Сдуру. Гнать надо за потерю миллиарда.
Хранить деньги в любых банках - опасно. Снимайте всё до рубля.
Фонд национального благосостояния России, в который с 2017 года уходят все доходы бюджета от нефти дороже 40 долларов за баррель, будет инвестирован вне российской экономики, сообщает finanz.ru.
-----
Правительство РФ намерено разместить эти средства за пределами страны.
-----
С предложением направить деньги фонда в зарубежные проекты к президенту РФ Владимиру Путину обратился глава МЭР Максим Орешкин.
Путин дал резолюцию "согласен" и поручил начать реализацию этого подхода уже в следующем году, сообщил "Интефаксу" источник в финансово-экономическом блоке правительства.
К 2019-му году размер ФНБ превысит 7% ВВП, и с этого момента Бюджетный кодекс позволяет тратить накопленные средства
Частные клиенты в августе сняли с валютных депозитов Сбербанка 1,2 миллиарда долларов, в остальных банках России — еще около 300 миллионов долларов
----------------------
Хорошо бы знать количество этих клиентов))
Наверное человек 10-20 не больше)))
Люди!!! Забирайте деньги из этой Г Н И Л О Й конторы, если хотите что-нибудь сохранить и ПОЛУЧИТЬ ОБРАТНО СВОИ ДЕНЬГИ!!! Немчуру во власти мы уже проходили. Ещё Ломоносов с ними дрался.
Сбербанк давно нужно национализировать и тогда банкирам труднее будет жировать за счет вкладчиков и деньги переводить за бугор.
Сбербанк находится под полный контролем Банка России (50% + 1 акция). А Банк России это государство. Так что национализация уже есть. Роснефть тоже под полным контролем государства. А у товарища Сечина, советского переводчика с португальского, члена КПСС, вдруг ставшего блестящим капиталистом-управленцем, зарплата 5 млн. рублей в день.
А ну ка напомните кто тут пел про пользу от санкций? Вот теперь всем видно,что захват Крыма запустил маховик распада и уничтожения страны.Кому за это нужно сказать спасибо?
не патриотично все.
.., а я то думал, чегоЙто в отделениях Сбера"типа"банка, только по одному бакомЁту работает))))))))))))))))
Оскарыч еще снизит проценты по депозитам - воще всё позабирают.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.