• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: В Киеве признали, что Евросоюз отказывается пускать Украину на свой рынок

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

18.12.2018, 04:32
Гость: выгода победит

Нет повода для переживаний,РФ не Евросоюз,если не российские бизнесмены и таможенники пустят украинские товары в страну,то союзный батька Лукашенко на этом заработает.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.12.2018, 13:11
Гость: Украина заключила неправильную ассоциацию

Евроассоциация - это когда вся выгода Европе.
Надо было заключать Укроассоциацию, тогда выгода была бы на стороне Украины.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.12.2018, 12:34
Гость: Русский

...мне абсолютно не понятно,чего ждет ВВП. Нам объявлена "война", разорваны ВСЁ договора, идет бешенная истерия, и в тоже время РФ позволяет хохлам отправлять свои товары на российских рынок, тем самым помогает Потрошенку избираться! Это ж полный бред!
Если у ВВП тут мозговой провал ( на базе мы "единый народ"),то пусть берет пример с ЕС, как надо торговать(на СЛОВАХ) с хохлами.
Русская поговорка гласит:...всю жизнь учись, все равно дураком помрешь...))).

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.12.2018, 12:25
Гость: ???

Долго же до хохлов доходило.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.12.2018, 12:18
Гость: Вот о ЕС и украх

ЕС является крупнейшим торговым партнером Украины, на его долю приходится более 40% ее торговли в 2016 году. На Украину приходится 0,9% общего объема торговли ЕС с оборотом в 29,6 млрд евро в 2016 году.
Экспорт Украины в ЕС в 2016 году составил 13,1 млрд евро. Основными статьями украинского экспорта являются сырье (железо, сталь, продукция горнодобывающей промышленности, сельскохозяйственная продукция), химические продукты и машины.
Экспорт ЕС в Украину в 2016 году составил более 16,5 млрд евро. Основной экспорт из ЕС в Украину включает в себя машины и транспортное оборудование, химикаты и промышленные товары.
Общий объем торговли между ЕС и Украиной увеличился на 27,1% с января по август 2017 года по сравнению с январем-августом 2016 года. За этот период экспорт из ЕС в Украину увеличился на 26,6%, тогда как импорт из ЕС в Украину увеличился на 27,7%.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.12.2018, 11:58
Гость: Про ситуацию в Европе

В ЕС все очень замечательно отлажено и согласовано, во многих странах фермеры получают компенсации, если пропускают сельскохозяйственный сезон и ничего не выращивают. Все направлено на то, чтобы на рынке не появился избыток с/х продукции. Десятилетия вдумчивой работы специалистов позволяют снижать всяческие риски.
А теперь представьте, что на этот рынок хлынет украинская с/х продукция, произведенная самой дешевой рабочей силой в Европе. Естественно, цены будут в пользу украинских товаров и европейцы останутся без прибылей. Такого допустить ни один европейский политик никогда не сможет. Поэтому для продукции из Украины ввели мизерные квоты, по которым товары могут поступать в Европу беспошлинно. Как правило эти квоты исчерпываются за месяц-другой. И только избранные украинские производители (сами понимаете по каким причинам) могут получить добро на беспошлинную торговлю с Европой. Остальным светит кукиш. Перепроизводство с/х так же плохо сказывается на рынках, как и дефицит. Никто Украину с ее товарами в Европе не ждёт.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.12.2018, 11:43
Гость: зато с Израилем всё тип-топ

Посол Израиля на Украине Йоэль Лион осудил решение властей Львовской области объявить 2019-ый годом главаря украинских нацистов Степана Бандеры. Налицо традиционное лицемерие. Киевская хунта воспевает Бандеру уже пять лет, а израильские инструкторы Цви Ариэли, Виктор Верцнер и их земляки дрессируют карателей.
===АПН-СЗ===
"Пока посол Израиля осуждает Бандеру, израильские инструкторы учат бандеровцев"

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.12.2018, 12:25
Гость: ???

Когда это еврей отказывался от бабла?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.12.2018, 09:27
Гость: Европеец

Достаточно посмотреть «Ukraine - Trade Statistics - European Commision».
Там всё ясно :
...
- с 2007 экспорт Украины в ЕС растет (в 2017 на 25-35%)
- импорт из ЕС постепенно снижается
- торговый балланс уменьшается очень выразительно
...
Привет Кисель ТВ.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.12.2018, 09:23
Гость: Тоже мне бином Ньютона

Евросоюз отказывается пускать Украину на свой рынок++++

Им свою продукцию нужно сбывать.

ЗЫ. Дятлам внушили что Европа им принесет заводы, хорошие дороги, пенсии как в Европе.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.12.2018, 09:00
Гость: Alex202

Собственно говоря это и пытался объяснить Янукович, когда отказался подписывать. А что, куда то где то дошло?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.12.2018, 10:13
Гость: От ворот поворот

Ничего до этой гниды не дошло. Нужно еще российский рынок труда закрыть , пусть в ЕС едут на заработки, их там ждут.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.12.2018, 12:19
Гость: Закрывать рынок труда в России для украинцев рановато

Причины.
1. В России ещё колоссальный объем тяжелых и непрестижных работ. Вот пусть заробитчане конкурируют с азиатами за эту работу. Конкуренция в данном случае - это благо. Обратите внимание на нашу территорию, сколько всего ещё предстоит делать и повсюду экскаватор не пошлешь.
2. Потребность в дешевой рабсиле должна быть всегда, поэтому нам просто необходимо так регулировать доступ украинской рабсилы на наш рынок труда, чтобы заробитчане имели возможность выращивать новые поколения рабсилы для наших детей и внуков и т.д.
3. Глядя на положение украинцев в мире, любой российский сепаратист будет понимать, что надо поступать так, чтобы не оказаться в подобной ситуации. Так сказать отрицательный пример в натуре. Вы посмотрите, и в Европе это понимают и действуют аналогично. Вот, возжелала Великобритания брекзит - получите по полной программе экономическую порку за свои выкрутасы. Так и с Украиной.
4. А украинцы пусть едут и работают. Разве вы не знаете, что отчисления за их работу поступают кроме министерства обороны ещё и в российский пенсионный фонд. Это же чудесно. Мы же не собираемся платить им пенсии, если у них там, на Украине, такие прибабахнутые руководители. Они их сами выбирали, зачастую за гречку.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.12.2018, 11:54
Гость: личный опыт

В Кремле ждут результатов выборов в хохланде, прежде чем резать по живому.
На самом деле надо переходить к европейской практике найма: работодатель должен доказать, что не смог найти местного претендента на рабочее место.
Безработица среди молодежи в России достаточно велика и пускать в страну рабочую силу из враждебно настроенной страны - непозволительная роскошь.
Более того, все эти "заробитчане" работают по черному, налогов в России практически не платят - один вред от них. Их нужно гнать из России, как можно скорее.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.12.2018, 12:32
Гость: С работой по-черному скоро будет покончено

Все прибывшие обязаны будут регистрироваться, причем работодатель обязан будет выдать документ о регистрации. Изучайте европейский опыт. А при выезде из России каждый обязан будет предъявить документ, иначе огромный штраф на работодателя в том числе. Неуплата налогов и у нас должна стать тяжким преступлением. Обратите внимание - Большой Брат уже начинает все фиксировать. Вы же понимаете, что наблюдательные и вычислительные мощности, создаваемые против террористов не должны простаивать впустую, они должны себя окупать экономически.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.