Список прохиндеев.
Эта воровка со своим вором в кепке до сих пор на свободе?
Неудивительно,в свое время они с мужем удачно вписалась в рынок и госбюджет самого богатого города РФ.
А остальным гражданам,кто не вписался ни в рынок,ни в госбюджет,власти рассказывают,что сами виноваты.
Как говорится, на воре и КЕПКА горит...
А чо удивляемса, пчелы в те года мединосные были ...
Воры должны сидеть в тюрьме, а они цинично и самодовольно улыбаются, вспомните только самодовольную знаменитую улыбку Сердюкова. Такое возможно только в насквозь коррупционной РФ.
Не надо учить юристов кого сажать, а кого не сажать. Юристы - Профессионалы, долго-долго этому учатся. Кого им надо, того и посадят.
Собянин тротуарной плиточкой выручает?
Прекрасная,прекрасная женщина. Гениальная бизнесвумен.Умелый руководитель и эффффффективный менеджер. А че,кто то сомневается!?
мама володина...
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.