При приватизации правительству остается все меньше функций, но число чиновников, опричников власти и коррумпированных бездельников растет со страшной скоростью, хотя управлять то уже нечем. Их неэффективность показательна по всем направлениям деятельности государства, это же громадный и самый эффективный тормоз для прогресса. Долго эту свору Россия будет кормить?
Так и ничего и не понял в этой новой приватизации, кто на чём стоит.Но вспомнил давнюю комедию «Свадьба в Малиновке», когда пан атаман Грициан Таврический долго произносил пламенную речь о любви к народу,пока кто-то из толпы коротко не заметил: »Значит будут грабить».Теперь только до меня дошло, почему ныне встал вопрос о выносе «вождя мирового пролетариата» из Мавзолея- не спеша готовят место для вождя мировой прихватизации Чубайса. Чубайс жил, Чубайс жив, Чубайс будет жить, и дело его живёт и процветает. И будут приходить к уже его Мавзолею будущие юные пионеры новых поколений в долларово-зелёных галстуках и благодарить за счастливое детство, а их родители будут доставать платочки из пустых карманов потёртых пальтишек и вытирать слёзы от нахлынувших чувств неизмеримой благодарности к своему непревзойдённому благодетелю.Как трогательно.
Тут представлены не все "друзья народа", за скобками - их легион. Но те.к то приставлен защищать интереса народа и государства их не видят в упор. К чему это приведет - пример по всему периметру наших границ
Путин провел 28 сентября расширенное заседание президиума Госсовета. Опять говорил, что надо сообща наступление оранжевой проказы в Белоруссии, не допустить нового обострения в Донбассе. На словах все верно, а де-факто окружение президента и вся Правящая верхушка инородцев-космополитов и все эти огрызки ельцинской эпохи продолжают старую, либеральную, воровскую политику и разрушение экономики. Космополиты во власти негласно ввели запрет на внутренне развитие реальной экономики в стране.
Бандитское отравление Навального, аресты лидеров народной оппозиции Платошкина, Фургала, Левченко, русского националиста по прозвищу Тесак, других наших русских молодых ребят, на которых правящая каста космополитов вешают свои лживые ярлыки экстремистов, обвиняют по 282 статье показали всю гнилостную сущность правящего режима инородцев-космополитов.
\\\\\\\\\\
Они боятся всякой конкуренции, боятся наших народных лидеров и подло, незаконно, по надуманным основаниям изолируют их от общества. Борьба идет целееаправленно именно против русского сопротивления. Цель одна - не давать нам русским подниматься экономически, не допускать доминирования русских в структурах власти. В стране все признаки фашизации прогнившего режима власти, которые не гнушаются ничем. Тюрьмы заполняются русскими политзаключенными.
ОБРАТНОЙ ДОРОГИ НЕТ - всё верно, чем больше будет в частных руках, тем стабильнее система, а остальное детали, кому сначала попадёт в руки, кому потом.
Или хотим жить как на сковородке нагревающейся? Нечего изобретать велосипед,
система стабильна,когда есть кому за что держаться.Стабилизация на штыках долго не протянет.
Надо идти по пути создания гражданского общества, и левым и правым , вместе.
Потом можно и посквалыжится.
Только социалистическая революция сможет покончить с этой .......... .
Все трое - враги России и подлежат применению по отношению к ним высшей меры социальной защиты.
Силовикам трясти некого стало, надо чтоб было.
Покупать помещение чтобы пахать, вообще лишено смысла, работать чтоб работать.
Лучше разделить производство и предпринимательство. Одно создает полезный продукт, второе спекуляция сплошная и развивать первое.
Суть всех приватизаций проста. По бросовым ценам приватизировать курицу несущую золотые яйца параллельно получая дотации из бюджета и когда она перестанет нестись, сварить из нее суп, а курятник продать по "рыночной" цене обратно "государству" либо конкурентам - иностранным партнерам.
заслуживает только одного - 9х3.
Все правильно делают, все предприятия работающие с прибылью, нужно приватизировать, во первых потому что убыточные никому не нужны, и во вторых прибыль с этих предприятий идёт в бюджет, считай учителям, врачам, пенсионерам, а делать этого нельзя, иначе как сократить поголовье, до необходимого уровня.
"ПРИВАТИЗИРОВАТЬ" ПРЕДПРИЯТЬИЯ, ДАЮЩИЕ ПРИБЫЛЬ, ЭТО ПРИЗНАК ХРЕНОВОГО ХОЗЯИНА..
Маргарет Тэтчер в свое протолкнула приватизтроватизацию несколько предприятий, и это были убыточные объекты.. вот только так и можно..
А прибыльные предприятия и так дают прибыль в бюджет, зачем же их продавать? Бизнес по -русски - украл ящик водки, продал и деньги пропил?
Учтите - продают совсем недорого..обычно за сумму прибыли года два-три...а потом опять искать, где деньги взять?
А долю государства в производстве снижать можно только при росте частного сектора, а не взамен нормально работающих госкомпаний..
Смысл скупать не прибыльное, если в черте города то под застройку? Но если за хорошие деньги окупится смысл настраивать? Вся эта приватизация огромная афера. Что у ведьмы Тэтчер что у синяка ебн. А про сутки темнейшего ебн бы похвалил.
Конечно, самые прибыльные для бюджета предприятия нужно продать, пусть олигархи перенаправят прибыли за границу.
Все отобрать и поделить!!!!...Промежь себя!
Главное препятствие для прихватизации крупных госкомпаний это наличие в их акциях и активах иностранных акционеров и уничтожение кормушек для чиновников разного уровня. Почти все прибыльные предприятия и организации давно, через акции и кредиты, прихватизированы и поэтому повторная их прихватизация не получается. Это хорошо знают не только в правительстве РФ,но и три богатыря прихватизации как Чубайс,Кудрин и Греф. Они раз за разом повторяют мантры о продолжение прихватизации только из-за приказа своих западных кураторов с целью показать им что они послушны и их не нужно выбрасывать на свалку и нанять более молодые кадры.
Сейчас на местах в регионах идет прихватизация мелких и средних предприятий и тоже со скрипом. Причина этого в том что эти предприятия в основном работают в убыток и не нужны буржуям,а их закрывать,работающих выгнать,оборудование сдать в металлолом как это происходило раньше уже вызовает недовольство местного населения активность которого растет из-за обнищания народа и ослабления местных властей где коррупция укоренилась настолько что чиновникам наплевать на все лишь бы их не трогали,то есть не выгнали вон.
Прихватизация это бомба замедленного действия в фундаменте , не знаешь когда рванет.Почище чем в 17 году когда было только забрать и разделить.Не понимать этого - не смотреть в будушее. Слава Богу русский народ ментально по наитию чувственный идеалист .
Fazit: Однако любое гос-во с плохим фундаментом рухнет или разделится само в себе. Аминь.
Ручному Приводу недолго осталось на вёслах сидеть. Вот и торопится команда верносогнутых разграбить недограбленное. Хрен его знает, куда кривая выведет, так хоть поиметь клок с драной овцы. ;-)
Кудрин предложил резко наращиаать темпы приватизации ,которая могла бы приносить 200-300 млрд. руб ежегодно.
------------------
На пенсии надо более 600 млрд. руб.-ежемесясно. И все бабло добывали нефтью и газом. Сейчас нефть никак 40 не перейдет и денег нет. И про кубышки примолкли. Раньше хвалились ими. Я так ненавижу воров что не получается у меня быть обьективным, но вариант как у коммунистов в 1991 г. в одночасье :" бабок нет, в сейфе мышь повесилась"вполне вероятен.
после коронавирусного проседания экономики
--
как обычно - левацкое программирование подсознания.
корона Нипричем в проседании экономики рф - это Правительство Навязало комендатский час и терроризировало население всей страны, По Указанию мирового Кагала.
нечего сваливать на вирус, который в 100 раз менее смертельный чем обычный грипп.
как по мне, даже самым недалеким должно стат уже наконец понятным, что злой путен такой же либерал как и его западные "партнеры" и что кремлевские аккуратно загоняют рф в Стойло, точно следуя всем указаниям Кагала.
причем даже тем, которые можно было бы спокойно просаботировать - эрефейский секретариат Империи впереди планеты всей.
А потому что мы – бригада!
кормчий либерал, вот вокруг него непотопляемые рыжие и глумятся над народом.
путин теперь главный Враг народа.Своей пенсионной реф. устроил геноцид по социальному статусу.Токаря .фрезеровщики и др квалифицированные рабочие .так же как каменщики и рабочие сельхоз пред и раньше мало доживали и не долго жили на пенсии .а теперь будут ликвидированы вообще .На место неквалифицированных рабочих притащат гастербайтеров ( пром в РОССИИ не нужна ) а те когда освоятся и расплодятся ликвидируют остатки россиян из числа чиновников.и силовиков . И ВСЁ территория для полного грабежа зачищена Так что вся компашка действует согласована
Вам случайно не все 20 лет понадобились на это, что бы понять кто он?
Читал про программу (государственную) ликвидации в России тяжелого машиностроения. Уже закрыты шесть тракторных и моторных заводов, банкротят ещё восемь. Градообразующие между прочим.
Якобы это было условие от Китая который готов построить в РФ пять автозаводов, правда на которых будут работать только китайцы которых вахтой будут завозить в РФ.
ОАО «Алтайский моторный завод»
ООО «Владимирский моторо-тракторный завод»
ОАО «ПО «Красноярский завод комбайнов»
«Волгоградская машиностроительная компания «ВгТЗ»
«Зауральский кузнечно-литейный завод»
ОАО «Красноярский завод лесного машиностроения» («Краслесмаш»)
«Липецкий завод гусеничных тягачей»
«Онежский тракторный завод»
ПАО «Промтрактор»
АО «Промтрактор-Вагон»
ООО «Промтрактор-Промлит»
ОАО «САРЭКС» (производство экскаваторов)
«Тракторная компания «ВгТЗ»
ПАО «Чебоксарский агрегатный завод»
Волжский комбайновый завод
ОАО Курганский машиностроительный завод («Курганмашзавод»)
По информации «Коммерсанта», ВЭБ согласен с идеей пр-ва банкротить «Тракторные заводы России», банкротами также объявят нидерладскую «дочку» КТЗ — Machinery & Industrial Group N.V
В 2017г на заседании межправительственной комиссии существующие производственные тракторные и моторостроительные мощности в РФ «признаны» для экономики «нежелательными» по причине невозможности их приватизации, из за больших капиталовложений для модернизации.
Мне кажется, Батька и боится связываться с Россией,ведь здешние толстосумы моментально уничтожат белорусскую промышленность, как уничтожили и уничтожают российскую промышленность.
В этом то всё и дело. Для Израильской буржуазии в РФ Беларусь- супер приз. Батька показал себя отличным хозяйственником, который в реальности "эффективнее" чем вся рать Гегемона и лично Гегемон, который батька как профессионал управленец страной, в подмётки не годится, и это так. Понятно, что это бесит в РФ многих, и лично Гегемона. Они то помалкивают, но понятно, что пример страны без ресурсов и успешно выживающей все годы- для них это личное оскорбление.
Я давно понимаю, что у нас только и ждут сидя на чемоданах, что бы ринуться в Минск "осваивать и приватизировать" всё, что можно разворовать.
И батька это понимает. К себе нельзя пускать "большой бизнес" из РФ. Направление не те. У батьки- производство и промышленность, в РФ спекуляция и ростовщичество. По этому батька больше тяготел к западу чем к РФ. Хотя и доил РФ как мог.
Я бы желал его увидеть в президентах РФ или премьерах. Он сильный политик, несмотря на то, как его у нас "поливают".
Если разобраться с тем, что происходит в Минске сейчас, то не народ Белоруссии вышел, поляки и литва вывели тех, кому хочется как в Польше и Литве, но они не понимают, что в итоге будет как на Украине.
На фото тройка жуликов, но нет на фото их покровителя и лидера.... Он с народом и думает только о народе - как бы его ещё надуть и ограбить!
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.