хочешь свой автопром- увеличивай пошлины
Снижение ввозных пошлин и открытие китайского рынка было целью нескольких президентов США. Продавил Трамп.
Китай верно идет по стопам отца всех народов поэтому успех будет обеспечен.
«Китай снижает пошлины на автомобили и потребительские товары». Если торговля станет "справедливой", как выражается Трамп, то китайское экономическое чудо, японское, корейское, все они вылетят в трубу, так как чудес в мире нет.
Китаю то как раз нечего бояться, они каждое четвертое изделие в мире у себя производят. Не как у нас при путине, все заводы разворовали и продали вторчерметом.
Придавил Трамп китаезов, не пикнут теперь.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.