В восторге - всё сознательное и патриотичное население Величайшей страны в мире!
Очень правильная инициатива, поддерживаемая всеми прогрессивными здравомыслящими силами Империи.
Только таким образом, все вместе - одной единой семьёй, сплотясь в едином экстазе патриотизма и единомыслия, мы одолеем заразу нашего терроризма, неодолимой коррупции и повсеместного воровства!
Слава нашим недремлющим органам надзора и слежки! Неусыпно бдящим за каждым членом общества и оберегающим нас от нас! Ведь каждый из 140 миллионов - это потенциальный террорист! (За исключением тех, кто принимает эти мудрые законы и за кем никому не позволено следить или о чём-либо спрашивать)
Мы выбрали стабильность и не позволим никому её нарушить! Любой ценой - сохраним стабильность жизни Правителей!
Больше жёстких законов! Непонятных и разных! Наша власть - самая демократичная и наисправедливейшая!!
Повышение пенсионного возраста тоже было неправдой.
Всё равно Едросам не верю. Обманут, зуб даю!
Ну, раз опровергли, то точно обложат...
какое такое жилье надо сдавать в аренду чтобы с него разовая плата превысила 600 тысяч???
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.