по любому пострадает народ.никто не знает что у хитрых евреев в голове.
Не, не так. Надо на логотипе написать "СПЕР" и восклицательный знак.
Герман тип поменял логотип.Наверно очередной дефолт намечается,что бы деньги вкладчикам не отдавать.
Сбербанк должен быть ликвидирован
Офигенно важная новость!
Деньги что ли девать некуда.Ну ждите повышение ставки по кредитам и снижение ставки по депозитам.Не за свой же счет Греф будет логотипы менять по всем отделениям,по всей стране.
Может надо менять не логотип а директора? Во что Греф превратил народный Сбербанк СССР?! Все развалил что можно, грабительские проценты, сохранность вкладов не гарантируют, всю прибыль выводят в оффшор своим зарубежным хозяевам.. контрольный пакет акций в руках наших врагов..
Организация государственной значимости, известности. А стиль руководства её таков, что это шарашкина контора, которая держит нос по ветру.
Страна на фоне коронавируса, пенсионной реформы, и международных скандалов должна сосредотачиваться, закатывать рукава и пахать, а подпиндосники в том числе, Греф и усом не ведут. И санкции к стране им не интересны, и занятость, доходы населения им не принципиальны, и инвестиции в стране через убеждения с самого верха, под нажимом.
Ребрендинг - это в ту же копилку, подчеркнуть, что это не госбанк, а видите ли АйТи компания, самоцель которой - удовлетворять интересы акционеров (на деле, конечно, они не бенефициары никакие, а такой же наёмный персонал, их задача вредить России).
девочек менять.
Какая безвкусица...
Просто пошлость
Зато денег намыли не счесть...
Ну и уродство, особенно расцветочка. Один из самых уродливых и бессмысленных логотипов в мире, полная деградация креаклов.
До маразма. А Греф не хочет убрать последнюю букву из фамилии? Креативно, свежо
Последнюю букву, чтобы было соответствие с сущностью носителя
Приближающейся катастрофы - наведение марафета. Новая конституция, новые логотипы, новая атрибутика ... а лица за всем этим прежние. "Над седой равниной моря ветер тучи собирает ...".
Блин! В логотипе одно слово, и то ошибку сделали...
Вместо Б надо П написать.
"А вы,друзья, как не садитесь..."
Ну понятно, нужна наличка. У кого то, новая яхта, вилла, у кого логотип. Не ну, дело личное.
Правильно. Какой же это банк. Сборище жуликов во главе с вором.
Чемпион России по облапошиванию клиентов.
Еврейскую минору заменили масонские часы
И на старом и на новом логотие зашифровано основание масонской пирамиды. Совершенно конспирологическая контора. Подчинена внешнему управлению - в Крыму она до сих пор не работает, например.
Лучше бы написали "Спёр" на радужном фоне.
Грефа заменили на Логотип?
Стоимость работ по замене логотипа , 10 млрд , 50 млрд , 100 млрд...
Сатанист Греф бесконечно далёк от интересов РФ. Теперь ещё и в образование лезет, хочет чтоб все дибилы были, так управлять легче. И политика ГрефБанка соответствующая.
По Фене заботали. Логотип - наперсток с пальцем, вид с низу.
надо было назвать не Сбер, а СберСпёр
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.