Представьте себе,что мировая экономика это живой организм.
Когда человеку делают операцию по удалению раковой опухоли,то он некоторое время вообще двигаться не может.ЕС призналась,что после вынужденной операции ослабла. А "опухоли" всё до выхухоли, всё ей ни по чём, она продолжает расти как на дрожжах в своей особой среде ,называя санкции пользой,но вот только,что правда, то правда-Искандеры перестали ржать как лошади.
Санкции работают на пользу США ,теряет Россия и ЕС. Трамп не может отменить санкции.
И не думаю что хочет.Ему нужно дергаться ,чтобы не проиграть в ноябре ,но думаю проиграет. Жизнь в Америке стала дороже и это заставит народ сходить и сделать выбор не надеясь на блаблабла в СМИ , как получиллось в 16г.
Короче картошка всему голова. Больше ни кто ничего придумать не может. Может попробовать какие-то гаики, кнопки, цифры в России сеять. Вдруг прорастут автомобили, смартфоны, программные обеспечения.
тем не менее, в ежропарламенте постоянно звучат русофосбкие заявления и оскорбительные характеристики в отношении русских и рф конкретно.
и мид рф традиционно молчит как в рот воды набрал - ведь можно повредить офшорной аристократии..
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.