Действия наших дефективных менеджеров напоминают анекдот:
Встретились три кота
Первый кот говорит:
- Я на столько ленивый, что мне вчера миску с едой к морде поднесли.
Второй кот говорит:
- А я на столько ленивый, что мне принесли миску с едой и окунули туда мордой.Так они еще вытерли останки еды с моих усов.
Третий самый ленивый кот говорит:
- А вы слышали вчера дикий рев? Так вот, это я на свои яйца сел, так мне лень встать было.
Это же очередная многоходовочка! Нам же любые действия кругомврагов только на пользу! Титры высокие.
А иначе бы сидел не только Чу, но и Ме.
"И все идет по плану!"
Ты бы лучьше про Алабино или парк Патриот чиркнул что ли, а нето и про Хаски!?
Страну-бензоколонку и нужно доить по максимуму. Вот поляки летом с "Газпрома" полтора миллиарда баксов за какие-то там ведущие отсчёт с лохматого 1996 года контракты через суд содрали - и ничего, не подавились. Так что и за нефть лет через двадцать нашим "Лукойлам" и "Роснефтям" задним числом миллиардные иски впаяют.
Страна-бензоколонка-эта которая продает бензин и ДТ.Это продукты с прибавочной стоимостью,нефть таким продуктом не является.
Вот только некому спросить "Это что ж это гы, цсрская морда, делаешь?!", нет Жоржа Милославского...
Трамп дальновидный мужик - молодчина вытащил нас из "Парижского соглашения".
такими как Трамп и наша бы страна гордо жила, а то с этими постоянно мордой об стол всю страну.
"При этом объемы выбросов той же Саудовской Аравии, по подсчетам европейцев, в два раза меньше, чем наши, что заставляет задуматься о протекционизме и нечистой игре"
---
Есть альтернативное объяснение - ваши технологии ещё более задымленные чем Кузя.
Что? Более задымленные чем горелые покрышки?
это за бездарное руководство и политика, постоянно ратифицируют то что вредно для нашей страны России, то острова отдали, а теперь и зайти не разрешает Дания, то опять западу "ботинки целуем". Получается руководят государством недоросли, " Не по Сеньки шапка".
Идет страшная гибридная война, опять Европа прет на Россию крестовым походом. Ресурсов много, а народу ничего не достается, ввезде акционеры не менее 30% американцы. Надо военное положение вводить, на местах ставить руководить округами грамотных надежных, непродажных людей, а у нас как всегда сплошные поклоны Западу. Да неужели у нас больше некому подставить плечо стране, если будут аресты предателей и казнократов население будет только поддерживать это. Убрать слабаков из серьезных органов. Сами слабаки трусят и страну делают слабой.
Где ты в РФ нашел грамотных и непродажных ? Про военное положение грамотные не думают. Это все от бессилия понять, что продавать кроме ресурсов нечего. Прогресс тюрьмой не остановишь. Но сделать из страны тюрьму такие "россияне" вполне смогут. Пожелаю россиянам удачи в их начинаниях.
Неча тут возникать.
Все делается вовремя.
-
Димона вовремя отодвинули, и теперь ЕДРО спокойно, с признанием ошибок и с честным, слегка потупленным, взором может опять идти на выборы.
-
Тут главное - еще 2 вещи сделаны вовремя: Платошкина вовремя закрыли, Навального вовремя траванули.
-
-
А если по существу, то все это не имеет никакого значения.
Подумаешь, доход с сырой нефти снизится на 20%.
-
Пусть, если того требует Невидимая Рука Адама Смита, перестанут сидеть н игле и займуться наконец глубокой переработкой нефти.
-
Или хотя бы пусть Шувалов пару раз не везет собачек самолетами на педикуюр, а Абрамович не заказывает апгрейд очередной яхты.
Опа на,надо же и барыги то же плачут.
Развивать экономику у себяа и не смотреть кто что по экспорту не дополучил.
Не понял нарикання. Разве ЦэЕвропе от ВжеЕвропы ничего не перепадет?
звездюлины перепадать будут. А еще Запад позаимствует, (но авторские не выплатит), "Денег нет, но вы держитесь!"
Короче говоря, просвещённые европейцы решили понизить для себя цену на сырьё, назвав это "налогом"... Старый трюк, ничего нового... Нормальный, европейский грабёж колоний, так всегда было, и так всегда будет: страны с сырьевой эконмикой, по определению, терпилы и полу- и просто колонии - третий мир-с, место под плинтусом...
Надо ответить тем же: ввести налог на экспортируемый в ЕС квас...
Не, налоги должны платить европейские импортёры... За все поставляемые в Россию товары..
Что тогда "дарагие рассияне" будут потреблять , вотку с квасом ? А обороудвание даже для нефтегаза из спичек и желудей будут собирать? Ну ну...
И сдерут с населения 2 цены за твои налоги. Вы же сами даже гвозди не умеете делать, все из Китая тащите.
...что данный закон не имеет действия на территории России и Россия не обязана его соблюдать.Поскольку по новым поправкам в Конституцию, российские законы имеют приоритет.
но только в российской юрисдикции, т.е. на российской территории. Совершенно верно - при продаже углеводородов российским покупателям в России законы ЕС не действуют, и на них можно плЮвать. Здорово, верно?
Хочу напомнить, что продавать будете в Европу а там законы России не играют роли. Будете хотеть продать - будете платить налог.
Какое отношение к этому имеют нефть и газ поставляемые в Европу?Разве их при этом "сжигают"?В трубе при перекачке или перед подачей в трубу? Речь идет о товарах при производстве которых используют нефть и газ.
Т.е. здесь не нефть и газ готовая продукция, а допустим пластмассовое ведро или удобрения или например технические масла и т.д.Вот они будут облагаться доп. налогом,а не нефть и газ.
С "их" точки зрения это далеко не ерунда:
1. Атмосфера Земли одна на всех.
2. Россия выделяет в атмосферу свою порцию СО2 так же как и все остальные.
3. Идея налогов (штрафов) заключается в том чтобы подвигнуть всех к использованию более чистых технологий.
Прежде всего это сталь, удобрения, химия. Но. Нефть это добываемыи продукт, товар при добыче которого используется... нефть. В России её глубокое залегание, насосы воют, чтоб её достать. У арабов она на поверхности, и зимои не воют насосы, не жгут нефть, чтоб её качать.
Теоретически Вы правы. Проблема в том, что облагаемая таким налогом продукция потребует снижения цен на сырье а это уже то, что вас коснётся. В этом Медведев прав.
Сначала российские руководители подписывают документы в угоду загранице,а потом начинают думать.
-Вообще говоря, власть не портит людей, зато дураки, когда они у власти, портят власть.
Может с помощью Парижского соглашения нам удастся слезть с нефтяной иглы, с которой мы слезаем с года 2007-2008г. То ли немощь одолела, то ли больше ничего не можем (раньше хоть резиновые галоши делали), но доим и доим недра. Так смотришь и рванем в модернизацию, которую столько воспевал наш неутомимый Дмитрий А.
Да елки-палки. 23 лет было дано на это, чтоб адаптировать экономику под рамочную конвенцию ООН. 20 лет назад коитскии протокол подписан. Год назад парижскии. И вдруг это новыи шаг в энергетическои воине. Четверть века о нем всем миром твердили, а в России только сегодня узнали. Враги подставили, 100 лет подождать не дали.
Прав "Капитан Очевидность"! Они все там (душой)! И все у них там! И забили они на место, где "стригут" бабло! И мы все им нахрен не нужны... И экология здешняя им похрен! Да и вся Россия им похрен вместе с ее населением... Потому что элита получает бюджетные деньги (народные) и этот же народ презирает... Потому что элита эта неотесаная, это не интеллигенция в седьмом колене (как Михалков Н.С.), это сброд наворовавших и получивших незаслуженно блага...Их бы воля - хрен бы кто гулял по Москве в местах, где они могут быть или находится ... А все власть воспитала, не народ!!! Когда-то Пугачевой говорили, что она не основоположник хорошей жизни, она потребитель благ, которые создают другие! А сейчас все эти создатели - ничто ... А Пугачевы - все! Когда-то один человек в разговоре неуважительно отозвался об официанте: американцы потребовали, чтобы его больше никогда ни на каких приемах НЕБЫЛО. И все. А сейчас - сами себе расчитывают стоимость своего концерта, сами утверждают, сами платят себе -все они сами! Ибо они - "соль" земли... Идиотство...
Вот говорят, что хуже дурака - только дурак с инициативой...
Но я вам так скажу: ещё страшнее дурак с возможностью её реализации.
Но хуже всех - те, кто за это всё стабильно голосуют!
"да, мы сами совершили " а вот не надо говорить "мы", говорите как есть: " некомпетентные и продажные чиновники захватившие власть", а не "мы". хотя если автор тоже является чиновником, то можно и "мы".
"почему наши профильные министерства, Минприроды, играют не в пользу наших интересов" - наверное чтобы играть в наших интересах нужно быть компетентным и работать, а не занимать должность и осваивать бюджеты.
Даже на уровне заголовков статей видно, что реальных масштабов ж...ы "паханы" не понимают или их все устраивает:
1. Более 40% российских компаний не смогут заплатить налоги в бюджет
3. Госкорпорация ВЭБ Игоря Шувалова отчиталась о миллиардных убытках
3. Путин увеличил зарплаты госчиновников, генпрокурора и главы СК
Занавес.
Мы никуда не вступаем, нам нельзя вступать, мы как вступать начнём, так обязательно на что-нибудь наступим.
короче, в 100-й раз обделались.
из ряда политиков: шеварнадзе, кьзырев, горбачев, ельцин...
Товарищ слукавил , не указав сколько денег после оплаты счетов остается у Датской семьи и сколько они себе могут позволить , россияне будут рыдать с их "дешевой" электроэнергией
Только вчера об этом беседу вёл...
СССР был ведущей экономикой мира...
Передовые технологии.
Дальше как в сказке.
Что горько, правящая верхушка и такие авторы, стенают о том, что "наша", нефть никому не нужна...
Поделом вам господа.
побыстрей бы все страны отказались от российской нефти и газа, может хоть тогда появится шанс, что страна избавится от паразитов.
классифицируются как измена родине.
Этому господинчику только и место "в замах" или фотографах.Что делать,ему определяет "шеф".Бездарность и скудоумие "страшное дело" во власти.
На рынке энергоресурсов уже не протолкнуться. И из за этого цены на них падают и будут неустойчивыми в ближайшее время. Лишнее доказательство того, что диверсификацией экономики надо было начать заниматься давно и всерьез. А не почивать на лаврах. Точнее на нефтяных и газовых долларах, создавая кубышки на черный день. И вот сейчас этот день настал и мы начинаем проедать накопленное, полагаясь на то, что цены на энергоресурсы поднимутся ? А если нет ? Уже сейчас активно осваиваются альтернативные источники энергии. А раз так, то спрос на нефть и газ в перспективе будет падать. На перспективу надо работать. Но, похоже, у нашего руководства (политического, финансового, экономического) ни ума ни желания для этого нет.
Да им по хрен. Недвижимость, бабло и семьи давно за границей. Прыгнут в суперджет и свалят. Потом может всплакнут разок под нытье Успенской о том "как упоительны в России вечера" и будут дальше икру жрать и Кристаллом запивать. А разгребать нам.
Все точно. Вот и выходит что спасение страны в руках самого народа. Нам под "нытье" Успенской тосковать по Родине не придется, т.к. нас там (за границей) никто и ничего не ждет. А надежды на нынешние власти и так называемую "элиту" никакой. Они и есть главные враги Отечества, т.к. давно превратили страну в кормушку для себя и своего окружения. А на людей им наплевать.
Народ вымирает со страшной силой, молодые глупые и ненадежные, 90-е сказываются, а предпенсионеры и пенсионеры уже ученые, возраст подняли, а пенсии не подняли, как относятся к тем кто был в Чечне, то сокращения, то нищета. Улицы всех городов России выложены кирпичами, а это сколько похоронено судеб и детей. Это сколько людям жилья можно было построить, семьям угол свой построить. И стариков не надо морить и ждать их смерти, а строй дома, а они деньги и кв. метры в землю закопали. Только в Москве дома, а 400км и одно ветхое жилье да холупы, да заросшие бурьяном поля. Не захочет народ опять в какой раз на горбу вытаскивать Мир, уже ученые и переученые, веры нет, некому верить, ввезде сплошная эмитация.
Гораздо ближе, Кольчугино, например. Ах, да, это же Владимирская обл. Ну, тогда Московская, Ченцы или Вагоноеммаш - прямо на трассе!
На что похожа Керва на окраине подмосковной Шатуры - промолчим скорбно.
Хотите как Белоруссии?
Эпидемия нанесла серьезный удар по экономике не только России, а всего мира и этим прекрываться не следует.В Парижский клуб никто на АРКАНЕ Россию не тянули,модно было оставить ДАМу свой автограф, а сегодня руками разводят, а что было по другому с ВТО, нет ВЕЛИКИ Греф объявлял нам нужно быть в БЕЛЫХ костюмах и походить на Европейцев,кто осмелится привести хоть ОДНИ пример где либерасты продвинулись, хоть в одной области, личные счита не всчёт, рано или поздно их всёравно придётся конфисковывать.
А переговорщики России, ну что сказать, ОДНА "слиза" а гоношистый-кейч, на весь мир,а причинённый ущерб России, выплачивает налогоплатильщик, вот так везде и во всём!
Непонятен общий посыл. Ну обложили всех поставщиков нефти и газа каким-то дополнительным налогом. Тем более это сделали сами покупатели. Ну так включай его в цену. А если твои продажи становятся убыточными, то напрашивается вопрос-либо банкротство, либо отказ от этих продаж. О чём и говорит небезизвестный Симонов.
ага, щяс, так они и в ключили его в цену, вернее они включат, но только в цену для внутреннего потребления.( новая нефть все стерпит)
Величина налога будет разная. Чем больше энергозатраты на добычу и транспортировку, тем больше налог. К арабскои нефти он будет мизерным, к россиискои, заоблачным.
МЫ ДАВНО СЛЕЗЛИ С НЕФТЯНОЙ ИГЛЫ!!!
Владимир Путин заявил, что санкции Европы и США заставили экономику России слезть с сырьевой иглы и плотно заняться производством. Кроме того, глава государства считает, что в следующие годы Россию ждет небольшой, но все же рост ВВП. Об этом он рассказал в интервью немецкому телеканалу ARD.
«Ограничения, которые вводятся для некоторых российских предприятий по приобретению определённых товаров на Западе, в Европе, в Штатах, побуждают нас к тому, чтобы производить самим этот товар. Такая комфортная жизнь, когда надо думать только том, чтобы побольше нефти и газа добыть, а всё остальное можно купить, немножко уже в прошлом», – говорит Владимир Путин.
17 ноября 2014
да сколько можно уже это трепло цитировать? только и может, что лапшу вешать да обнуляться.
Нет ничего лучше для защиты экологии в Европе, чем российские системы ПВО.
К стати чем они будут асфальтировать свои дороги? Наверно будут ходить пешком. Говорят очень полезно. Цэ Европа, знает.
Напиши «почему в России не хотят строить «вечные» цементобетонные дороги ?»
Там ответ на твой глупый вопрос.
Эх, деревня !
В большинстве стран Европы все новые автострады давно строятся из бетона - это на века. Причём так качественно, что стыки между плитами проезжая даже не чувствуешь. Плиты толщиной см 30-40.
Кстати пишется вместе. А после «кстати» запятая должна быть.
сердце твое там, где твои деньги.
Это ещё один плевок в адрес российской элиты. Но нашим видно нравиться? Ещё и золото им самолётами везут. Дол...бы!
О каких соглашениях в времена коронобесия может идти речь. Проще закрыть страну, сделать внутри страны бесплатный бензин, дать хорошие стимуляционные деньги населению России. Бесплатно сделать и газ тоже. Повесить все маски на ворота американского посольства.
Запустить свой автопром, вот те все проекты что лежат наших дизайнеров которые доробатываются на западе.В России можно тоже самое сделать в 5ть или 10ть раз дешевле. И все дела. Вот чем должен быть занят примьер министр.
Ведь факт таков что помимо БМВ и Вольцвагена Теслы и Вольво, другие производители переходят на электрокары или гибрид. И топливо как таковое будет нужно лижь для грузовых дизелей, самолётов, автобусов и тд что связанно с транспортной комерцией. Саудиты тоже волнуются, и конечно понижают цены. К них то вообще ничего нет там кроме легко добываемой нефти.
Так что сейчас в это время кризиса проще вкладывать в свою страну, закрыться и заниматься возрождением страны. Это даст один лижь позитив при падающем в бездну западе.
"Проще закрыть страну, сделать внутри страны бесплатный бензин, дать хорошие стимуляционные деньги населению РоссииБесплатно сделать и газ тоже. Повесить все маски на ворота американского посольства.
Запустить свой автопром, вот те все проекты что лежат наших дизайнеров которые доробатываются на западе.В России можно тоже самое сделать в 5ть или 10ть раз дешевле. И все дела" - не для того они под диктовку запада уничтожали страну, что бы потом ее развивать.
Есть одна закавыка - 80% всего нужного для промышленности России ввозится. Из чего будут дизайнеры делать отечественное ?
Единственное вещество, без которого вообще не может существовать жизнь на Земле, это углекислый газ. Не будет углекислого газа, исчезнет и жизнь. Образуется углекислый газ из углерода, которого на земле достаточно. Но этот процесс медленный и не постоянный. В атмосфере в основном углекислый газ находится в кругообороте: при росте растения питаются углекислым газом из атмосферы, затем отмирают, в почве разлагаются с возвратом в атмосферу углекислого газа. В настоящее время количество углекислого газа в атмосфере снизилось до критического состояния, что привело к сокращению растительности и измельчению лесов. Именно с этим связаны катаклизмы климата. (теория продажных ученых о парниковом эффекте углекислого газа является абсолютной ложью).
У идиота всегда так: "сначала сделает, потом думает". Плохо то, что руководителей идиотов и воров сейчас не "сажают", ведь "сейчас не 37 год".
Надо выходить из всех международных договоров и делать своё дело, как Китай, без оглядки на других. А Медведеву пусть Эппл скорее новый Айфон подарит, поиграться. И отстранить его от подписания всех бумаг, а то снова такого наворотит что мама не горюй. Пусть скорее в Арктику едет лучше, подальше от Европы.
как будто айфончик сам решает что ему подписывать, с что нет? что хозяин скажет, то он и сделает.
Причём тут Китаи, да и договора международные? Три, четыре современные китаиские домны, гадят меньше, чем одна послевоенная россииская. На их продукцию в три, четыре раза трансграничный угв налог меньше будет. Арабская нефть, при добыче и транспортировке, в три, четыре раза меньше угв потребляет. Тоже самое. И так чего не коснись. 20 лет киотскому протоколу, а в РФ конь не волялся. Если в Дикобабуинске лет 5 назад открыли завод по переработке сырья, то Сырьедержавии проще туда руду поставлять, чем самои на заводах 50 летние давности её перерабатывать. С Днём сверхсырьевика! Это не козьни Запада, это деградация собственнои экономики.
Всё закономерно. Где живу там не гадю. А живу там.
расстрел.
а вреда от него немерено.
углекислый газ со2 имеет свойство поглощать световые лучи накапливать их энергию солнечный свет проникая в атмосферу в молекулах углекислого газа накапливается не отражается от поверхности земли разогревая атмосферу чем больше в атмосфере углекислого газа тем больше она нагревается что ведет к повышению температуры есть оптимальная температура атмосферы необходимая для существования человеческой цивилизации мельчайшее изменение даже на 0,1градус ведет к разрушительным последствиям для климата планеты поэтому сжигание ископаемых углеводородных топлив смертельно опасно для планеты и нужно резко сокращать это в этом суть программы именно поэтому древние люди не развивали науку технику технологию ибо они любили и берегли ннашу матушку землю современные поколения людей поколения в которых вверх взяли злодеи которым до лампочки что будет с планетой главное что бы они могли не ограничивать себя ни в чем потребители материальных ценностей но они делятся нга две категории производители и потребители материальных ценностей которые могут осознать пагубность этого европейцы и продавцы энергоресурсов которые настолько тупы что понять этого не могут и для которых главное одев классный прикид от иностранного поставщика как бусы в африке петь и плясать мы великие мы крутые мы сильные мы могучие мы империя мы всех победим к таким которые не хотят отказываться от бус следует относиться как в советской армии не можешь научим не хочешь заставим вот европейцы и станут старшинами которые учат и и
Свет - это поток фотонов, фотон - частица не имеющая массы покоя. Как он может накапливаться в молекулах?
А чего удивляться? Наши либиралисты чиновники, себе приговорчиков нахапали за бугром, теперь удивляются, что ими ноги вытирают.(Это я мягко сказал).
««прозрение» Медведева» - посмеялся от души.
Россией руководит колониальная администрация, поставленная американцами ещё при Ельцине.
Чего горевать о какой-то там «экологической дани»?
обнуление оказалось заразным!
Призрак обнуления бродит по Европе!
А что скажет товарищ ... (сами знаете кто)?!
Люди их нефть
... и газ!
европейцы будут замерять углеродный след любого товара, а потом выставлять счет.
--
простой вопрос - КАК?
Кто им будет помогать что то мерить в рф?
ответ известен, кремль это делал и будет делать..
но если само правительство работает Против своей же страны - тут финиш..
что касаетес налога который будут платить нефтники и газовщики - тут больше плюсов.
кроме того, это просто ввозная пошлина.. которые как бе запрещены по правилам вто.., но понятно что либералы рф про это будут молчать.
так вот, тарифы оплачивает не поставщик товара, а население страны тариф установившей - из за повышения цены товара на сумму тарифа.
В общем да, пр-во работает против своей странны. Уже 20 лет. По сказочные байки о сумрачном гении Гегемона и как он всех переиграл.
Парижский пакт подписал Медведев. Чем думал- знает только он (если ещё он понимал что это, а не действовал по чьему то совету). То, что так же они "спали" когда подписывали договор с ВТО. Который с момента принятия его РФ принёс убытков примерно 92 миллиарда баксов, и выяснилось ещё одно досадное обстоятельство, США и Китай НИКОГДА НЕ СОБЛЮДАЛИ правила ВТО. Но оба зорко следят за тем, что бы остальные упаси бог, как они не делали.
То, что он подписал - менее существенно. Пошлины этого типа будут и так.
Он действительно гений, двадцать лет работать против народа своей страны и народ его снова и снова выбирает!!! Даже если он вобще пенсии и все остальное отменит!
Вся эта шантрапа у власти думала, что "музыка будет длиться вечно"? Радостно разрушая промышленность построенную за годы советской власти и протягивая газонефтепроводы в разные стороны, они набивали свои личные закрома баблом одновременно снижаю уровень жизни населения России. В час Х вся эта гопота умчится в свои забугорные зАмки, дворцы, дома, квартиры и другие острова с сокровищами, а народ сунет руки в карманы своего дырявого кафтана и кроме дыр ничего там не найдёт.
Ну- снисходительно и самодовольно похохатывать- это фирменный стиль российской власти. Помнится, по поводу предупреждений о фашизации Украины в Кремле тоже только хохотушки раздавались- "Да не надо нагнетать! У нас все под контролем!" А итоги известны - крайне враждебное к России государство возникло как будто из ниоткуда.
Можно подвести итог "столбиком" как любит Гегемон делать-
"ещё одна многоходовочка"
"ещё один хитрый ход"
"гегемон всех переиграл"
В итоге страна продавец будет за свой товар платить покупателю! Гениально!
Приходишь в магазин- "плизз кило колбасы, но ваш ценник мне не нравится, заплачу только треть, а вы ещё из кассы мне доплатите обратно половину..."
Многоходовочка мощная!
Они ради трубы и ради хоть каких то бумажных денег из неё, невзирая не на что, готовы на любую глупость.
Не одумаются.
Грета Тумблер, конечно большая проблема для России. Не о том. Ввести паритетныи налог как это может сделать США в торговле с ЕС, Россия тоже может. Одно но! Американская экономика может заменить европейские товары своими, а России придётся их купить на свои же налог дороже.
Вы - имею ввиду многих тут россиян - наверное считаете Россию и себя пупом Земли и что Европа существует для того, чтобы покупала вашу нефть и газ и вам жилось чуть лучше ?
...
В Европе давление на углеродную нейтральность довольно старая вещь и это один из главных трендов. Вы наверняка считаете, что всё это козни против вас а не забота о среде.
Ещё недавно два заводы по сжиганию отходов, которыми руководит мой сын считались одними из самых современных в стране и Европе а вот сейчас это уже считается пройденным этапом хотя в России даже таких ещё нет.
Сейчас главное давление делается не на ликвидацию отходов а на возникновение производств, которые почти не создают отходов или продукция может много раз проходить вторичной обработкой.
Кроме этого искусственно создаются условия для того, чтобы было невыгодно использовать материалы или сырьё вредящее среде а наоборот поддерживались производственные процессы на основе обновляемых источников энергии.
Вы, мои дорогие, тут абсолютно не причём - просто вы саблист на своей нефтяной игле и сразу как бы поняли, что вам угрожает.
Мой сын планировал построить ещё 4-5 заводов по сжиганию отходов, но сейчас кажется, что этот поезд ушёл.
Если быстренько не одумаетесь, ждут вас тяжёлые времена, которые вас и так ждут, но наивное поведение всё только ускорит.
И опять Медведев лоханулся. Странно если не сказать более
Ну, этот дяденька вообще плохо понимает, что он делает.
Его регулярно начинает "нести", как Остапа Ибрагимовича.
Но, после этого он ничего не помнит.
Значит, считает он, этого не было.
Остап Ибрагимович был талантливым по-своему человеком. А Медведев силён только в одном; наносить России многомиллиардный ущерб. Вот в этом он специалист. Он приложил руку к развалу гражданской авиации, его протеже Сердюков развалил пол армии. В 2012г. именно Медведев пропихнуд вступление России в ВТО - и всё, резко уменьшился рост экономики и начал снижаться уровень жизни. Это вот только некоторые его художества.
Вот к чему приводит дружба с Западом, заискивание перед ним, уступки ему.... Запад может пригласить на танец, на кружку пива, но всегда держит фигу в кармане! И ничего не поможет Путину, как не помогло Садаму Хусейну и Кадаффи, если только он не излечится от наивности и не рискнет нажать красную кнопку ядерного чемоданчика. Пока ещё может быть не поздно, в чем есть сомнения!
А вы уверены, что во главе России не Горбачев-2....??? Тогда его ждёт Нобелевская премия, звание лучший немец-итальянец-израэльтянин-американец..... Одно можно сказать точно, что Путин не Сталин-2, побед с ним не будет! Только парады и салюты... да коррупция и воровство!
Ой не смешите.Причем тут наивность?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.