ключевое слово тут - ГОСкорпораций. А на всех каналах деньги собирают на лечение детишек. На хрена нам такое ГОСударство?
А ВВП всей России меньше ВВП одной из провинций Китая...
Как же уже достало применение слова "заработал" в контексте применения к таким российским чиновникам.Это то же самое,что сказать-карманник,шманая по карманам граждан в трамвае,заработал ... рублей.Задолбали эти "трудоголики"!Только вот долго ли страна еще сможет выдержать труды этих "труженников"?Ой,что-то я сомневаюсь.И так уже-Орда начальников своя,а остальное сделано в Китае.
Маразм какой-то.ТОПы сами себе назначают астрономические миллиардные зарплаты не имея в собственности эти госкорпорации и не отвечая материально практически ни за что.Ловко устроились.А где президент и премьер,Государственная Дума,Прокуратура,ЦБ и прочие "управленческие" структуры чтобы спустить зарплаты ТОПов до уровня земных российских?
Никакого маразма,над тем и трудится власть, что б семья была сыта.Топы-это даже не верхушка айсберга ,это его остриё!А, там в глубине...
в карман свой ничего не положишь,да еще они вопят:накорми!Менеджерв же и карман наполняют и кормят сверх пуза экологическими хамонами и власть подпирают(вот здесь нужен глаз да глаз!),и на лесть щедры.А ведь любит мой президент похвалу,любит!
Забыли еще про командировочные. Их там не меньше по сумме.
Кому-то шестиэтажные квартиры, а кому-то детишкам на операции чтобы выжить по СМС собираем.
У царя надо спросить не голодают ли дружбаны? Может для роста их благосостояния еще какой налог введем.
денег топманагерам платить надо. Но...не ох....ли ли они от халявы.
Наверно: "получили "всего" 3,854 млрд рублей".
Одно только радует, что путин уже старенький и скоро помрёт.
лучше не будет , уйдёт путин , придут "зеленские " а у них точно ещё и за воздух начнёшь платить))
Это только Володя Ленин , хотел всех богатыми сделать ...и то бабушка " зеленского " его подстрелила ..
Все заработано непосильным трудом...
При этом заметим, мало того что это грабеж, налог 13% подоходный, то есть примерно 1,5 млрд рублей. Был бы налог, например хотя бы 40%- то заплатили бы 5 млрд руб. Разница 3,5 млрд рублей- пенсии за год примерно 20 тысячам пенсионеров. И это только с РАЗНИЦЫ в налогах. Вообще после реаолюции все надо будет отнимать подчистую наверное у этих слуг народа, включая эти так называемые "законные заработки".
///... надо будет отнимать подчистую наверное у этих слуг ...///
Зае...шься отнимать...скорее у тебя последние портки отнимут. Да и некому реаолюции устраивать...
пусть и с топом имели больше тебя?Так сколько у тебя,скажи не под протокол и не для деклараций,скажи по честняку!?
Каждый раз, читая такие статьи вспоминайте радостный август 1991-го года.
вся эта жуткая воровская вакханалия ельцинско-путинского режима длится уже почти 30 лет и будет продолжаться, а народ не протестует, по крайней мере, массово.
у него есть бывший охранник в ранге
самого главного жандарма с числом
жандармчиков больше чем в Сухопутных войсках
Эти топменежеры очень хорошо работают, приносят пользу стране. Потому у них и зарплаты с премиями. А если ты ни на что не годен и толку от тебя чуть, то и получаешь 25 рублей в месяц...
пусть пишут письма.
налицо "легитимный" грабёж природной ренты,принадлежащей народу, в особо извращённой форме! Им место в тюрьме. И их крышу необходимо заменить.
Хотелось бы услышать из компетентных источников - какие налоги уплачены с этих выплат? (подоходный,в ФСС,в ПФРФ, в ФОМС).
Такие доходы избранных топ-менеджеров-это узаконенный грабеж,другим за такие фокусы светят длительные сроки заключения.Браво Путин за такую выстроенную систему распределения доходов для избранных.
Абсолютное меньшинство, возможно даже и не граждан России, владеет абсолютным большинством ресурсов, как природных так и финансовых.
Для этого и ломали страну в 91м.
Но... Пипл хавает.
Вот как раз прогрессивная шкала налогообложения по ним плачет,помогли бы нищим и бедным,показали бы единство народа.
Но тандем не допустит,что бы богатых друзей обижали,ведь для этого их в 2000м и поставили.Да и тандем давно небедный.
мама с папой в советские времена
таких воспитать могли, куда пионерские и
комсомольские организации смотрели, про
КПСС не говорю, а про КГБ молчу.
этого тандема и его сообщников за 35 лет
догнать и перегнать Ротшильдов и Рокфеллеров.
Путинский Рывок-без-времени-на -раскачкУ!
не должны забывать о большом друге.
не удивили .
А что тут нового. Во всем мире так. Топ менеджеры же сами себе зарплаты назначают. Олигархи смотрящим доверяют..такая система что поделать но ЛА чертовски не справедливо..
Был бы я менеджером Роснефти, тоже бы выписал себе миллиардик-другой. А что? Кто-то остановит?
Это оказывается никому не интересно
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.