будут их дальше снимать, взяли до 1916 года и перестали платить.
Просто смешно слышать о потерях США и росте для России .
Новые санкции США-песец кацапстану.
Существует три варианта, позитивныи, умеренныи и негативныи. Просто гениальныи прогноз.
Точно так же рвали на груди рубаху: Расею никогда не выкинут из олимпийских игр!
Выкинули как миленькую!
Да им плевать на дисконт.
Тем более 30 или около 40% инвесторов - свои же барыги
Что прикажут то и сделают.
в сумме для США - это не заметно
На полном серьезе тут анализируются уровне наказания собственной страны. В такое трудно поверить.
Силуанов, улюкаев: который уже сидит, а который еще не сидит?
Вместо того, чтобы поднимать экономику бандерстана, бандеровские дохтора психо-около-арихметических наук не изучают аэро-гидро динамику, а давят клопов на клаве.
С Росиским криминалом и коррупцией только всем миром можно справиться)) Если Трамп снаружи навалится, а наша ФСБ изнутри)))
Нам своих сил достаточно. У нас более 150 мощных диаспор.
несмешите мои тапки.
никакие санкции не принесли и не принесут столько вреда, сколько принесли и несут стране выпускники ВШЭ им Гайдара- Грефы, Силуановы, Улюкаевы, Кудрины и К". В тех условиях когда ЦБ РФ находится в руках иностранцев- открытых врагов РФ, которые внесли Россию в официальный список стран угрожающих национальной безопасности, но ЦБ РФ при этом продолжает скупать их валюту???, не давая рублю оздороветь и ожить, чтобы вдохнуть силы в экономику, какие-то санкции,,,курям на смех.
Я как-то не наблюдаю, что американцы сильно пострадали после того, как они посадили Фирташа и отобрали имущество у Коломойского. Поэтому, если они одних российских олигархов посадят, а у остальных отберут имущество, не думаю, что это как-то негативно отобразиться на американской экономике. Скорее наоборот - появятся лишние бабки - так что, кругом одни плюсы. Вообще поражаюсь, как они раньше до такого не додумались. Я бы первым делом всех пересажала с конфискацией всего нажитого непосильным трудом, поэтому мне вообще странно, чего они столько лет тянут резину. Я конечно понимаю, что российские олигархи с ними делятся. Но это же крохи, а здесь есть возможность отобрать все. Благо, каждый из них вор, поэтому и доказывать ничего особо не нужно. Мне вообще странно почему янки воюют с Россией, а давят именно украинских олигархов. Ведь намного логичнее было бы наоборот. Господин Трамп, здесь определенно наблюдается какая-то связь с Кремлем. Поэтому, чтобы окончательно отмыть свое доброе имя, давай Дональд, дерзай. Если уж у Коломойского деньги отобрал, то отобрать их у Ротенберга (или как его там - точно не знаю), становиться для тебя просто делом чести. Иначе будет, как у Станиславского - "НЕ ВЕРЮ"...
Новые американские санкции ведут не только к потерям но и к новым возможностям для России. Ведь накладывая на российских олигархов санкции американцы тем самым признают что эти люди - воры. И тогда появляется возможность национализировать заводы, нефтяные месторождения и т.д. отобрать у олигархов и вернуть народу( в компенсацию ущерба который они нанесли России). И американцы уже не смогут кричать на весь мир о политическом преследовании в России.Такая возможность есть. Но вот как поступит российская власть - это уже другой вопрос. И обязательно нужно потребовать у США вернуть конфискованные деньги в Россию, раз они украдены. Американцы конечно не вернут, но тогда они потеряют лицо и множество других стран перестанут держать деньги в Америке опасаясь что американцы поступят с ними так же.
ХОЧЕШЬ НАЦИОНАЛИЗАЦИИ ЗАВОДОВ, НЕФТЯНЫХ МЕСТОРОЖДЕНИЙ, ТО ГОЛОСУЙ ЗА ГРУДИНИНА!
\ Новые санкции США против России: три сценария
Сценарий один: новые санкции – новая польза от них! Больше санкций – хороших и разных!
\ "Если такие санкции будут введены, пострадают в первую очередь иностранные инвесторы, которые с удовольствием вкладывались в российские облигации и получали устойчивый, надежный, гарантированный высокий доход"
В энергетической сверхдержаве десятки миллионов нищих, а Антона Силуанова интересует доход иностранных инвесторов. Впрочем, об армии иностранных инвесторов мечтал ещё Егор Гайдар...
\ американцы и сами понесут потери в случае введения санкций против госдолга России
Потери из-за двухпроцентной быкующей бензоколонки США даже не заметят!
-
В статье не сказано, что пользу от санкций энергетическая сверхдержава стала получать после агрессии против Украины.
Вот оно, главное, пуп и соль земли: Украина! Не было бы счастья, да несчастье помогло. Оно и к лучшему. Хоть так наши либералы продажные репу зачесали.
Всё познаётся в сравнении. За Америку не хотите попереживать? Там 45 млн. нищих на продуктовых талонах выживают.
Експерты сайта в упор не замечают что дело не только в экономических санкций против РФ где пиндосы вновь попытаются получить халяву в конкурентной борьбе,а в публикуемым "Кремлевском списке" провластных олигархов и бизнесменов- чиновников направленного для их последующей конфискации как незаконно полученные.По факту многим из этого списка придется распрощаться с вывезенным на Запад добром что категорически их не устраивает. Работали непосильным трудом и вот на тебе-отбирают.В Москве и за бугром в офшорах эти "патриоты" лихорадочно ищут выход для сохранения "нажитого" и их даже не устраивает льготный (за счет госбюджета) спасательный круг Минфина РФ при которым народ ограбят повторно ради горячо любимого олигархата.
Говоря "А" не нужно забывать и "В",а черт скрывается именно во второй буковке.
Национализация российских элит пойдёт только на ползу государству.
Все верно
Комментировать речи Силуанова -- себя не уважать...
Вот. А то за каждого обиженного жулика сразу "Россия,Россия"
Мы с мужем уже давно не вкладываем в российские ценные бумаги. В Россию сегодня может инвестировать только идиот. Нужно обождать, пока санкции снимут, если Россия дотянет. Тогда можно вкладываться. Автор абсолютно прав.
\ Мы с мужем уже давно не вкладываем в российские ценные бумаги.
ИЗ КВНного юмора:
- Можно ли ваучер (российский приватизационный чек) назвать ценной бумагой?
- Ну в жизни каждого человека бывают такие минуты, когда любая бумага является ценной...
Хватит уже тут ерундой заниматься, лучше б дома прибралась, да носки заштопала!
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.